Veranstaltung "40. Oderlandrundfahrt Elite"

snr
startzeit
nation
name
team
klasse
wettkampf
1
17:15:00
landesflagge | GER
jasper frahm
team heizomat rad-net
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
2
17:15:00
landesflagge | GER
felix groß
team heizomat rad-net
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
3
17:15:00
landesflagge | GER
theo reinhardt
team heizomat rad-net
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
4
17:15:00
landesflagge | GER
leon rohde
team heizomat rad-net
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
5
17:15:00
landesflagge | GER
nils schomber
team heizomat rad-net
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
6
17:15:00
landesflagge | GER
domenic weinstein
team heizomat rad-net
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
7
17:15:00
landesflagge | GER
jon knolle
team sauerland nrw p/b sks germany
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
8
17:15:00
landesflagge | GER
per christian münstermann
team sauerland nrw p/b sks germany
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
9
17:15:00
landesflagge | GER
michel gießelmann
team sauerland nrw p/b sks germany
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
10
17:15:00
landesflagge | GER
johannes hodapp
team sauerland nrw p/b sks germany
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
11
17:15:00
landesflagge | GER
jonas härtig
team sauerland nrw p/b sks germany
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
12
17:15:00
landesflagge | GER
felix intra
team sauerland nrw p/b sks germany
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
13
17:15:00
landesflagge | GER
henrik pakalski
ked stevens radteam berlin
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
14
17:15:00
landesflagge | GER
poul rudolph
ked stevens radteam berlin
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
15
17:15:00
landesflagge | GER
oskar gebauer
ked stevens radteam berlin
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
16
17:15:00
landesflagge | GER
falk mechsner
ked stevens radteam berlin
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
17
17:15:00
landesflagge | GER
frederik hähnel
ked stevens radteam berlin
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
18
17:15:00
landesflagge | GER
max benz- kuch
ked stevens radteam berlin
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
19
17:15:00
landesflagge | GER
alexander müller
team isacc torgau
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
20
17:15:00
landesflagge | GER
sven kirsten
team isacc torgau
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
21
17:15:00
landesflagge | GER
patrick schubert
team isacc torgau
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
22
17:15:00
landesflagge | GER
jan kohnen
team isacc torgau
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
23
17:15:00
landesflagge | SYR
jaser nazir
team isacc torgau
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
24
17:15:00
landesflagge | GER
franz schiewer
team isacc torgau
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
25
17:15:00
landesflagge | GER
robert müller
veloclub ratisbona
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
26
17:15:00
landesflagge | GER
severin gießibl
veloclub ratisbona
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
27
17:15:00
landesflagge | GER
leon frosch
veloclub ratisbona
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
28
17:15:00
landesflagge | GER
nepomuk roth
veloclub ratisbona
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
29
17:15:00
landesflagge | GER
lukas ortner
veloclub ratisbona
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
30
17:15:00
landesflagge | GER
corry greenberg
veloclub ratisbona
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
31
17:15:00
landesflagge | GER
johannes herrmann
rad- union wangen
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
32
17:15:00
landesflagge | GER
dennis claßen
rad- union wangen
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
33
17:15:00
landesflagge | GER
dabiel kirok
rad- union wangen
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
34
17:15:00
landesflagge | GER
linus stari
rad- union wangen
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
35
17:15:00
landesflagge | GER
peter clauß
rad- union wangen
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
37
17:15:00
landesflagge | LUX
tiago da silva
team luxemburg u23
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
38
17:15:00
landesflagge | LUX
cedric preis
team luxemburg u23
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
39
17:15:00
landesflagge | LUX
gilles kirsch
team luxemburg u23
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
40
17:15:00
landesflagge | LUX
arthur kluckers
team luxemburg u23
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
41
17:15:00
landesflagge | LUX
colin heiderscheid
team luxemburg u23
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
42
17:15:00
landesflagge | LUX
rik karier
team luxemburg u23
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
43
17:15:00
landesflagge | NED
sjors handgraaf
swabo niederlande
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
44
17:15:00
landesflagge | NED
