Veranstaltung "2. Fläming Race"

snr
startzeit
nation
name
team
klasse
wettkampf
1
11:00:00
landesflagge | GER
sebastian michel
brc endspurt
MÄN
R 1 Männer 18-39 Jahre
2
11:00:00
landesflagge | GER
philipp bosch
rv lichterfelde steglitz e.v.
MÄN
R 1 Männer 18-39 Jahre
3
11:00:00
landesflagge | GER
christoph achnitz
radteam seidel luckenwalde
MÄN
R 1 Männer 18-39 Jahre
4
11:00:00
landesflagge | GER
martin becker
brc zugvogel 1901
MÄN
R 1 Männer 18-39 Jahre
5
11:00:00
landesflagge | GER
ronny delakowitz
team leeze
MÄN
R 1 Männer 18-39 Jahre
6
11:00:00
landesflagge | GER
Rolf Berger
team diagnose berlin
MÄN
R 1 Männer 18-39 Jahre
7
11:00:00
landesflagge | GER
Tim Maihold
MÄN
R 1 Männer 18-39 Jahre
8
11:00:00
landesflagge | GER
Adrian Schlichter
team diagnose berlin
MÄN
R 1 Männer 18-39 Jahre
9
11:00:00
landesflagge | GER
carl fellenberg
citec röltgen cycling team
MÄN
R 1 Männer 18-39 Jahre
10
11:00:00
landesflagge | GER
björn juran
sebamed racing team
MÄN
R 1 Männer 18-39 Jahre
11
11:00:00
landesflagge | GER
philipp schmallowsky
MÄN
R 1 Männer 18-39 Jahre
12
11:00:00
landesflagge | IRL
brian butler
rc zugvogel bielefeld e.v.
MÄN
R 1 Männer 18-39 Jahre
13
11:00:00
landesflagge | GER
sascha dittfurth
radkampf - cöpenick
MÄN
R 1 Männer 18-39 Jahre
14
11:00:00
landesflagge | GER
Christian Willenbrock
brc endspurt
MÄN
R 1 Männer 18-39 Jahre
15
11:00:00
landesflagge |
rhys howell
rc zugvogel bielefeld e.v.
MÄN
R 1 Männer 18-39 Jahre
16
11:00:00
landesflagge | GER
christian härtwig
radkampf - cöpenick
MÄN
R 1 Männer 18-39 Jahre
17
11:00:00
landesflagge | GER
Stefan Klaue
radkampf - cöpenick
MÄN
R 1 Männer 18-39 Jahre
18
11:00:00
landesflagge | GER
erik mattern
MÄN
R 1 Männer 18-39 Jahre
19
11:00:00
landesflagge | GER
martin vogel
bsc süd 05 brandenburg
MÄN
R 1 Männer 18-39 Jahre
20
11:00:00
landesflagge | GER
philipp schalinski
radkampf - cöpenick
MÄN
R 1 Männer 18-39 Jahre
21
11:00:00
landesflagge | GER
michael mundry
team diagnose berlin
MÄN
R 1 Männer 18-39 Jahre
22
11:00:00
landesflagge | GER
andreas berg
team isaac torgau
MÄN
R 1 Männer 18-39 Jahre
23
11:00:00
landesflagge | GER
denny herrmann
tsv wiesenburg
MÄN
R 1 Männer 18-39 Jahre
24
11:00:00
landesflagge | GER
ronny hamann
MÄN
R 1 Männer 18-39 Jahre
25
11:00:00
landesflagge | GER
julius bude
msv 90 radsport
MÄN
R 1 Männer 18-39 Jahre
26
11:00:00
landesflagge | GER
michael zemke
radkampf - cöpenick
MÄN
R 1 Männer 18-39 Jahre
27
11:00:00
landesflagge | GER
roberto demuth
MÄN
R 1 Männer 18-39 Jahre
28
11:00:00
landesflagge | GER
carsten schreier
MÄN
R 1 Männer 18-39 Jahre
