Veranstaltung "Herbstzeitfahren RSV 93 KW"

snr
startzeit
nation
name
team
klasse
wettkampf
1
12:00:00
landesflagge | GER
pepe paul
sc berlin
U 13
Schüler U13
2
12:01:00
landesflagge | GER
finn liedtke
rsv osterweddingen e. v.
U 13
Schüler U13
3
12:02:00
landesflagge | GER
max olzem
sc berlin e.v.
U 13
Schüler U13
4
12:03:00
landesflagge | GER
johannes seyer
rsv 93 königswusterhausen
U 13
Schüler U13
5
12:04:00
landesflagge | GER
anton arndt
sc berlin
U 13
Schüler U13
6
12:05:00
landesflagge | GER
maurice pescht
rfc markkleeberg
U 13
Schüler U13
7
12:06:00
landesflagge | GER
jonas struck
rsv 93 königswusterhausen
U 13
Schüler U13
8
12:07:00
landesflagge | GER
fabian stimmel
sc berlin
U 13
Schüler U13
9
12:08:00
landesflagge | GER
lennard-georg gallwitz
rsv speiche e.v.
U 13
Schüler U13
10
12:09:00
landesflagge | GER
maximilien radisch
sc berlin
U 13
Schüler U13
11
12:10:00
landesflagge | GER
robin winkler
rsv speiche e.v.
U 13
Schüler U13
12
12:11:00
landesflagge | GER
moritz lechleitner
sc berlin
U 13
Schüler U13
13
12:12:00
landesflagge | GER
kalle moormann
berliner tsc e.v.
U 13
Schüler U13
14
12:13:00
landesflagge | GER
marie louise raake
sc berlin
U 13
Schüler U13
15
12:14:00
landesflagge | GER
carlo brendel
sc dhfk leipzig e.v.
U 13
Schüler U13
16
12:15:00
landesflagge | GER
erno höftmann
sc berlin e.v.
U 13
Schüler U13
17
12:16:00
landesflagge | GER
xheval schmidt
sv senftenberg e.v.
U 13
Schüler U13
18
12:17:00
landesflagge | GER
jonas nietz
sc berlin
U 13
Schüler U13
19
12:18:00
landesflagge | GER
leon barkhausen
U 13
Schüler U13
20
12:19:00
landesflagge | GER
cooper lake
sc berlin
U 13
Schüler U13
21
12:20:00
landesflagge | GER
luca biffi
rv lichterfelde steglitz e.v.
U 13
Schüler U13
22
12:21:00
landesflagge | GER
louis radke
berliner tsc
U 13
Schüler U13
23
12:22:00
landesflagge | GER
leo paneitz
rk endspurt 09 cottbus
U 13
Schüler U13
24
12:23:00
landesflagge | GER
leo geisler
berliner tsc
U 13
Schüler U13
25
12:24:00
landesflagge | GER
helene pacl
sc berlin
U 13
Schüler U13
26
12:25:00
landesflagge | GER
tobias dressler
berliner tsc
U 13
Schüler U13
30
12:29:00
landesflagge | GER
athina trommler
radteam cöpenick
U 15
Schüler U15
31
12:30:00
landesflagge | GER
domenik maltzahn
rsv 93 königs wusterhausen/wildau e.v.
U 15
Schüler U15
32
12:31:00
landesflagge | GER
silvan böhmert
radteam cöpenick
U 15
Schüler U15
33
12:32:00
landesflagge | GER
vivian laws
rv lichterfelde steglitz e.v.
U 15
Schüler U15
34
12:33:00
landesflagge | GER
joris glaser
rv lichterfelde steglitz e.v.
U 15
Schüler U15
35
12:34:00
landesflagge | GER
onno kirste
radteam cöpenick
U 15
Schüler U15
36
12:35:00
landesflagge | GER
ansgar kesou
rv lichterfelde steglitz e.v.
U 15
Schüler U15
37
12:36:00
landesflagge | GER
simon holik
radteam cöpenick
U 15
Schüler U15
38
12:37:00
landesflagge | GER
louis mohrin
rsv 93 königs wusterhausen/wildau e.v.
