Veranstaltung "Schubert Motors Giro 2020"

snr
startzeit
nation
name
team
klasse
wettkampf
1
10:00:00
landesflagge | GER
torsten naumann
SEN 3
Rennen 1 Männer Ü 49 (Senioren 3 +4)
2
10:00:00
landesflagge | GER
heiko breitling
SEN 3
Rennen 1 Männer Ü 49 (Senioren 3 +4)
3
10:00:00
landesflagge | GER
rüdiger roßberger
SEN 3
Rennen 1 Männer Ü 49 (Senioren 3 +4)
4
10:00:00
landesflagge | GER
roland menthel
osc cyclingteam potsdam
SEN 3
Rennen 1 Männer Ü 49 (Senioren 3 +4)
5
10:00:00
landesflagge | GER
Andreas Schubert
wo_ist_behle_?
SEN 3
Rennen 1 Männer Ü 49 (Senioren 3 +4)
6
10:00:00
landesflagge | GER
harry kühnelt
team schubert motors
SEN 3
Rennen 1 Männer Ü 49 (Senioren 3 +4)
7
10:00:00
landesflagge | GER
ronald dähne
1. rc jena
SEN 4
Rennen 1 Männer Ü 49 (Senioren 3 +4)
8
10:00:00
landesflagge | GER
volker kaibel
rad club lostau
SEN 3
Rennen 1 Männer Ü 49 (Senioren 3 +4)
9
10:00:00
landesflagge | GER
ulf rogaß
brunswick wheelers
SEN 3
Rennen 1 Männer Ü 49 (Senioren 3 +4)
10
10:00:00
landesflagge | GER
heiko wöde
SEN 3
Rennen 1 Männer Ü 49 (Senioren 3 +4)
11
10:00:00
landesflagge | GER
holger droste
brunswick wheelers
SEN 3
Rennen 1 Männer Ü 49 (Senioren 3 +4)
12
10:00:00
landesflagge | GER
torsten müller-stach
SEN 3
Rennen 1 Männer Ü 49 (Senioren 3 +4)
13
10:00:00
landesflagge | GER
helmut schwarz
SEN 3
Rennen 1 Männer Ü 49 (Senioren 3 +4)
14
10:00:00
landesflagge | GER
christian rau
brunswick wheelers
SEN 3
Rennen 1 Männer Ü 49 (Senioren 3 +4)
15
10:00:00
landesflagge | GER
frank valentin
brunswick wheelers
SEN 3
Rennen 1 Männer Ü 49 (Senioren 3 +4)
16
10:00:00
landesflagge | GER
eik zeidler
nordharzer rsg bad harzburg
SEN 3
Rennen 1 Männer Ü 49 (Senioren 3 +4)
17
10:00:00
landesflagge | GER
Sven Darmer
brc zugvogel berlin 1901
SEN 3
Rennen 1 Männer Ü 49 (Senioren 3 +4)
18
10:00:00
landesflagge | GER
andreas franke
SEN 3
Rennen 1 Männer Ü 49 (Senioren 3 +4)
19
10:00:00
landesflagge | GER
andre jentsch
1. rc jena
SEN 3
Rennen 1 Männer Ü 49 (Senioren 3 +4)
20
10:00:00
landesflagge | GER
gerhard wälzlein
rc herpersdorf 1919 e.v.
