Veranstaltung "18. Uckermärische Meisterschaft"

snr
startzeit
nation
name
team
klasse
wettkampf
1
10:00:00
landesflagge | GER
Sven Darmer
brc zugvogel berlin 1901
SEN 3
Startblock 1 und 2
2
10:00:00
landesflagge | GER
Lutz Graupner
rsv eberswalde e.v.
SEN 3
Startblock 1 und 2
3
10:00:00
landesflagge | GER
klaus müller
team isaac torgau
SEN 4
Startblock 1 und 2
4
10:00:00
landesflagge | GER
ariane richter
citec röltgen cycling team
FRA 2
Startblock 1 und 2
5
10:00:00
landesflagge | POL
maciej mikolajczyk
sc polonia hannover
SEN 3
Startblock 1 und 2
6
10:00:00
landesflagge | GER
joachim villwock
rc charlottenburg von 1883 e. v.
SEN 3
Startblock 1 und 2
7
10:00:00
landesflagge | GER
oliver camin
team de luk
SEN 3
Startblock 1 und 2
8
10:00:00
landesflagge | GER
torsten strenge
rsv eberswalde e.v.
SEN 3
Startblock 1 und 2
9
10:00:00
landesflagge | GER
uwe koch
tsv blau weiß 65 schwedt/oder
SEN 3
Startblock 1 und 2
10
10:00:00
landesflagge | GER
roland majewski
roadmastes cycling team/psv rostock
SEN 3
Startblock 1 und 2
11
10:00:00
landesflagge | GER
Bernd Köhler
citec röltgen cycling team
SEN 3
Startblock 1 und 2
12
10:00:00
landesflagge | GER
Torsten Christ
SEN 3
Startblock 1 und 2
13
10:00:00
landesflagge | GER
adrienn zsakay
citec röltgen cycling team
FRA
Startblock 1 und 2
14
10:00:00
landesflagge | GER
björn walbrach
team de luk
SEN 3
Startblock 1 und 2
16
10:00:00
landesflagge | GER
Ingolf Schneider
radkampf brandenburg sv kloster lehnin
SEN 3
Startblock 1 und 2
16
10:00:00
landesflagge | GER
anne guethoff
FRA
Startblock 1 und 2
17
10:00:00
landesflagge | GER
eckhard kurth
tsv blau weiß 65 schwedt/oder
SEN 4
Startblock 1 und 2
18
10:00:00
landesflagge | GER
Kai Fischer
radkampf - cöpenick
SEN 3
Startblock 1 und 2
19
10:00:00
landesflagge | GER
kay klingbeil
team lawi sportswear
SEN 3
Startblock 1 und 2
20
10:00:00
landesflagge | GER
karsten lenzner
SEN 3
Startblock 1 und 2
21
10:00:00
landesflagge | GER
ernestine von der osten-sacken
velox berlin e.v.
FRA 2
Startblock 1 und 2
22
10:00:00
landesflagge | GER
harald bock
frc90 kdh- team
SEN 4
Startblock 1 und 2
23
10:00:00
landesflagge | ITA
enrico cutino
velo club avanti berlin
SEN 3
Startblock 1 und 2
24
10:00:00
landesflagge | GER
norbert hager
rv berlin 1888 e.v.
SEN 4
Startblock 1 und 2
25
10:00:00
landesflagge | GER
uwe stoschek
osc cyclingteam potsdam
SEN 3
Startblock 1 und 2
26
10:00:00
landesflagge | GER
doris krause
rsc stadtwerke prenzlau
FRA 2
Startblock 1 und 2
27
10:00:00
landesflagge | GER
andreas montag
rsv werner otto e.v.
SEN 3
Startblock 1 und 2
28
10:00:00
landesflagge | GER
maren thümmler
wheel- diva
U 19 w
Startblock 1 und 2
30
10:00:00
landesflagge | GER
jens werner
osc cyclingteam potsdam
SEN 3
Startblock 1 und 2
30
10:00:00
landesflagge | GER
sarah hoffmann
wheel- diva
FRA
Startblock 1 und 2
32
10:00:00
landesflagge | GER
susen frank
velofanatics altlandsberg
FRA 2
Startblock 1 und 2
32
10:00:00
landesflagge | GER
burkhard volbracht
rsv werner otto e.v.