U 15
Schüler U15
39
12:38:00
landesflagge | GER
nils dopke
berliner tsc
U 15
Schüler U15
40
12:39:00
landesflagge | GER
philipp reinkenmeier
sv senftenberg e.v.
U 15
Schüler U15
41
12:40:00
landesflagge | GER
luca joreck
rv lichterfelde steglitz e.v.
U 15
Schüler U15
45
12:44:00
landesflagge | GER
vanessa laws
bprsv cottbus
U 17
Jugend U17
46
12:45:00
landesflagge | GER
Lennard Insam
rsv 94 fürstenberg/havel e.v.
U 17
Jugend U17
47
12:46:00
landesflagge | GER
malte seeler
rk endspurt 09 cottbus
U 17
Jugend U17
48
12:47:00
landesflagge | GER
paul köberlein
berliner tsc
U 17
Jugend U17
49
12:48:00
landesflagge | GER
bjarne teuscher
rsv 93 königs wusterhausen/wildau e.v.
U 17
Jugend U17
50
12:49:00
landesflagge | GER
yannick schaffrath
berliner tsc
U 17
Jugend U17
51
12:50:00
landesflagge | GER
maximilian michael
rsv blankenfelde e.v.
U 17
Jugend U17
55
12:54:00
landesflagge | GER
antonia mühlbach
rfc markkleeberg
FRA
Jedermann
56
12:55:00
landesflagge | GER
luisa roth
brc zugvogel berlin 1901
FRA
Jedermann
57
12:56:00
landesflagge | GER
sam sandten
wheel divas e. v.
FRA
Jedermann
58
12:57:00
landesflagge | GER
amelie kolweyh
jenatec- lawi maters team
FRA
Jedermann
59
12:58:00
landesflagge | GER
cornelia mohr
ossv kamenz
FRA
Jedermann
60
12:59:00
landesflagge | GER
katja adolph
FRA
Jedermann
61
13:00:00
landesflagge | GER
norma dommel
FRA
Jedermann
62
13:01:00
landesflagge | GER
katja reduhn
FRA
Jedermann
63
13:02:00
landesflagge | GER
kerstin runge
rsk potsdam
FRA
Jedermann
64
13:03:00
landesflagge | GER
ernestine von der osten-sacken
velox berlin e.v.
FRA
Jedermann
65
13:04:00
landesflagge | GER
henry schwarz
picardellics velo team dresden
SEN 4
Jedermann
66
13:05:00
landesflagge | GER
ingo schulz
rsv müllrose schlaubetal
SEN 4
Jedermann
67
13:06:00
landesflagge | GER
peter gasterstädt
hagi racing team
SEN 4
Jedermann
68
13:07:00
landesflagge | GER
michael frisch
bsv adw berlin e.v.
SEN 4
Jedermann
69
13:08:00
landesflagge | GER
jens teuscher
rsv 93 königs wusterhausen/wildau e.v.
SEN 3
Jedermann
70
13:09:00
landesflagge | GER
stefan walz
SEN 3
Jedermann
71
13:10:00
landesflagge | GER
Torsten Christ
mcwheel
SEN 3
Jedermann
72
13:11:00
landesflagge | GER
christoph volkel
radteam cöpenick
SEN 3
Jedermann
73
13:12:00
landesflagge | GER
Sven Darmer
brc zugvogel berlin 1901
SEN 3
Jedermann
74
13:13:00
landesflagge | GER
henry mohrin
rsv 93 königs wusterhausen/wildau e.v.
SEN 3
Jedermann
75
13:14:00
landesflagge | GER
Karsten Lenzner
velo club avanti berlin
SEN 3
Jedermann
76
13:15:00
landesflagge | GER
kai fischer
radteam cöpenick
SEN 3
Jedermann
77
13:16:00
landesflagge | GER
christian bracke
zehlendorfer eichhoernchen
SEN 3
Jedermann
78
13:17:00
landesflagge | GER
jürgen schult
velox berlin e.v.
