Veranstaltung "Sattelfest Altlandsberg"

snr
startzeit
nation
name
team
klasse
wettkampf
1
09:31:00
landesflagge | GER
arthur wach
Anf m
kleine friedenfahrt
1
10:32:00
landesflagge | GER
Martin Peters
brc endspurt
SEN 2
MOL Cycling Cup/ Rad-Zeitfahr-Cups 2019
3
10:33:00
landesflagge | GER
manfred schultz
team tenda masche
SEN 3
MOL Cycling Cup/ Rad-Zeitfahr-Cups 2019
4
10:34:00
landesflagge | GER
ilona reinicke
velox berlin e.v.
FRA
MOL Cycling Cup/ Rad-Zeitfahr-Cups 2019
5
09:35:00
landesflagge | GER
tom alexander fähnrich
radteam brandenburg ost
U 9
kleine friedenfahrt
5
10:36:00
landesflagge | GER
rene wach
MÄN
MOL Cycling Cup/ Rad-Zeitfahr-Cups 2019
6
10:37:00
landesflagge | GER
joachim villwock
rc charlottenburg von 1883 e. v.
SEN 3
MOL Cycling Cup/ Rad-Zeitfahr-Cups 2019
7
10:38:00
landesflagge | GER
frank-dieter dr. groenke
rsv blankenfelde e.v.
SEN 4
MOL Cycling Cup/ Rad-Zeitfahr-Cups 2019
8
10:39:00
landesflagge | GER
robert oke
SEN 2
MOL Cycling Cup/ Rad-Zeitfahr-Cups 2019
9
10:40:00
landesflagge | GER
stefan schulz
MÄN
MOL Cycling Cup/ Rad-Zeitfahr-Cups 2019
10
10:41:00
landesflagge | GER
Sven Darmer
brc zugvogel berlin 1901
SEN 3
MOL Cycling Cup/ Rad-Zeitfahr-Cups 2019
11
10:42:00
landesflagge | GER
volker herbrand
osc cyclingteam potsdam
SEN 3
MOL Cycling Cup/ Rad-Zeitfahr-Cups 2019
12
10:43:00
landesflagge | GER
sebastian kube
fc deutsche post dhl
MÄN
MOL Cycling Cup/ Rad-Zeitfahr-Cups 2019
13
10:44:00
landesflagge | GER
marco bieniek
sv kloster lehnin e.v.
MÄN
MOL Cycling Cup/ Rad-Zeitfahr-Cups 2019
14
10:45:00
landesflagge | GER
uwe hartwig
osc cyclingteam potsdam
SEN 3
MOL Cycling Cup/ Rad-Zeitfahr-Cups 2019
15
10:46:00
landesflagge | GER
ingo schulz
rsv müllrose schlaubetal
SEN 4
MOL Cycling Cup/ Rad-Zeitfahr-Cups 2019
16
10:47:00
landesflagge | GER
dörg lenz
SEN 3
MOL Cycling Cup/ Rad-Zeitfahr-Cups 2019
17
10:48:00
landesflagge | GER
Veronica Cacean
brc endspurt
FRA
MOL Cycling Cup/ Rad-Zeitfahr-Cups 2019
18
10:49:00
landesflagge | GER
manfred lemke
hagi racing team
SEN 4
MOL Cycling Cup/ Rad-Zeitfahr-Cups 2019
19
10:50:00
landesflagge | GER
rene hugo
premium-bikeshop.de
SEN 2
MOL Cycling Cup/ Rad-Zeitfahr-Cups 2019
20
10:51:00
landesflagge | GER
gunther hildebrandt
SEN 2
MOL Cycling Cup/ Rad-Zeitfahr-Cups 2019
21
10:52:00
landesflagge | GER
michael schultz
team tenda masche
SEN 3
MOL Cycling Cup/ Rad-Zeitfahr-Cups 2019
22
10:53:00
landesflagge | GER
rares - vasile dumitrascu
wo_ist_behle_?
MÄN
MOL Cycling Cup/ Rad-Zeitfahr-Cups 2019
23
10:54:00
landesflagge | GER
norbert röstel
velox berlin e.v.