29
11:00:00
landesflagge | GER
frank hummel
tsv wiesenburg
MÄN
R 1 Männer 18-39 Jahre
30
11:00:00
landesflagge | GER
robert richter
lkk racing team
MÄN
R 1 Männer 18-39 Jahre
31
11:00:00
landesflagge | GER
david weinreich
lkk racing team
MÄN
R 1 Männer 18-39 Jahre
32
11:00:00
landesflagge | GER
remo giersch
vfb fallersleben racing-team
MÄN
R 1 Männer 18-39 Jahre
33
11:00:00
landesflagge | GER
Mario Kuckert
MÄN
R 1 Männer 18-39 Jahre
34
11:00:00
landesflagge | GER
benjamin passler
grebser cycling team
MÄN
R 1 Männer 18-39 Jahre
35
11:00:00
landesflagge | GER
norman badorrek
grebser cycling team
MÄN
R 1 Männer 18-39 Jahre
36
11:00:00
landesflagge | GER
paul rölz
MÄN
R 1 Männer 18-39 Jahre
37
11:00:00
landesflagge | GER
sebastian schröder
bsc süd 05 brandenburg
MÄN
R 1 Männer 18-39 Jahre
38
11:00:00
landesflagge | GER
philipp pohl
grebser cycling team
MÄN
R 1 Männer 18-39 Jahre
39
11:00:00
landesflagge | GER
patrick klausnitzer
vfb fallersleben racing-team
MÄN
R 1 Männer 18-39 Jahre
43
11:05:00
landesflagge | GER
eric graff
SEN 2
R 2 Frauen, Senioren 2+3+4
48
11:05:00
landesflagge | GER
dirk tertel
fläming hüpfer bad belzig
SEN 3
R 2 Frauen, Senioren 2+3+4
101
11:05:00
landesflagge | GER
rene hugo
premium-bikeshop.de
SEN 2
R 2 Frauen, Senioren 2+3+4
102
11:05:00
landesflagge | GER
Riko Sibbe
brc zugvogel berlin 1901
SEN 2
R 2 Frauen, Senioren 2+3+4
103
11:05:00
landesflagge | GER
Sven Darmer
brc zugvogel 1901
SEN 3
R 2 Frauen, Senioren 2+3+4
104
11:05:00
landesflagge | GER
henry wrede
SEN 3
R 2 Frauen, Senioren 2+3+4
105
11:05:00
landesflagge | GER
gerhard geil
SEN 3
R 2 Frauen, Senioren 2+3+4
106
11:05:00
landesflagge | GER
klaus müller
team isaac torgau
SEN 4
R 2 Frauen, Senioren 2+3+4
107
11:05:00
landesflagge | GER
sebastian knöfel
vfl söllingen 1919
SEN 2
R 2 Frauen, Senioren 2+3+4
108
11:05:00
landesflagge | GER
ariane richter
citec röltgen cycling team
FRA 2
R 2 Frauen, Senioren 2+3+4
110
11:05:00
landesflagge | GER
gunther hildebrandt
SEN 2
R 2 Frauen, Senioren 2+3+4
111
11:05:00
landesflagge | GER
harry kühnelt
team ur- krostitzer vermarc
SEN 3
R 2 Frauen, Senioren 2+3+4
112
11:05:00
landesflagge | GER
oliver camin
team de luk
SEN 3
R 2 Frauen, Senioren 2+3+4
113
11:05:00
landesflagge | GER
ralf radtke
team de luk
SEN 2
R 2 Frauen, Senioren 2+3+4
114
11:05:00
landesflagge | GER
ratner with
psv racing team
SEN 2
R 2 Frauen, Senioren 2+3+4
115
11:05:00
landesflagge | GER
rene bulian
SEN 3
R 2 Frauen, Senioren 2+3+4
116
11:05:00
landesflagge | GER
Rene Schuhmacher
osc potsdam luftschiffhafen e.v.
