Veranstaltung "1. Michelsdorfer Rundstreckenrennen"

snr
startzeit
nation
name
team
klasse
wettkampf
1
11:00:00
landesflagge | GER
jan greve
rv iduna e.v.
SEN 4
Senioren 4 & Frauen
2
11:00:00
landesflagge | GER
peter gasterstädt
hagi racing team
SEN 4
Senioren 4 & Frauen
81
12:15:00
landesflagge | GER
jan skowrnowski
rsc sturmvogel potsdam
SEN 3
Senioren 2 & 3
82
12:15:00
landesflagge | GER
ingolf schneider
radkampf brandenburg sv kloster lehnin
SEN 3
Senioren 2 & 3
83
12:15:00
landesflagge | GER
joachim villwock
SEN 3
Senioren 2 & 3
84
12:15:00
landesflagge | GER
michael treibmann
team maxim magdeburg
SEN 3
Senioren 2 & 3
85
12:15:00
landesflagge | GER
volker herbrand
osc cyclingteam potsdam
SEN 3
Senioren 2 & 3
86
12:15:00
landesflagge | GER
Sven Darmer
brc zugvogel / team bianchi biesdorf
SEN 3
Senioren 2 & 3
87
12:15:00
landesflagge | GER
jörn reuß
team maxim magdeburg
SEN 3
Senioren 2 & 3
88
12:15:00
landesflagge | GER
Rene Stolle
team maxim magdeburg
SEN 2
Senioren 2 & 3
89
12:15:00
landesflagge | GER
uwe kruppa
radkampf brandenburg sv kloster lehnin
SEN 3
Senioren 2 & 3
90
12:15:00
landesflagge | GER
Christian Baars
radkampf - cöpenick
SEN 2
Senioren 2 & 3
91
12:15:00
landesflagge | GER
sven mößmer
osc cyclingteam potsdam
SEN 2
Senioren 2 & 3
92
12:15:00
landesflagge | GER
marco brußies
team maxim magdeburg
SEN 2
Senioren 2 & 3
93
12:15:00
landesflagge | GER
andre gorek
rsv werner otto e.v.
SEN 2
Senioren 2 & 3
181
14:00:00
landesflagge | GER
ronny delakowitz
leeze-biehler cycling team
MÄN
Senioren 1 & Elite
182
14:00:00
landesflagge | GER
nico lauke
kdh- radteam
MÄN
Senioren 1 & Elite
183
14:00:00
landesflagge | GER
norman dimde
kdh-radteam
MÄN
Senioren 1 & Elite
184
14:00:00
landesflagge | GER
patrick maerz
sv kloster lehnin
MÄN
Senioren 1 & Elite
185
14:00:00
landesflagge | GER
sascha dittfurth
radkampf - cöpenick
MÄN
Senioren 1 & Elite
187
14:00:00
landesflagge | GER
adrian scholz
radkampf brandenburg sv kloster lehnin
MÄN
Senioren 1 & Elite
188
14:00:00
landesflagge | GER
johannes moritz
brc endspurt
MÄN
Senioren 1 & Elite
189
14:00:00
landesflagge | GER
steven schreiber
lkk racing team
MÄN
Senioren 1 & Elite
Der MOL Cycling Cup hat eine neue Datenschutzerklärung, lesen Sie, hier die neue Datenschutzerklärung
akzeptieren! sie unsere Datenschutzbedingungen