tom wijfje
swabo niederlande
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
45
17:15:00
landesflagge | NED
floris- jan van den berge
swabo niederlande
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
46
17:15:00
landesflagge | NED
edward jansen
swabo niederlande
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
47
17:15:00
landesflagge | NED
tim cristen
swabo niederlande
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
48
17:15:00
landesflagge | NED
milan van der touw
swabo niederlande
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
49
17:15:00
landesflagge | GER
alexander franz
elektroland24 cycling team
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
50
17:15:00
landesflagge | GER
jan- christoph beneke
elektroland24 cycling team
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
51
17:15:00
landesflagge | GER
sebastian hoffmann
elektroland24 cycling team
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
52
17:15:00
landesflagge | GER
tom gerecke
elektroland24 cycling team
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
53
17:15:00
landesflagge | GER
tim rieckmann
elektroland24 cycling team
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
54
17:15:00
landesflagge | GER
simon romey
elektroland24 cycling team
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
55
17:15:00
landesflagge | GER
benjamin bräuer
bike market team
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
56
17:15:00
landesflagge | GER
gregor hoops
bike market team
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
57
17:15:00
landesflagge | GER
robert bolsmann
bike market team
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
58
17:15:00
landesflagge | GER
milan kowalewsky
bike market team
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
59
17:15:00
landesflagge | GER
adrain rips
bike market team
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
60
17:15:00
landesflagge | GER
halvard schommartz
bike market team
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
61
17:15:00
landesflagge | GER
rico brückner
mts-triebwerk cycling
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
62
17:15:00
landesflagge | GER
tobias eise
mts-triebwerk cycling
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
63
17:15:00
landesflagge | GER
markus wille
mts-triebwerk cycling
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
64
17:15:00
landesflagge | GER
benjamin ahrend
mts-triebwerk cycling
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
65
17:15:00
landesflagge | GER
jonas whermann
mts-triebwerk cycling
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
66
17:15:00
landesflagge | GER
robin rautzenberg
mts-triebwerk cycling
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
67
17:15:00
landesflagge | GER
henrik hamm
rad team berthold
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
68
17:15:00
landesflagge | GER
peter richter
rad team berthold
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
69
17:15:00
landesflagge | GER
maximilian langhans
rad team berthold
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
70
17:15:00
landesflagge | GER
maximilian möbis
rad team berthold
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
71
17:15:00
landesflagge | GER
axel scheinpflug
rad team berthold
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
72
17:15:00
landesflagge | GER
anton benedix
rad team berthold
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
73
17:15:00
landesflagge | GER
fabian holbach
hessen- frankfurt- opelit
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
74
17:15:00
landesflagge | GER
jakob stenzel
hessen- frankfurt- opelit
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
75
17:15:00
landesflagge | GER
gabriel ossyra
hessen- frankfurt- opelit
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
76
17:15:00
landesflagge | GER
leonhardt berger
hessen- frankfurt- opelit
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
77
17:15:00
landesflagge | GER
anton scheuermann
hessen- frankfurt- opelit
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
78
17:15:00
landesflagge | GER
niklas reinhardt
hessen- frankfurt- opelit
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
79
17:15:00
landesflagge | NED
tim bierkens
team wv ijsselstreek
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
80
17:15:00
landesflagge | NED
jasper schouten
team wv ijsselstreek
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
81
17:15:00
landesflagge | NED
patrick coster
team wv ijsselstreek
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
82
17:15:00
landesflagge | NED
gino vierhouten
team wv ijsselstreek
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
83
17:15:00
landesflagge | NED
daa de jong
team wv ijsselstreek
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
84
17:15:00
landesflagge | NED
arno tellegen
team wv ijsselstreek
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
85
17:15:00
landesflagge | GER
kersten thiele
bdr nationalmannschaft
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
86
17:15:00
landesflagge | GER
jan tschernoster
bdr nationalmannschaft
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
87
17:15:00