SEN 3
MOL Cycling Cup/ Rad-Zeitfahr-Cups 2019
24
10:55:00
landesflagge | GER
ariane richter
citec röltgen cycling team
FRA 2
MOL Cycling Cup/ Rad-Zeitfahr-Cups 2019
25
10:56:00
landesflagge | GER
Bernd Köhler
citec röltgen cycling team
SEN 3
MOL Cycling Cup/ Rad-Zeitfahr-Cups 2019
26
10:57:00
landesflagge | GER
Andreas Schubert
SEN 3
MOL Cycling Cup/ Rad-Zeitfahr-Cups 2019
27
10:58:00
landesflagge | GER
hellfried müller
täves radladen magdeburg
SEN 4
MOL Cycling Cup/ Rad-Zeitfahr-Cups 2019
28
10:59:00
landesflagge | GER
andreas czyrny
radkampf - cöpenick
SEN 2
MOL Cycling Cup/ Rad-Zeitfahr-Cups 2019
29
11:00:00
landesflagge | GER
sebastian michel
brc endspurt
MÄN
MOL Cycling Cup/ Rad-Zeitfahr-Cups 2019
30
11:01:00
landesflagge | GER
Rolf Berger
team diagnose berlin
MÄN
MOL Cycling Cup/ Rad-Zeitfahr-Cups 2019
31
11:02:00
landesflagge | ITA
Fabio Sebastianutti
radkampf - cöpenick
MÄN
MOL Cycling Cup/ Rad-Zeitfahr-Cups 2019
32
11:03:00
landesflagge | GER
Torsten Christ
SEN 3
MOL Cycling Cup/ Rad-Zeitfahr-Cups 2019
33
11:04:00
landesflagge | GER
stephan weiß
berlin racing team - tsc
MÄN
MOL Cycling Cup/ Rad-Zeitfahr-Cups 2019
34
11:05:00
landesflagge | GER
luisa roth
FRA
MOL Cycling Cup/ Rad-Zeitfahr-Cups 2019
35
11:06:00
landesflagge | GER
Stefan Klaue
radteam cöpenick
MÄN
MOL Cycling Cup/ Rad-Zeitfahr-Cups 2019
36
11:07:00
landesflagge | GER
ernestine von der osten-sacken
rv iduna berlin
FRA 2
MOL Cycling Cup/ Rad-Zeitfahr-Cups 2019
37
11:08:00
landesflagge | GER
nadine klein
velox berlin e.v.
FRA
MOL Cycling Cup/ Rad-Zeitfahr-Cups 2019
38
11:09:00
landesflagge | GER
alexander lemke
bb-bike team
SEN 2
MOL Cycling Cup/ Rad-Zeitfahr-Cups 2019
39
11:10:00
landesflagge | GER
kevin kuhn
MÄN
MOL Cycling Cup/ Rad-Zeitfahr-Cups 2019
40
11:11:00
landesflagge | GER
roderik daul
rsv wadenbeisser e.v.
MÄN
MOL Cycling Cup/ Rad-Zeitfahr-Cups 2019
41
11:12:00
landesflagge | GER
ralf gabbert
radkampf - cöpenick
SEN 2
MOL Cycling Cup/ Rad-Zeitfahr-Cups 2019
42
11:13:00
landesflagge | GER
friedemann munkelt
sc dhdk leipzig e.v.
SEN 4
MOL Cycling Cup/ Rad-Zeitfahr-Cups 2019
43
11:14:00
landesflagge | GER
jörg wiedemann
berliner tsc
SEN 3
MOL Cycling Cup/ Rad-Zeitfahr-Cups 2019
44
11:15:00
landesflagge | GER
michael frisch
bsv adw berlin e.v.
SEN 4
MOL Cycling Cup/ Rad-Zeitfahr-Cups 2019
45
11:16:00
landesflagge | GER
sven beyer
velox berlin e.v.
MÄN
MOL Cycling Cup/ Rad-Zeitfahr-Cups 2019
46
11:17:00
landesflagge | GER
frank schwarzer
rc hattersheim
SEN 4
MOL Cycling Cup/ Rad-Zeitfahr-Cups 2019
47
11:18:00
landesflagge | GER
rajko hunger
radteam cöpenick
SEN 3
MOL Cycling Cup/ Rad-Zeitfahr-Cups 2019
48
11:19:00
landesflagge | GER
ludwig bischoff
MÄN
MOL Cycling Cup/ Rad-Zeitfahr-Cups 2019
49
11:20:00
landesflagge | GER
emilie ebel
velonistas cycling team berlin
FRA
MOL Cycling Cup/ Rad-Zeitfahr-Cups 2019
50
11:21:00
landesflagge | GER
Kai Fischer
radkampf - cöpenick
SEN 3
MOL Cycling Cup/ Rad-Zeitfahr-Cups 2019
51
11:22:00
landesflagge | SMR
frank nikisch
SEN 4
MOL Cycling Cup/ Rad-Zeitfahr-Cups 2019
52
11:23:00
landesflagge | GER
christian schaar
bb-bike team
SEN 2
MOL Cycling Cup/ Rad-Zeitfahr-Cups 2019
53
11:24:00
landesflagge | GER
janin reinicke
velox berlin e.v.
