Veranstaltung "1. Fläming Race"

snr
startzeit
nation
name
team
klasse
wettkampf
1
11:05:00
landesflagge | GER
frank-dieter dr. groenke
rsv blankenfelde e.v.
SEN 4
Senioren 3+4 & Frauen
2
11:05:00
landesflagge | GER
josef arnaud
SEN 4
Senioren 3+4 & Frauen
3
11:05:00
landesflagge | GER
hendrik schroeder
radteam seidel luckenwalde
SEN 3
Senioren 3+4 & Frauen
4
11:05:00
landesflagge | GER
ralph wittmann
brc zugvogel 1901
SEN 3
Senioren 3+4 & Frauen
5
11:05:00
landesflagge | GER
joachim paproth
zehlendorfer eichhoernchen
SEN 3
Senioren 3+4 & Frauen
6
11:05:00
landesflagge | GER
björn walbrach
team de luk
SEN 3
Senioren 3+4 & Frauen
8
11:05:00
landesflagge | GER
joachim villwock
SEN 3
Senioren 3+4 & Frauen
9
11:05:00
landesflagge | GER
joachim zobel
autohaus zobel
SEN 3
Senioren 3+4 & Frauen
10
11:05:00
landesflagge | GER
Torsten Christ
SEN 3
Senioren 3+4 & Frauen
12
11:05:00
landesflagge | GER
jörg großkurth
bäckerei gericke & genni bad belzig
SEN 3
Senioren 3+4 & Frauen
13
11:05:00
landesflagge | GER
uwe kruppa
radkampf - cöpenick
SEN 3
Senioren 3+4 & Frauen
14
11:05:00
landesflagge | GER
volker herbrand
osc cyclingteam potsdam
SEN 3
Senioren 3+4 & Frauen
15
11:05:00
landesflagge | GER
peter frank
SEN 4
Senioren 3+4 & Frauen
16
11:05:00
landesflagge | GER
peter weisse
SEN 3
Senioren 3+4 & Frauen
17
11:05:00
landesflagge | GER
Sven Darmer
brc zugvogel berlin 1901
SEN 3
Senioren 3+4 & Frauen
18
11:05:00
landesflagge | GER
klemens passler
grebser cycling team
SEN 3
Senioren 3+4 & Frauen
19
11:05:00
landesflagge | GER
lutz schröter
SEN 3
Senioren 3+4 & Frauen
20
11:05:00
landesflagge | GER
gerhard geil
rv offenbach an der queich
SEN 3
Senioren 3+4 & Frauen
21
11:05:00
landesflagge | GER
axel neumeister
bäckerei gericke & genni bad belzig
SEN 3
Senioren 3+4 & Frauen
22
11:05:00
landesflagge | GER
friedmann platz
rts luckenwalde
SEN 3
Senioren 3+4 & Frauen
23
11:05:00
landesflagge | GER
peter gasterstädt
hagi racing team
SEN 4
Senioren 3+4 & Frauen
24
11:05:00
landesflagge | GER
bernd lüneburg
bsc süd 05 brandenburg / velofanatics altlandsberg
SEN 3
Senioren 3+4 & Frauen
25
11:05:00
landesflagge | GER
carsten daun
rsv schlaubetal mÜllrose
SEN 4
Senioren 3+4 & Frauen
26
11:05:00
landesflagge | GER
jens werner
osc cyclingteam potsdam
SEN 3
Senioren 3+4 & Frauen
27
11:05:00
landesflagge | GER
nadine klein
velonistas berlin
FRA
Senioren 3+4 & Frauen
28
11:05:00
landesflagge | GER
andreas schubert
SEN 3
Senioren 3+4 & Frauen
29
11:05:00
landesflagge | GER
gert winkler
wusterwitz
SEN 4
Senioren 3+4 & Frauen
30
11:05:00
landesflagge | GER
mario brunkow
kette rechts
SEN 3
Senioren 3+4 & Frauen
31
11:05:00
landesflagge | GER
uwe stoschek
osc cyclingteam potsdam
SEN 3
Senioren 3+4 & Frauen
32
11:05:00
landesflagge | GER
uwe knispel
hagi racing team
SEN 4
Senioren 3+4 & Frauen
33
11:05:00
landesflagge | GER
andre schreiber
rsv blankenfelde e.v.