landesflagge | GER
pascal treubel
bdr nationalmannschaft
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
88
17:15:00
landesflagge | GER
henning bommel
bdr nationalmannschaft
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
89
17:15:00
landesflagge | GER
nicolas brandt
bdr nationalmannschaft
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
90
17:15:00
landesflagge | GER
philip weber
bdr nationalmannschaft
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
91
17:15:00
landesflagge | GER
joshua asel
team erdinger alkoholfrei
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
92
17:15:00
landesflagge | GER
robin fischer
team erdinger alkoholfrei
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
93
17:15:00
landesflagge | GER
maik janson
team erdinger alkoholfrei
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
94
17:15:00
landesflagge | GER
dominik merseburg
team erdinger alkoholfrei
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
95
17:15:00
landesflagge | GER
jan henrik otto
team erdinger alkoholfrei
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
96
17:15:00
landesflagge | GER
carsten weikert
team erdinger alkoholfrei
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
97
17:15:00
landesflagge | GER
jonas onnecken
lv berlin
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
98
17:15:00
landesflagge | GER
hannes augustin
lv berlin
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
99
17:15:00
landesflagge | GER
constantin kasterich
lv berlin
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
103
17:15:00
landesflagge | GER
nico brenner
team sportforum düsseldorf/ kaarst- büttgen
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
104
17:15:00
landesflagge | GER
luke derksen
team sportforum düsseldorf/ kaarst- büttgen
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
105
17:15:00
landesflagge | GER
julius domnick
team sportforum düsseldorf/ kaarst- büttgen
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
106
17:15:00
landesflagge | GER
luca felix happke
team sportforum düsseldorf/ kaarst- büttgen
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
107
17:15:00
landesflagge | GER
brune schmitz
team sportforum düsseldorf/ kaarst- büttgen
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
108
17:15:00
landesflagge | GER
julian rottmann
team sportforum düsseldorf/ kaarst- büttgen
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
109
17:15:00
landesflagge | GER
timo niesing
team rockpalast- matrix
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
110
17:15:00
landesflagge | GER
samuel jakobi
team rockpalast- matrix
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
111
17:15:00
landesflagge | GER
alexander bauer
team rockpalast- matrix
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
112
17:15:00
landesflagge | GER
julius fritz
team rockpalast- matrix
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
113
17:15:00
landesflagge | GER
vitus obermann
team rockpalast- matrix
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
114
17:15:00
landesflagge | GER
julian essers
team rockpalast- matrix
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
115
17:15:00
landesflagge | GER
Johannes Moritz
lkk racing team
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
116
17:15:00
landesflagge | GER
dominic weinreich
lkk racing team
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
117
17:15:00
landesflagge | GER
ben poschadel
lkk racing team
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
118
17:15:00
landesflagge | GER
marc pekrahn
lkk racing team
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
119
17:15:00
landesflagge | GER
christoph heese
lkk racing team
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
120
17:15:00
landesflagge | GER
eric köhler
lkk racing team
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
121
17:15:00
landesflagge | CHN
liang guo
team china
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
122
17:15:00
landesflagge | CHN
pingan shen
team china
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
123
17:15:00
landesflagge | CHN
jinsong li
team china
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
124
17:15:00
landesflagge | CHN
zhiwen chen
team china
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
127
17:15:00
landesflagge | GER
martin bauer
team 'schnellestelle urkrostitzer'
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
128
17:15:00
landesflagge | GER
patrick reißig
team 'schnellestelle urkrostitzer'
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
129
17:15:00
landesflagge | GER
pepe voß
team 'schnellestelle urkrostitzer'
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
130
17:15:00
landesflagge | GER
tom mai
team 'schnellestelle urkrostitzer'
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
131
17:15:00
landesflagge | GER
marian reineck
team 'schnellestelle urkrostitzer'
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
132
17:15:00
landesflagge | GER
daniel harnisch
team 'schnellestelle urkrostitzer'
MÄN
40. Oderlandrundfahrt Elite
Der MOL Cycling Cup hat eine neue Datenschutzerklärung, lesen Sie, hier die neue Datenschutzerklärung
akzeptieren! sie unsere Datenschutzbedingungen