SEN 4
Rennen 1 Männer Ü 49 (Senioren 3 +4)
21
10:00:00
landesflagge | GER
enrico viohl
team schubert motors
SEN 3
Rennen 1 Männer Ü 49 (Senioren 3 +4)
22
10:00:00
landesflagge | GER
steffen wrenzycki
SEN 3
Rennen 1 Männer Ü 49 (Senioren 3 +4)
23
10:00:00
landesflagge | GER
matthias keilhold
radroo team
SEN 3
Rennen 1 Männer Ü 49 (Senioren 3 +4)
24
10:00:00
landesflagge | GER
frank trentmann
team trentmann
SEN 3
Rennen 1 Männer Ü 49 (Senioren 3 +4)
25
10:00:00
landesflagge | GER
peter winkler
team trentmann
SEN 3
Rennen 1 Männer Ü 49 (Senioren 3 +4)
26
10:00:00
landesflagge | GER
thomas franzelius
wobau rad team
SEN 3
Rennen 1 Männer Ü 49 (Senioren 3 +4)
27
10:00:00
landesflagge | GER
sven stephan
wobau rad team
SEN 3
Rennen 1 Männer Ü 49 (Senioren 3 +4)
28
10:00:00
landesflagge | GER
michael pape
radroo team
SEN 4
Rennen 1 Männer Ü 49 (Senioren 3 +4)
29
10:00:00
landesflagge | GER
michael kirscht
SEN 4
Rennen 1 Männer Ü 49 (Senioren 3 +4)
30
10:00:00
landesflagge | GER
hendrik petersen
wobau rad team
SEN 3
Rennen 1 Männer Ü 49 (Senioren 3 +4)
31
10:00:00
landesflagge | GER
torsten weber
wobau rad team
SEN 3
Rennen 1 Männer Ü 49 (Senioren 3 +4)
32
10:00:00
landesflagge | GER
harald vetter
wobau rad team
SEN 3
Rennen 1 Männer Ü 49 (Senioren 3 +4)
33
10:00:00
landesflagge | GER
willi spiesz
SEN 4
Rennen 1 Männer Ü 49 (Senioren 3 +4)
34
10:00:00
landesflagge | GER
mirco juzl
team deutsche kinderkrebsstiftung
SEN 3
Rennen 1 Männer Ü 49 (Senioren 3 +4)
35
10:00:00
landesflagge | GER
romeo pellnat
SEN 3
Rennen 1 Männer Ü 49 (Senioren 3 +4)
36
10:00:00
landesflagge | GER
thomas hosang
wobau rad team
SEN 3
Rennen 1 Männer Ü 49 (Senioren 3 +4)
37
10:00:00
landesflagge | GER
uwe kruppa
lkk racing team
SEN 3
Rennen 1 Männer Ü 49 (Senioren 3 +4)
38
10:00:00
landesflagge | GER
michael walter
SEN 3
Rennen 1 Männer Ü 49 (Senioren 3 +4)
39
10:00:00
landesflagge | GER
klaus retzlaff
SEN 3
Rennen 1 Männer Ü 49 (Senioren 3 +4)
40
10:00:00
landesflagge | GER
Mario Purucker
SEN 3
Rennen 1 Männer Ü 49 (Senioren 3 +4)
41
10:00:00
landesflagge | GER
frank hässelbarth
triebwerk energy cycling masters
SEN 3
Rennen 1 Männer Ü 49 (Senioren 3 +4)
42
10:00:00
landesflagge | GER
reimund kemereit
SEN 4
Rennen 1 Männer Ü 49 (Senioren 3 +4)
43
10:00:00
landesflagge | GER
kurt werheit
SEN 4
Rennen 1 Männer Ü 49 (Senioren 3 +4)
44
10:00:00
landesflagge | GER
armin leber
lichtenberger leisetreter
SEN 3
Rennen 1 Männer Ü 49 (Senioren 3 +4)
45
10:00:00
landesflagge | GER
Ingolf Schneider
radkampf brandenburg sv kloster lehnin
SEN 3
Rennen 1 Männer Ü 49 (Senioren 3 +4)
46
10:00:00
landesflagge | GER
klaus marscheider
wsv neustrelitz
SEN 3
Rennen 1 Männer Ü 49 (Senioren 3 +4)
46
10:00:00
landesflagge | GER
uwe hecht
c 1817 masterteam leipzig
SEN 4
Rennen 1 Männer Ü 49 (Senioren 3 +4)
47
10:00:00
landesflagge | GER
matthias berner
team deutsche kinderkrebsstiftung
SEN 3
Rennen 1 Männer Ü 49 (Senioren 3 +4)
48
10:00:00
landesflagge | GER
antti schiffner
team baier landshut e.v.