SEN 3
Startblock 1 und 2
34
10:00:00
landesflagge | GER
jörn mattke
rockefeller cycling team
SEN 3
Startblock 1 und 2
35
10:00:00
landesflagge | GER
Volker Herbrand
osc cyclingteam potsdam
SEN 3
Startblock 1 und 2
36
10:00:00
landesflagge | GER
michael treibmann
rockefeller cycling team
SEN 3
Startblock 1 und 2
37
10:00:00
landesflagge | GER
renè ristau
roadmasters cycling team
SEN 3
Startblock 1 und 2
38
10:00:00
landesflagge | GER
Veronica Cacean
brc endspurt
FRA
Startblock 1 und 2
39
10:00:00
landesflagge | GER
peter gasterstädt
hagi racing team
SEN 4
Startblock 1 und 2
40
10:00:00
landesflagge | GER
ulrich kiele
psv rostock e.v.
SEN 4
Startblock 1 und 2
41
10:00:00
landesflagge | GER
Frank-dieter Dr. Groenke
rsv blankenfelde e.v.
SEN 4
Startblock 1 und 2
62
10:00:00
landesflagge | GER
anthony dik
premium-bikeshop.de
SEN 3
Startblock 1 und 2
63
10:00:00
landesflagge | GER
tami lanzendorf
FRA
Startblock 1 und 2
101
10:03:00
landesflagge | GER
christian härtwig
radkampf - cöpenick
MÄN
Startblock 2
102
10:03:00
landesflagge | GER
thomas altmann
osc cyclingteam potsdam
SEN 2
Startblock 2
103
10:03:00
landesflagge | GER
tobias krehan
bad doberaner sv 90
MÄN
Startblock 2
104
10:03:00
landesflagge | GER
gerhard kulla
SEN 2
Startblock 2
105
10:03:00
landesflagge | GER
Martin Peters
brc endspurt
SEN 2
Startblock 2
106
10:03:00
landesflagge | GER
Christian Willenbrock
brc endspurt
MÄN
Startblock 2
107
10:03:00
landesflagge | GER
mark albrecht
psv rostock e.v.
MÄN
Startblock 2
108
10:03:00
landesflagge | GER
Rene Stolle
SEN 2
Startblock 2
114
10:03:00
landesflagge | GER
fabian marggraf
team casa
SEN 2
Startblock 2
115
10:03:00
landesflagge | GER
janko marquardt
psv rostock e.v.
MÄN
Startblock 2
141
10:03:00
landesflagge | GER
carsten schwentke
MÄN
Startblock 2
144
10:03:00
landesflagge | GER
Rolf Berger
team diagnose berlin
MÄN
Startblock 2
145
10:03:00
landesflagge | GER
carl fellenberg
citec röltgen cycling team
MÄN
Startblock 2
146
10:03:00
landesflagge | GER
michael zemke
radkampf - cöpenick
MÄN
Startblock 2
148
10:03:00
landesflagge | GER
heiko deutsch
rsv eberswalde e.v.
SEN 2
Startblock 2
150
10:03:00
landesflagge | GER
konrad hosemann
radteam cöpenick
SEN 2
Startblock 2
151
10:03:00
landesflagge | SVK
peter rosinsky
team casa
SEN 2
Startblock 2
152
10:03:00
landesflagge | GER
jan schmidt
verduro.de
MÄN
Startblock 2
153
10:03:00
landesflagge | GER
Moritz Kausche
bad doberaner sv 90
SEN 2
Startblock 2
154
10:03:00
landesflagge | GER
martin radke
SEN 2
Startblock 2
155
10:03:00
landesflagge | GER
cornelius hennch
standert feierabendrunde
MÄN
Startblock 2
156
10:03:00
landesflagge | ROM
lucut stefan
rc zugvogel bielefeld e.v.