SEN 3
Jedermann
79
13:18:00
landesflagge | GER
ivan letonai
SEN 3
Jedermann
80
13:19:00
landesflagge | GER
michael fesselmann
best place racing team
SEN 3
Jedermann
81
13:20:00
landesflagge | GER
joachim villwock
rc charlottenburg von 1883 e. v.
SEN 3
Jedermann
82
13:21:00
landesflagge | GER
jörg pacher
SEN 3
Jedermann
83
13:22:00
landesflagge | GER
Andreas Schubert
wo_ist_behle_?
SEN 3
Jedermann
84
13:23:00
landesflagge | GER
frank merten
osc cyclingteam potsdam
SEN 3
Jedermann
85
13:24:00
landesflagge | GER
steffen rada
SEN 3
Jedermann
86
13:25:00
landesflagge | GER
torsten kambs
citec röltgen cycling team
SEN 3
Jedermann
87
13:26:00
landesflagge | GER
lutz kaschinski
bsg aok nordost
SEN 3
Jedermann
88
13:27:00
landesflagge | GER
mario elbert
rsv hansa soest e.v.
SEN 3
Jedermann
89
13:28:00
landesflagge | GER
michael sänger
berlin racing team - tsc
SEN 3
Jedermann
90
13:29:00
landesflagge | GER
thomas krüger
velox berlin e.v.
SEN 3
Jedermann
91
13:30:00
landesflagge | GER
björn walbrach
team de luk
SEN 3
Jedermann
92
13:31:00
landesflagge | GER
jöran hill
bsg aok nordost
SEN 3
Jedermann
93
13:32:00
landesflagge | GER
claus decker
radteam cöpenick
SEN 2
Jedermann
94
13:33:00
landesflagge | GER
rene filippek
SEN 2
Jedermann
95
13:34:00
landesflagge | GER
rene exner
SEN 2
Jedermann
96
13:35:00
landesflagge | GER
christian quandt
rsv traunreut
SEN 2
Jedermann
97
13:36:00
landesflagge | GER
lars gerloff
wsv neustrelitz
SEN 2
Jedermann
98
13:37:00
landesflagge | GER
fabian marggraf
best place racing team
SEN 2
Jedermann
99
13:38:00
landesflagge | GER
nils krone
SEN 2
Jedermann
100
13:39:00
landesflagge | GER
ralf gabbert
radteam cöpenick
SEN 2
Jedermann
101
13:40:00
landesflagge | GER
helge deylitz
SEN 2
Jedermann
102
13:41:00
landesflagge | GER
bastian olzem
velox berlin e.v.
SEN 2
Jedermann
103
13:42:00
landesflagge | GER
thomas kuba
SEN 2
Jedermann
104
13:43:00
landesflagge | GER
michael zemke
radkampf brandenburg sv kloster lehnin
SEN 2
Jedermann
105
13:44:00
landesflagge | GER
sven drese
berlin hot crankz
SEN 2
Jedermann
106
13:45:00
landesflagge | GER
alexander seiler
psv racing team
SEN 2
Jedermann
107
13:46:00
landesflagge | GER
denis grießbach
SEN 2
Jedermann
108
13:47:00
landesflagge | GER
stephan leuendorff
berlin hot crankz
SEN 2
Jedermann
109
13:48:00
landesflagge | GER
stefan sander
ksv ajax-neptun berlin
SEN 2
Jedermann
110
13:49:00
landesflagge | GER
thomas wieczorek
SEN 2
Jedermann
111
13:50:00
landesflagge | GER
heinz-werner priess
rsv blankenfelde e.v.
SEN 2
Jedermann
112
13:51:00
landesflagge | GER
jasper eitze
rv lichterfelde steglitz e.v.