FRA
MOL Cycling Cup/ Rad-Zeitfahr-Cups 2019
54
11:25:00
landesflagge | GER
christian härtwig
radkampf - cöpenick
MÄN
MOL Cycling Cup/ Rad-Zeitfahr-Cups 2019
55
11:26:00
landesflagge | GER
uwe knispel
hagi racing team
SEN 4
MOL Cycling Cup/ Rad-Zeitfahr-Cups 2019
56
11:27:00
landesflagge | FIN
aleksi niemi
MÄN
MOL Cycling Cup/ Rad-Zeitfahr-Cups 2019
57
11:28:00
landesflagge | GER
patrick stoltz
velofanatics altlandsberg
MÄN
MOL Cycling Cup/ Rad-Zeitfahr-Cups 2019
58
11:29:00
landesflagge | GER
ann lau
velonistas cycling team berlin
FRA 2
MOL Cycling Cup/ Rad-Zeitfahr-Cups 2019
59
11:30:00
landesflagge | GER
susen frank
velofanatics altlandsberg
FRA 2
MOL Cycling Cup/ Rad-Zeitfahr-Cups 2019
60
11:31:00
landesflagge | GER
heinz-werner priess
rsv blankenfelde e.v.
SEN 2
MOL Cycling Cup/ Rad-Zeitfahr-Cups 2019
61
11:32:00
landesflagge | GER
klaus müller
team isaac torgau
SEN 4
MOL Cycling Cup/ Rad-Zeitfahr-Cups 2019
62
11:33:00
landesflagge | GER
anton stieben
team diagnose berlin
MÄN
MOL Cycling Cup/ Rad-Zeitfahr-Cups 2019
63
11:34:00
landesflagge | GER
reinhard hubrich
SEN 4
MOL Cycling Cup/ Rad-Zeitfahr-Cups 2019
64
11:35:00
landesflagge | GER
Anke Bremer
FRA 2
MOL Cycling Cup/ Rad-Zeitfahr-Cups 2019
65
11:36:00
landesflagge | GER
thomas wieczorek
SEN 2
MOL Cycling Cup/ Rad-Zeitfahr-Cups 2019
66
11:37:00
landesflagge | GER
carl fellenberg
citec röltgen cycling team
MÄN
MOL Cycling Cup/ Rad-Zeitfahr-Cups 2019
67
11:38:00
landesflagge | GER
michael bauer
team krone berlin
SEN 2
MOL Cycling Cup/ Rad-Zeitfahr-Cups 2019
68
11:39:00
landesflagge | GER
christian bracke
svg. zehlendorfer eichhörnchen e.v
SEN 3
MOL Cycling Cup/ Rad-Zeitfahr-Cups 2019
69
11:40:00
landesflagge | GER
dirk müller
velox berlin e.v.
SEN 2
MOL Cycling Cup/ Rad-Zeitfahr-Cups 2019
70
11:41:00
landesflagge | GER
gerke wieja
velox berlin e.v.
FRA 2
MOL Cycling Cup/ Rad-Zeitfahr-Cups 2019
71
11:42:00
landesflagge | GER
roland ludwig
die fahrradkette
MÄN
MOL Cycling Cup/ Rad-Zeitfahr-Cups 2019
72
11:43:00
landesflagge | GER
jan wiedemann
sg einheit berliner bär
MÄN
MOL Cycling Cup/ Rad-Zeitfahr-Cups 2019
73
11:44:00
landesflagge | GER
norman badorrek
grebser cycling team
MÄN
MOL Cycling Cup/ Rad-Zeitfahr-Cups 2019
74
11:45:00
landesflagge | GER
kerstin runge
team krone berlin
FRA 2
MOL Cycling Cup/ Rad-Zeitfahr-Cups 2019
75
11:46:00
landesflagge | GER
uwe kruppa
radkampf - cöpenick
SEN 3
MOL Cycling Cup/ Rad-Zeitfahr-Cups 2019
76
11:47:00
landesflagge | GER
enrico heinowsky
marzahner radsport club berlin 94 e.v.
SEN 2
MOL Cycling Cup/ Rad-Zeitfahr-Cups 2019
77
11:48:00
landesflagge | GER
stefan sander
MÄN
MOL Cycling Cup/ Rad-Zeitfahr-Cups 2019
78
landesflagge | GER
michael sänger
berlin racing team - tsc
SEN 3
MOL Cycling Cup/ Rad-Zeitfahr-Cups 2019
79
landesflagge | GER
carl constantin weber
brc endspurt
SEN 3
MOL Cycling Cup/ Rad-Zeitfahr-Cups 2019
80
landesflagge | GER
Adrian Schlichter
team diagnose berlin
MÄN
MOL Cycling Cup/ Rad-Zeitfahr-Cups 2019
Der MOL Cycling Cup hat eine neue Datenschutzerklärung, lesen Sie, hier die neue Datenschutzerklärung
akzeptieren! sie unsere Datenschutzbedingungen