SEN 3
Rennen 1 Männer Ü 49 (Senioren 3 +4)
49
10:00:00
landesflagge | GER
bernd schmelz
ksv baunatal - radsport
SEN 4
Rennen 1 Männer Ü 49 (Senioren 3 +4)
52
10:00:00
landesflagge | GER
viktor slavik
adam donner master racing team
SEN 3
Rennen 1 Männer Ü 49 (Senioren 3 +4)
53
10:00:00
landesflagge | GER
henry schwarz
picardellics velo team dresden
SEN 4
Rennen 1 Männer Ü 49 (Senioren 3 +4)
54
10:00:00
landesflagge | GER
horst-dietmar fänger
SEN 4
Rennen 1 Männer Ü 49 (Senioren 3 +4)
55
10:00:00
landesflagge | GER
michael lickfett
SEN 3
Rennen 1 Männer Ü 49 (Senioren 3 +4)
56
10:00:00
landesflagge | GER
joachim villwock
rc charlottenburg von 1883 e. v.
SEN 3
Rennen 1 Männer Ü 49 (Senioren 3 +4)
57
10:00:00
landesflagge | ITA
davide brunati
SEN 3
Rennen 1 Männer Ü 49 (Senioren 3 +4)
58
10:00:00
landesflagge | GER
torsten ahrens
lichtenberger leisetreter
SEN 3
Rennen 1 Männer Ü 49 (Senioren 3 +4)
59
10:00:00
landesflagge | GER
peter schierling
SEN 4
Rennen 1 Männer Ü 49 (Senioren 3 +4)
60
10:00:00
landesflagge | GER
karsten rothämel
SEN 3
Rennen 1 Männer Ü 49 (Senioren 3 +4)
61
10:00:00
landesflagge | GER
ralf pätzold
rsc hildesheim e.v.
SEN 3
Rennen 1 Männer Ü 49 (Senioren 3 +4)
62
10:00:00
landesflagge | GER
maik döring
SEN 3
Rennen 1 Männer Ü 49 (Senioren 3 +4)
63
10:00:00
landesflagge | GER
Jürgen Müller
SEN 4
Rennen 1 Männer Ü 49 (Senioren 3 +4)
64
10:00:00
landesflagge | GER
wolgang miersch
dresdner sportclub 1898 e.v.
SEN 4
Rennen 1 Männer Ü 49 (Senioren 3 +4)
65
10:00:00
landesflagge | GER
frank petschel
tsv gera-westvororte e. v.
SEN 3
Rennen 1 Männer Ü 49 (Senioren 3 +4)
66
10:00:00
landesflagge | GER
markus kania
rsv blankenfelde e.v.
SEN 3
Rennen 1 Männer Ü 49 (Senioren 3 +4)
67
10:00:00
landesflagge | GER
horst matschiske
rsv mitte e.v.
SEN 4
Rennen 1 Männer Ü 49 (Senioren 3 +4)
68
10:00:00
landesflagge | GER
holger hoffmann
nrvg luisenstadt 1910 e.v.
SEN 3
Rennen 1 Männer Ü 49 (Senioren 3 +4)
101
11:30:00
landesflagge | GER
mathias bertram
team schubert motors
SEN 2
Rennen 2 Männer Ü 39 (Senioren 2)
102
11:30:00
landesflagge | GER
ingo beier
SEN 2
Rennen 2 Männer Ü 39 (Senioren 2)
103
11:30:00
landesflagge | GER
andre daase
SEN 2
Rennen 2 Männer Ü 39 (Senioren 2)
104
11:30:00
landesflagge | GER
marcus pfisterer
SEN 2
Rennen 2 Männer Ü 39 (Senioren 2)
105
11:30:00
landesflagge | GER
alexander müller
SEN 2
Rennen 2 Männer Ü 39 (Senioren 2)
106
11:30:00
landesflagge | GER
steffen berger
SEN 2
Rennen 2 Männer Ü 39 (Senioren 2)
107
11:30:00
landesflagge | GER
jens wezel
SEN 2
Rennen 2 Männer Ü 39 (Senioren 2)
108
11:30:00
landesflagge | GER
christian herbrich
mönchgutcamping rügen
SEN 2
Rennen 2 Männer Ü 39 (Senioren 2)
109
11:30:00
landesflagge | GER
maik scharmer
SEN 2
Rennen 2 Männer Ü 39 (Senioren 2)
110
11:30:00
landesflagge | GER
alexander genschmar
SEN 2