SEN 2
R 2 Frauen, Senioren 2+3+4
117
11:05:00
landesflagge | GER
mario brauer
autohaus zobel
SEN 2
R 2 Frauen, Senioren 2+3+4
118
11:05:00
landesflagge | GER
lutz schröter
autohaus zobel
SEN 3
R 2 Frauen, Senioren 2+3+4
119
11:05:00
landesflagge | GER
hendrik schroeder
radteam seidel luckenwalde
SEN 3
R 2 Frauen, Senioren 2+3+4
120
11:05:00
landesflagge | GER
bjoern mcaulay
osc cyclingteam potsdam
SEN 2
R 2 Frauen, Senioren 2+3+4
121
11:05:00
landesflagge | GER
timo schorr
SEN 2
R 2 Frauen, Senioren 2+3+4
122
11:05:00
landesflagge | GER
klemens passler
grebser cycling team
SEN 3
R 2 Frauen, Senioren 2+3+4
123
11:05:00
landesflagge | GER
heiko reher
SEN 2
R 2 Frauen, Senioren 2+3+4
124
11:05:00
landesflagge | GER
Bernd Köhler
citec röltgen cycling team
SEN 3
R 2 Frauen, Senioren 2+3+4
125
11:05:00
landesflagge |
harald junker
SEN 3
R 2 Frauen, Senioren 2+3+4
126
11:05:00
landesflagge | GER
ronny schewe
rsc sturmvogel potsdam
SEN 3
R 2 Frauen, Senioren 2+3+4
127
11:05:00
landesflagge | GER
joachim villwock
rc charlottenburg von 1883 e. v.
SEN 3
R 2 Frauen, Senioren 2+3+4
128
11:05:00
landesflagge | GER
Martin Peters
brc endspurt
SEN 2
R 2 Frauen, Senioren 2+3+4
129
11:05:00
landesflagge | GER
uwe kruppa
radkampf - cöpenick
SEN 3
R 2 Frauen, Senioren 2+3+4
130
11:05:00
landesflagge | GER
Christian Baars
radkampf - cöpenick
SEN 2
R 2 Frauen, Senioren 2+3+4
131
11:05:00
landesflagge | GER
uwe knispel
hagi racing team
SEN 4
R 2 Frauen, Senioren 2+3+4
132
11:05:00
landesflagge | GER
peter gasterstädt
hagi racing team
SEN 4
R 2 Frauen, Senioren 2+3+4
133
11:05:00
landesflagge | GER
Frank-dieter Dr. Groenke
rsv blankenfelde e.v.
SEN 4
R 2 Frauen, Senioren 2+3+4
134
11:05:00
landesflagge | GER
enrico gericke
team bäckerei gericke
SEN 2
R 2 Frauen, Senioren 2+3+4
135
11:05:00
landesflagge | GER
jörg großkurth
team bäckerei gericke
SEN 3
R 2 Frauen, Senioren 2+3+4
136
11:05:00
landesflagge | GER
ludger brands
rsc sturmvogel potsdam
SEN 4
R 2 Frauen, Senioren 2+3+4
137
11:05:00
landesflagge | GER
jan skowrnowski
rsc sturmvogel potsdam
SEN 3
R 2 Frauen, Senioren 2+3+4
138
11:05:00
landesflagge | GER
Torsten Christ
SEN 3
R 2 Frauen, Senioren 2+3+4
139
11:05:00
landesflagge | GER
björn walbrach
team de luk
SEN 3
R 2 Frauen, Senioren 2+3+4
140
11:05:00
landesflagge | GER
Volker Herbrand
osc cyclingteam potsdam
SEN 3
R 2 Frauen, Senioren 2+3+4
141
11:05:00
landesflagge | GER
Kai Fischer
radkampf - cöpenick
SEN 3
R 2 Frauen, Senioren 2+3+4
142
11:05:00
landesflagge | GER
anja schalinski
radkampf brandenburg sv kloster lehnin
FRA
R 2 Frauen, Senioren 2+3+4
143
11:05:00
landesflagge | GER
fabian renner
brc endspurt
SEN 2
R 2 Frauen, Senioren 2+3+4
144
11:05:00
landesflagge | GER
mario jahn
brc semper 1925
SEN 2
R 2 Frauen, Senioren 2+3+4
145
11:05:00
landesflagge | GER
Jens Woelke
bsc süd 05 brandenburg
SEN 2
R 2 Frauen, Senioren 2+3+4
146
11:05:00
landesflagge | GER
jan weber
premium-bikeshop.de
SEN 2
R 2 Frauen, Senioren 2+3+4
147
11:05:00
landesflagge | GER
sandro hagen
SEN 2
R 2 Frauen, Senioren 2+3+4
148
11:05:00
landesflagge | GER
paul dieter
SEN 4
R 2 Frauen, Senioren 2+3+4
149
11:05:00
landesflagge | GER
paul jürgen
radsportverein parchim
SEN 4
R 2 Frauen, Senioren 2+3+4
150
11:05:00
landesflagge | GER
thomas altmann
osc cyclingteam potsdam
SEN 2
R 2 Frauen, Senioren 2+3+4
151
11:05:00
landesflagge | GER
Veronica Cacean
brc endspurt
FRA
R 2 Frauen, Senioren 2+3+4
152
11:05:00
landesflagge | GER
sören hamann
SEN 2
R 2 Frauen, Senioren 2+3+4
153
11:05:00
landesflagge | GER
sarah hoffmann
wheel divas e. v.