MÄN
Startblock 2
158
10:03:00
landesflagge | GER
sascha dittfurth
radkampf - cöpenick
MÄN
Startblock 2
159
10:03:00
landesflagge | GER
robert heller
osc cyclingteam potsdam
MÄN
Startblock 2
160
10:03:00
landesflagge | GER
jascha brehme
premium-bikeshop.de
MÄN
Startblock 2
161
10:03:00
landesflagge | GER
marcel lotko
team lawi sportswear
SEN 2
Startblock 2
162
10:03:00
landesflagge | GER
martin meißner
premium-bikeshop.de
SEN 2
Startblock 2
163
10:03:00
landesflagge | GER
tim starker
osc cyclingteam potsdam
MÄN
Startblock 2
164
10:03:00
landesflagge | GER
fabian renner
brc endspurt
SEN 2
Startblock 2
165
10:03:00
landesflagge | GER
nico lauke
team lawi sportswear
MÄN
Startblock 2
166
10:03:00
landesflagge | GER
jan weber
premium-bikeshop.de
SEN 2
Startblock 2
167
10:03:00
landesflagge | GER
Stefan Klaue
radkampf - cöpenick
MÄN
Startblock 2
168
10:03:00
landesflagge | GER
michael mundry
team diagnose berlin
MÄN
Startblock 2
169
10:03:00
landesflagge | ITA
Fabio Sebastianutti
radkampf - cöpenick
MÄN
Startblock 2
170
10:03:00
landesflagge | GER
christoph guhl
team lawi sportswear
MÄN
Startblock 2
171
10:03:00
landesflagge | GER
robert suche
psv rostock e.v.
MÄN
Startblock 2
172
10:03:00
landesflagge | GER
claus decker
radkampf - cöpenick
SEN 2
Startblock 2
173
10:03:00
landesflagge | GER
Malte Wehr
team diagnose berlin
MÄN
Startblock 2
174
10:03:00
landesflagge | GER
martin becker
brc zugvogel berlin 1901
MÄN
Startblock 2
175
10:03:00
landesflagge | GER
dirk holz
MÄN
Startblock 2
176
10:03:00
landesflagge | GER
damian glätzer
MÄN
Startblock 2
177
10:03:00
landesflagge | GER
ralf gabbert
radkampf - cöpenick
SEN 2
Startblock 2
178
10:03:00
landesflagge | SWE
karl gustaf piper
SEN 2
Startblock 2
180
10:03:00
landesflagge | IRL
brian butler
rc zugvogel bielefeld e.v.
MÄN
Startblock 2
181
10:03:00
landesflagge | GER
philipp pohl
grebser cycling team
MÄN
Startblock 2
182
10:03:00
landesflagge | GER
thomas hauff
lkk racing team
SEN 2
Startblock 2
183
10:03:00
landesflagge | GER
lars grießig
radteam cöpenick
SEN 2
Startblock 2
184
10:03:00
landesflagge | GER
ratner with
psv racing team
SEN 2
Startblock 2
185
10:03:00
landesflagge | GER
Adrian Schlichter
team diagnose berlin
MÄN
Startblock 2
186
10:03:00
landesflagge | GER
Marcus Stolz
radteam oberhavel
SEN 2
Startblock 2
187
10:03:00
landesflagge | GER
andreas berg
team isaac torgau
MÄN
Startblock 2
188
10:03:00
landesflagge |
rhys howell
rc zugvogel bielefeld e.v.
MÄN
Startblock 2
189
10:03:00
landesflagge | GER
thomas mandel
MÄN
Startblock 2
190
10:03:00
landesflagge | HUN
norbert kocsis
MÄN
Startblock 2
191
10:03:00
landesflagge |
jack morrish
rapha cycling club
MÄN
Startblock 2
192
10:03:00
landesflagge | GER
peer sönksen
MÄN
Startblock 2
193
10:03:00
landesflagge | GER
neidhart kahraman
psv rostock e.v.
SEN 2
Startblock 2
194
10:03:00
landesflagge | GER
markus bruns
brc endspurt
MÄN
Startblock 2
196
10:03:00
landesflagge | GER
rene hugo
premium-bikeshop.de
SEN 2
Startblock 2
197
10:03:00
landesflagge | GER
sebastian michel
brc endspurt
MÄN
Startblock 2
199
10:03:00
landesflagge | GER
lukas dreßler
team diagnose berlin
MÄN
Startblock 2
201
10:03:00
landesflagge | GER
andre schmidt
schönower sv
SEN 2
Startblock 2
203
10:03:00
landesflagge | GER
ronny delakowitz
team leeze
MÄN
Startblock 2
Der MOL Cycling Cup hat eine neue Datenschutzerklärung, lesen Sie, hier die neue Datenschutzerklärung
akzeptieren! sie unsere Datenschutzbedingungen