Rennen 2 Männer Ü 39 (Senioren 2)
111
11:30:00
landesflagge | GER
philipp schütte
SEN 2
Rennen 2 Männer Ü 39 (Senioren 2)
112
11:30:00
landesflagge | GER
matthias schneider
SEN 2
Rennen 2 Männer Ü 39 (Senioren 2)
113
11:30:00
landesflagge | GER
niclas herzog
SEN 2
Rennen 2 Männer Ü 39 (Senioren 2)
114
11:30:00
landesflagge | GER
dirk sonnenschein
SEN 2
Rennen 2 Männer Ü 39 (Senioren 2)
115
11:30:00
landesflagge | GER
alexander koop
SEN 2
Rennen 2 Männer Ü 39 (Senioren 2)
116
11:30:00
landesflagge | GER
tobias klapputh
SEN 2
Rennen 2 Männer Ü 39 (Senioren 2)
117
11:30:00
landesflagge | GER
mario hosenthien
wobau rad team
SEN 2
Rennen 2 Männer Ü 39 (Senioren 2)
118
11:30:00
landesflagge | GER
rene gröning
SEN 2
Rennen 2 Männer Ü 39 (Senioren 2)
119
11:30:00
landesflagge | GER
michael bloch
SEN 2
Rennen 2 Männer Ü 39 (Senioren 2)
120
11:30:00
landesflagge | GER
andre kader
wobau rad team
SEN 2
Rennen 2 Männer Ü 39 (Senioren 2)
121
11:30:00
landesflagge | GER
sven lesse
SEN 2
Rennen 2 Männer Ü 39 (Senioren 2)
122
11:30:00
landesflagge | GER
christian rose
team gute laune sport
SEN 2
Rennen 2 Männer Ü 39 (Senioren 2)
123
11:30:00
landesflagge | GER
michael schlotter
SEN 2
Rennen 2 Männer Ü 39 (Senioren 2)
124
11:30:00
landesflagge | GER
jassi kadrispahic
rsv froh fulda
SEN 2
Rennen 2 Männer Ü 39 (Senioren 2)
125
11:30:00
landesflagge | GER
Mirko Martin
flux rc
SEN 2
Rennen 2 Männer Ü 39 (Senioren 2)
126
11:30:00
landesflagge | GER
daniel bräunlich
SEN 2
Rennen 2 Männer Ü 39 (Senioren 2)
127
11:30:00
landesflagge | GER
benjamin holz
SEN 2
Rennen 2 Männer Ü 39 (Senioren 2)
128
11:30:00
landesflagge | GER
christian arndt
la onda & sbb
SEN 2
Rennen 2 Männer Ü 39 (Senioren 2)
129
11:30:00
landesflagge | GER
andreas beyer
SEN 2
Rennen 2 Männer Ü 39 (Senioren 2)
130
11:30:00
landesflagge | GER
mike rosner
wobau rad team
SEN 2
Rennen 2 Männer Ü 39 (Senioren 2)
132
11:30:00
landesflagge | GER
sascha rasch
SEN 2
Rennen 2 Männer Ü 39 (Senioren 2)
133
11:30:00
landesflagge | GER
mathias kluge
rsv speiche e.v.
SEN 2
Rennen 2 Männer Ü 39 (Senioren 2)
135
11:30:00
landesflagge | GER
alexander ubland
SEN 2
Rennen 2 Männer Ü 39 (Senioren 2)
136
11:30:00
landesflagge | GER
torsten pätz
SEN 2
Rennen 2 Männer Ü 39 (Senioren 2)
137
11:30:00
landesflagge | GER
ringo sommer
team fitness oase rogätz
SEN 2
Rennen 2 Männer Ü 39 (Senioren 2)
138
11:30:00
landesflagge | GER
matthias zacher
team fitness oase rogätz
SEN 2
Rennen 2 Männer Ü 39 (Senioren 2)
139
11:30:00
landesflagge | GER
sven zake
team fitness oase rogätz
SEN 2
Rennen 2 Männer Ü 39 (Senioren 2)
140
11:30:00
landesflagge | GER
marco zake
team fitness oase rogätz
SEN 2
Rennen 2 Männer Ü 39 (Senioren 2)
141
11:30:00
landesflagge | GER
sebastian knöfel
vfl söllingen 1919
SEN 2
Rennen 2 Männer Ü 39 (Senioren 2)
142
11:30:00
landesflagge | GER
michel köppe
rsv speiche e.v.