FRA
R 2 Frauen, Senioren 2+3+4
154
11:05:00
landesflagge | GER
henry bertz
bsc süd 05 brandenburg
SEN 4
R 2 Frauen, Senioren 2+3+4
155
11:05:00
landesflagge | POL
marcel zasepa
SEN 2
R 2 Frauen, Senioren 2+3+4
156
11:05:00
landesflagge | GER
lars meseberg
SEN 2
R 2 Frauen, Senioren 2+3+4
157
11:05:00
landesflagge | GER
thomas hauff
lkk racing team
SEN 2
R 2 Frauen, Senioren 2+3+4
158
11:05:00
landesflagge | GER
zoe dahmen
brc endspurt
FRA
R 2 Frauen, Senioren 2+3+4
159
11:05:00
landesflagge | GER
lynn lauterbach
brc endspurt
FRA
R 2 Frauen, Senioren 2+3+4
160
11:05:00
landesflagge | GER
fabian rehfeld
bsc süd 05 brandenburg
SEN 2
R 2 Frauen, Senioren 2+3+4
161
11:05:00
landesflagge | GER
andre schreiber
lkk racing team
SEN 3
R 2 Frauen, Senioren 2+3+4
162
11:05:00
landesflagge | GER
christian rietzke
casa cycling team berlin // rsv wadenbeisser e.v.
SEN 2
R 2 Frauen, Senioren 2+3+4
163
11:05:00
landesflagge | GER
karsten vogler
casa cycling team berlin // rsv wadenbeisser e.v.
SEN 2
R 2 Frauen, Senioren 2+3+4
164
11:05:00
landesflagge | GER
bernd lüneburg
bsc süd 05 brandenburg
SEN 3
R 2 Frauen, Senioren 2+3+4
165
11:05:00
landesflagge | GER
tino woelke
bsc süd 05 brandenburg
SEN 2
R 2 Frauen, Senioren 2+3+4
166
11:05:00
landesflagge | GER
thomas waldeck
radkampf - cöpenick
SEN 2
R 2 Frauen, Senioren 2+3+4
167
11:05:00
landesflagge | GER
adrienn zsakay
citec röltgen cycling team
FRA
R 2 Frauen, Senioren 2+3+4
168
11:05:00
landesflagge |
denny schewe
osc cyclingteam potsdam
SEN 2
R 2 Frauen, Senioren 2+3+4
169
11:05:00
landesflagge | GER
Lutz Graupner
rsv eberswalde e.v.
SEN 3
R 2 Frauen, Senioren 2+3+4
170
11:05:00
landesflagge | GER
michael fesselmann
casa cycling team berlin
SEN 2
R 2 Frauen, Senioren 2+3+4
174
11:05:00
landesflagge | GER
henry appelhagen
SEN 2
R 2 Frauen, Senioren 2+3+4
176
11:00:00
landesflagge | GER
marko paul
MÄN
R 1 Männer 18-39 Jahre
Der MOL Cycling Cup hat eine neue Datenschutzerklärung, lesen Sie, hier die neue Datenschutzerklärung
akzeptieren! sie unsere Datenschutzbedingungen