SEN 2
Jedermann
113
13:52:00
landesflagge | GER
christian federolf
SEN 2
Jedermann
114
13:53:00
landesflagge | GER
andreas czyrny
radteam cöpenick
SEN 2
Jedermann
115
13:54:00
landesflagge | GER
christian herbrich
mönchgutcamping rügen
SEN 2
Jedermann
116
13:55:00
landesflagge | GER
torsten schütt
squadra berlin
SEN 2
Jedermann
117
13:56:00
landesflagge | GER
björn götze
rsv peitz
SEN 2
Jedermann
118
13:57:00
landesflagge | GER
michael kopf
jenatec- lawi maters team
SEN 2
Jedermann
119
13:58:00
landesflagge | GER
christopher wagner
MÄN
Jedermann
120
13:59:00
landesflagge | GER
Christian Härtwig
radteam cöpenick
MÄN
Jedermann
121
14:00:00
landesflagge | GER
gerald beatty
MÄN
Jedermann
122
14:01:00
landesflagge | GER
kevin kuhn
flux rc
MÄN
Jedermann
123
14:02:00
landesflagge | GER
michael hakenes
MÄN
Jedermann
124
14:03:00
landesflagge | BEL
rhys howell
torque show
MÄN
Jedermann
125
14:04:00
landesflagge | GER
stephan weiß
berlin racing team - tsc
MÄN
Jedermann
126
14:05:00
landesflagge | GER
dennis bauschke
MÄN
Jedermann
127
14:06:00
landesflagge | GER
dennis wittkopf
MÄN
Jedermann
128
14:07:00
landesflagge | GER
roman mukhin
gigatrans racing team
MÄN
Jedermann
129
14:08:00
landesflagge | GER
sascha dittfurth
radkampf brandenburg sv kloster lehnin
MÄN
Jedermann
130
14:09:00
landesflagge | GER
benjamin küsel
MÄN
Jedermann
131
14:10:00
landesflagge | GER
steven kielhorn
MÄN
Jedermann
132
14:11:00
landesflagge | GER
konstantin suttorp
MÄN
Jedermann
133
14:12:00
landesflagge | GER
ringo kuchinke
sv kloster lehnin e.v.
MÄN
Jedermann
134
14:13:00
landesflagge | GER
marco jaenicke
MÄN
Jedermann
135
14:14:00
landesflagge | GER
sven rozek
MÄN
Jedermann
136
14:15:00
landesflagge | GER
dennis dinter
MÄN
Jedermann
137
14:16:00
landesflagge | GER
Tim Maihold
frc 90 e.v.
MÄN
Jedermann
138
14:17:00
landesflagge | GER
sebastian kube
fc deutsche post dhl
MÄN
Jedermann
139
14:18:00
landesflagge | GER
Stefan Klaue
radteam cöpenick
MÄN
Jedermann
140
14:19:00
landesflagge | GER
sören brömme
MÄN
Jedermann
141
14:20:00
landesflagge | GER
sebastian schäfer
MÄN
Jedermann
142
14:21:00
landesflagge | GER
robert merk
MÄN
Jedermann
143
14:22:00
landesflagge | ROM
rares vasile dumitrascu
MÄN
Jedermann
144
14:23:00
landesflagge | GER
maksim polozov
MÄN
Jedermann
145
14:24:00
landesflagge | GER
paul rölz
MÄN
Jedermann
146
14:25:00
landesflagge | GER
tom umlauft
MÄN
Jedermann
147
14:26:00
landesflagge | GER
roy keller
MÄN
Jedermann
148
14:27:00
landesflagge | GER
pierre senska
sc berlin
MÄN
Jedermann
149
14:28:00
landesflagge | GER
steven schreiber
lkk racing team
MÄN
Jedermann
150
14:29:00
landesflagge | HUN
norbert kocsis
citec-roeltgen-team
MÄN
Jedermann
151
14:30:00
landesflagge | GER
Rolf Berger
team diagnose berlin
MÄN
Jedermann
153
14:32:00
landesflagge | GER
maike hausberger
bprsv cottbus
FRA
Jedermann
154
14:33:00
landesflagge | GER
jana majunke
bprsv cottbus
FRA
Jedermann
155
14:34:00
landesflagge | GER
rene parnack
bprsv cottbus
MÄN
Jedermann
Der MOL Cycling Cup hat eine neue Datenschutzerklärung, lesen Sie, hier die neue Datenschutzerklärung
akzeptieren! sie unsere Datenschutzbedingungen