Veranstaltung "40. Oderlandrundfahrt"

snr
startzeit
nation
name
team
klasse
wettkampf
1
15:30:00
landesflagge | GER
Martin Peters
brc endspurt
SEN 2
1. Etappe 'Rund um Seelow'
2
15:30:00
landesflagge | GER
sebastian michel
brc endspurt
MÄN
1. Etappe 'Rund um Seelow'
3
15:30:00
landesflagge | GER
Veronica Cacean
brc endspurt
FRA
1. Etappe 'Rund um Seelow'
4
15:30:00
landesflagge | GER
Stefan Klaue
radteam cöpenick
MÄN
1. Etappe 'Rund um Seelow'
5
15:30:00
landesflagge | GER
fabian renner
brc endspurt
SEN 2
1. Etappe 'Rund um Seelow'
6
15:30:00
landesflagge | GER
ariane richter
citec röltgen cycling team
FRA 2
1. Etappe 'Rund um Seelow'
7
15:30:00
landesflagge | GER
carl fellenberg
citec röltgen cycling team
MÄN
1. Etappe 'Rund um Seelow'
8
15:30:00
landesflagge | GER
Bernd Köhler
citec röltgen cycling team
SEN 3
1. Etappe 'Rund um Seelow'
9
15:30:00
landesflagge | GER
norman dimde
team lawi sportswear
MÄN
1. Etappe 'Rund um Seelow'
10
15:30:00
landesflagge | GER
nico lauke
team lawi sportswear
MÄN
1. Etappe 'Rund um Seelow'
11
15:30:00
landesflagge | GER
christoph guhl
team lawi sportswear
MÄN
1. Etappe 'Rund um Seelow'
12
15:30:00
landesflagge | GER
kay klingbeil
team lawi sportswear
SEN 3
1. Etappe 'Rund um Seelow'
13
15:30:00
landesflagge | GER
marcel lotko
team lawi sportswear
SEN 2
1. Etappe 'Rund um Seelow'
14
15:30:00
landesflagge | GER
danilo ettlich
team lawi sportswear
MÄN
1. Etappe 'Rund um Seelow'
15
15:30:00
landesflagge | GER
enrico prix
team lawi sportswear
MÄN
1. Etappe 'Rund um Seelow'
16
15:30:00
landesflagge | GER
christian härtwig
radkampf - cöpenick
MÄN
1. Etappe 'Rund um Seelow'
17
15:30:00
landesflagge | GER
Tim Maihold
MÄN
1. Etappe 'Rund um Seelow'
18
15:30:00
landesflagge | GER
anne guethoff
FRA
1. Etappe 'Rund um Seelow'
19
15:30:00
landesflagge | GER
adrienn zsakay
citec röltgen cycling team
FRA
1. Etappe 'Rund um Seelow'
20
15:30:00
landesflagge | POL
piotr cieslinski
citec röltgen cycling team
MÄN
1. Etappe 'Rund um Seelow'
21
15:30:00
landesflagge | GER
Rolf Berger
team diagnose berlin
MÄN
1. Etappe 'Rund um Seelow'
22
15:30:00
landesflagge | GER
Adrian Schlichter
team diagnose berlin
MÄN
1. Etappe 'Rund um Seelow'
23
15:30:00
landesflagge | GER
philipp pohl
MÄN
1. Etappe 'Rund um Seelow'
24
15:30:00
landesflagge | GER
Andreas Buser
brc zugvogel 1901
MÄN
1. Etappe 'Rund um Seelow'
25
15:30:00
landesflagge | GER
peter gasterstädt
hagi racing team
SEN 4
1. Etappe 'Rund um Seelow'
26
15:30:00
landesflagge | GER
Sven Darmer
brc zugvogel 1901
SEN 3
1. Etappe 'Rund um Seelow'
27
15:30:00
landesflagge | GER
michael mundry
team diagnose berlin
MÄN
1. Etappe 'Rund um Seelow'
28
15:30:00
landesflagge | GER
karsten klugmann
frankfurter rc 90
SEN 3
1. Etappe 'Rund um Seelow'
29
15:30:00
landesflagge | GER
Kai Fischer
radkampf - cöpenick
SEN 3
1. Etappe 'Rund um Seelow'
30
15:30:00
landesflagge | GER
tim starker
osc cyclingteam potsdam
MÄN
1. Etappe 'Rund um Seelow'
Der MOL Cycling Cup hat eine neue Datenschutzerklärung, lesen Sie, hier die neue Datenschutzerklärung
akzeptieren! sie unsere Datenschutzbedingungen