SEN 2
Rennen 2 Männer Ü 39 (Senioren 2)
143
11:30:00
landesflagge | GER
andreas hollai
SEN 2
Rennen 2 Männer Ü 39 (Senioren 2)
144
11:30:00
landesflagge | GER
mirco holzhauer
SEN 2
Rennen 2 Männer Ü 39 (Senioren 2)
145
11:30:00
landesflagge | GER
alexander hesse
SEN 2
Rennen 2 Männer Ü 39 (Senioren 2)
146
11:30:00
landesflagge | GER
sascha poppendieck
la onda & sbb
SEN 2
Rennen 2 Männer Ü 39 (Senioren 2)
147
11:30:00
landesflagge | GER
danny götze
la onda & sbb
SEN 2
Rennen 2 Männer Ü 39 (Senioren 2)
148
11:30:00
landesflagge | GER
marc müller
SEN 2
Rennen 2 Männer Ü 39 (Senioren 2)
149
11:30:00
landesflagge | GER
lars meseberg
la onda & sbb
SEN 2
Rennen 2 Männer Ü 39 (Senioren 2)
150
11:30:00
landesflagge | GER
malte brosig
SEN 2
Rennen 2 Männer Ü 39 (Senioren 2)
151
11:30:00
landesflagge | GER
mirko franz
rocket racing germany
SEN 2
Rennen 2 Männer Ü 39 (Senioren 2)
151
11:30:00
landesflagge | GER
denny wachtel
SEN 2
Rennen 2 Männer Ü 39 (Senioren 2)
152
11:30:00
landesflagge | GER
thomas hoeft
TEAM FITNESS OASE ROGÄTZ
SEN 2
Rennen 2 Männer Ü 39 (Senioren 2)
201
13:15:00
landesflagge | GER
normen quiering
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
202
13:15:00
landesflagge | GER
paul rölz
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
203
13:15:00
landesflagge | GER
ronny delakowitz
team leeze
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
204
13:15:00
landesflagge | GER
christoph wisse
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
205
13:15:00
landesflagge | GER
mike schawohl
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
206
13:15:00
landesflagge | GER
konstantin greubel
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
207
13:15:00
landesflagge | GER
maximilian rados
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
208
13:15:00
landesflagge | GER
tim hoefert
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
209
13:15:00
landesflagge | GER
timo haeberle
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
210
13:15:00
landesflagge | GER
Christian Härtwig
radteam cöpenick
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
211
13:15:00
landesflagge | GER
cornelius weber
rsv aue
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
212
13:15:00
landesflagge | GER
ingo strauß
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
213
13:15:00
landesflagge | GER
arne seelig
nrvg luisenstadt 1910 e.v.
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
214
13:15:00
landesflagge | GER
matthias krause
team harzcore
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
215
13:15:00
landesflagge | GER
scott mcewan
sebamed racing team
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
216
13:15:00
landesflagge | GER
björn juran
sebamed racing team
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
217
13:15:00
landesflagge | GER
viktor kimmel
team harzcore
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
218
13:15:00
landesflagge | GER
patrick dören
team strassacker
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
219
13:15:00
landesflagge | GER
dominique jansing
team strassacker
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
220
13:15:00
landesflagge | GER
patrick klausnitzer
vfb fallersleben racing-team
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
221
13:15:00
landesflagge | GER
michael möller
la onda & sbb
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
223
13:15:00
landesflagge | GER
christian hoßfeld
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
224
13:15:00
landesflagge | GER
stephan mock
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
225
13:15:00
landesflagge | GER
erik schluckner
la onda & sbb
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
226
13:15:00
landesflagge | GER
pierre senska
sc berlin
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
227
13:15:00
landesflagge | GER
roman kaden
team schubert motors
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
228
13:15:00
landesflagge | GER
michael trog
team schubert motors
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
230
13:15:00
landesflagge | GER
zoltan senczyszyn
team schubert motors
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
231
13:15:00
landesflagge | GER
philip dörr
team schubert motors
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
232
13:15:00
landesflagge | GER
manuel rendchen
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
233
13:15:00
landesflagge | GER
dustin wisniewski
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
234
13:15:00
landesflagge | GER
ole dahms
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
235
13:15:00
landesflagge | GER
tobias gebhardt
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
236
13:15:00
landesflagge | GER
michael kreutzburg
wobau rad team
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
237
13:15:00
landesflagge | GER
henning petersen
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
238
13:15:00
landesflagge | GER
enrico prix
team lawi sportswear
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
239
13:15:00
landesflagge | GER
norman dimde
team lawi sportswear
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
240
13:15:00
landesflagge | GER
david hohenschild
fc st. pauli radsport
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
241
13:15:00
landesflagge | GER
kai tegethoff
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
242
13:15:00
landesflagge | GER
stefan petzold
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
243
13:15:00
landesflagge | GER
christian asmuß
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
244
13:15:00
landesflagge | GER
benjamin anton
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
245
13:15:00
landesflagge | GER
paul wettstein
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
246
13:15:00
landesflagge | GER
toni holzkamp
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
247
13:15:00
landesflagge | GER
kevin müller
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
248
13:15:00
landesflagge | GER
tobias brückner
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
249
13:15:00
landesflagge | GER
philipp schweichler
post sv görlitz
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
250
13:15:00
landesflagge | GER
rene wohlgemuth
post sv görlitz
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
251
13:15:00
landesflagge | GER
carsten weikert
focus rapiro-racing team
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
252
13:15:00
landesflagge | GER
florian wießer
rfv 1990 die löwen weimar e.v.
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
253
13:15:00
landesflagge | GER
reinhard witte
rad club lostau
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
254
13:15:00
landesflagge | GER
kevin wiesner
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
255
13:15:00
landesflagge | GER
rolf becker
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
256
13:15:00
landesflagge | GER
stephan elster
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
257
13:15:00
landesflagge | GER
michael liebetrau
sv aegir 09 hannover
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
258
13:15:00
landesflagge | GER
scott david
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
259
13:15:00
landesflagge | GER
martin haufe
rfv die löwen weimar
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
260
13:15:00
landesflagge | GER
sven petersen
sg athletico büdelsdorf e. v.
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
261
13:15:00
landesflagge | GER
lasse david
rsg hannover e.v.
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
262
13:15:00
landesflagge | GER
robert richter
lkk racing team
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
263
13:15:00
landesflagge | GER
howard politz
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
264
13:15:00
landesflagge | GER
christoph röthig
vfb fallersleben racing-team
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
265
13:15:00
landesflagge | GER
dominik schnorr
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
266
13:15:00
landesflagge | GER
markus gockel
rg paderborn 99 e.v.
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
267
13:15:00
landesflagge | GER
nils dieckmann
flux rc
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
268
13:15:00
landesflagge | GER
michael scharf
team fitness oase rogätz
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
269
13:15:00
landesflagge | GER
tim hartmann
lüneburger sv
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
270
13:15:00
landesflagge | GER
Tim Maihold
flar racing team
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
271
13:15:00
landesflagge | GER
daniel leithner
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
272
13:15:00
landesflagge | GER
martin rothämel
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
273
13:15:00
landesflagge | GER
sebastian miehe
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
274
13:15:00
landesflagge | GER
christian tome
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
275
13:15:00
landesflagge | GER
philipp tome
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
276
13:15:00
landesflagge | GER
tobias fahldieck
la onda & sbb
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
277
13:15:00
landesflagge | GER
tobias lehmann
la onda & sbb
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
278
13:15:00
landesflagge | GER
marius sievers
la onda & sbb
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
279
13:15:00
landesflagge | GER
dennis kasties
nordharzer rsg bad harzburg
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
280
13:15:00
landesflagge | GER
sascha dittfurth
lkk racing team
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
281
13:15:00
landesflagge | GER
fabian herz
la onda & sbb
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
282
13:15:00
landesflagge | GER
nico lauke
team lawi sportswear
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
283
13:15:00
landesflagge | GER
marek bosniatzki
la onda & sbb
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
284
13:15:00
landesflagge | GER
renzo wernicke
la onda & sbb
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
285
13:15:00
landesflagge | GER
henning kuper
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
286
13:15:00
landesflagge | GER
jan hintz
flar racing team
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
288
13:15:00
landesflagge | GER
dennis- alexander hundt
pulheimer sc
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
289
13:15:00
landesflagge | GER
martin schultz
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
290
13:15:00
landesflagge | GER
stefan pfaue
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
290
13:15:00
landesflagge | GER
axel finke
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
291
13:15:00
landesflagge | GER
erik pawelski
team 8000 watt
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
292
13:15:00
landesflagge | NED
job broekhuis
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
293
13:15:00
landesflagge | GER
kay piertza
ilb graakjaer cycling team
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
294
13:15:00
landesflagge | GER
alexander ruhland
team 8000 watt
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
295
13:15:00
landesflagge | GER
hannes klippstein
team 8000 watt
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
296
13:15:00
landesflagge | GER
björn friedrichs
radroo team
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
297
13:15:00
landesflagge | GER
johannes schliemann
team 8000 watt
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
298
13:15:00
landesflagge | GER
kai lukan
team 8000 watt
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
299
13:15:00
landesflagge | GER
steven rinke
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
300
13:15:00
landesflagge | GER
david weinreich
lkk racing team
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
301
13:15:00
landesflagge | GER
dominic weinreich
lkk racing team
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
302
13:15:00
landesflagge | GER
alexander abs
rsg hannover e.v.
MÄN
Rennen 3 Männer U 40 (Männer+ Senioren 1)
351
10:00:00
landesflagge | GER
carmen burmeister
FRA
Rennen 4 Frauen
352
10:00:00
landesflagge | GER
josephine hempel
la onda & sbb
FRA
Rennen 4 Frauen
353
10:00:00
landesflagge | GER
christina kaibel
FRA
Rennen 4 Frauen
354
10:00:00
landesflagge | GER
nancy moeller
FRA
Rennen 4 Frauen
355
10:00:00
landesflagge | GER
sandra möller
FRA
Rennen 4 Frauen
356
10:00:00
landesflagge | GER
tina borchardt
team schubert motors
FRA
Rennen 4 Frauen
357
10:00:00
landesflagge | GER
yvonne körner
team trentmann
FRA
Rennen 4 Frauen
358
10:00:00
landesflagge | GER
mandy gröning
FRA
Rennen 4 Frauen
359
10:00:00
landesflagge | GER
sarah boenke
FRA
Rennen 4 Frauen
360
10:00:00
landesflagge | RUS
yana skirta
FRA
Rennen 4 Frauen
361
10:00:00
landesflagge | GER
carolin heimann
FRA
Rennen 4 Frauen
362
10:00:00
landesflagge | GER
christiane holzheid
flux rc
FRA
Rennen 4 Frauen
363
10:00:00
landesflagge | GER
kathleen pätz
FRA
Rennen 4 Frauen
364
10:00:00
landesflagge | GER
hanni heise
la onda & sbb
FRA
Rennen 4 Frauen
365
10:00:00
landesflagge | GER
antonia mühlbach
la onda & sbb
FRA
Rennen 4 Frauen
367
10:00:00
landesflagge | GER
tina adler
dresdner sportclub 1898 e.v.
FRA
Rennen 4 Frauen
368
10:00:00
landesflagge | GER
christina eckel
flar racing team
FRA
Rennen 4 Frauen
369
10:00:00
landesflagge | GER
anja schalinski
lkk racing team
FRA
Rennen 4 Frauen
370
10:00:00
landesflagge | GER
beate zanner
1. rc jena
FRA
Rennen 4 Frauen
Der MOL Cycling Cup hat eine neue Datenschutzerklärung, lesen Sie, hier die neue Datenschutzerklärung
akzeptieren! sie unsere Datenschutzbedingungen