SEN 3
Senioren 3+4 & Frauen
34
11:05:00
landesflagge | FRA
bernadette arnaud
FRA
Senioren 3+4 & Frauen
35
11:05:00
landesflagge | GER
helmut eschholz
bäckerei gericke & genni bad belzig
SEN 4
Senioren 3+4 & Frauen
37
11:05:00
landesflagge | GER
harry kühnelt
jenatec- lawi masters team
SEN 3
Senioren 3+4 & Frauen
38
11:05:00
landesflagge | GER
karsten klugmann
rsv müllrose schlaubetal
SEN 3
Senioren 3+4 & Frauen
39
11:05:00
landesflagge | GER
oliver camin
team de luk
SEN 3
Senioren 3+4 & Frauen
40
11:05:00
landesflagge | GER
ulf schulze
flämming skate e.v.
SEN 3
Senioren 3+4 & Frauen
41
11:05:00
landesflagge | GER
christian schlemminger
svg. zehlendorfer eichhörnchen e.v
SEN 3
Senioren 3+4 & Frauen
42
11:05:00
landesflagge | GER
frank mirbach
radteam seidel luckenwalde
SEN 3
Senioren 3+4 & Frauen
44
11:05:00
landesflagge | GER
burkhard volbracht
premium-bikeshop.de
SEN 3
Senioren 3+4 & Frauen
101
11:00:00
landesflagge | GER
andreas czyrny
radkampf - cöpenick
SEN 2
Männer + Sen 2
102
11:00:00
landesflagge | GER
Maximilian Klemme
rc zugvogel bielefeld e.v.
MÄN
Männer + Sen 2
103
11:00:00
landesflagge | GER
carl fellenberg
MÄN
Männer + Sen 2
104
11:00:00
landesflagge | GER
marco brußies
team maxim magdeburg
SEN 2
Männer + Sen 2
105
11:00:00
landesflagge | GER
andre gorek
SEN 2
Männer + Sen 2
106
11:00:00
landesflagge | GER
Peter Bielau
MÄN
Männer + Sen 2
107
11:00:00
landesflagge | GER
rolf berger
mess pack berlin
MÄN
Männer + Sen 2
108
11:00:00
landesflagge | GBR
rhys howell
rc zugvogel bielefeld e.v.
MÄN
Männer + Sen 2
109
11:00:00
landesflagge | GER
michael zemke
radkampf - cöpenick
MÄN
Männer + Sen 2
110
11:00:00
landesflagge | GER
philipp schalinski
radkampf brandenburg sv kloster lehnin
MÄN
Männer + Sen 2
111
11:00:00
landesflagge | GER
gunther hildebrandt
SEN 2
Männer + Sen 2
112
11:00:00
landesflagge | SVK
peter rosinsky
team standert
SEN 2
Männer + Sen 2
113
11:00:00
landesflagge | GER
john harten
Standert Feierabendrunde
SEN 2
Männer + Sen 2
114
11:00:00
landesflagge | GER
fabian marggraf
team standert
SEN 2
Männer + Sen 2
115
11:00:00
landesflagge | GER
thomas altmann
osc cyclingteam potsdam
SEN 2
Männer + Sen 2
116
11:00:00
landesflagge | GER
patrick fischer
radkampf - cöpenick
SEN 2
Männer + Sen 2
117
11:00:00
landesflagge | GER
robert richter
bsc süd 05 brandenburg
MÄN
Männer + Sen 2
118
11:00:00
landesflagge | GER
rene martens
kette rechts
SEN 2
Männer + Sen 2
119
11:00:00
landesflagge | GER
philipp pohl
grebser cycling team
MÄN
Männer + Sen 2
120
11:00:00
landesflagge | GER
carsten schreier
MÄN
Männer + Sen 2
121
11:00:00
landesflagge | GER
florian kielke
citec röltgen cycling team
MÄN
Männer + Sen 2
122
11:00:00
landesflagge | IRL
brian butler
rc zugvogel bielefeld e.v.
MÄN
Männer + Sen 2
123
11:00:00
landesflagge | GER
ronny delakowitz
leeze-biehler cycling team
MÄN
Männer + Sen 2
124
11:00:00
landesflagge | GER
björn mcaulay
osc cyclingteam potsdam
SEN 2
Männer + Sen 2
125
11:00:00
landesflagge | GER
carlos pumar-frohberg
SEN 2
Männer + Sen 2
126
11:00:00
landesflagge | GER
christian härtwig
radkampf - cöpenick
MÄN
Männer + Sen 2
127
11:00:00
landesflagge | GER
stefan schröder
kette rechts
SEN 2
Männer + Sen 2
128
11:00:00
landesflagge | GER
Martin Peters
brc endspurt
SEN 2
Männer + Sen 2
129
11:00:00
landesflagge | GER
johannes moritz
brc endspurt
MÄN
Männer + Sen 2
130
11:00:00
landesflagge | GER
heiko deutsch
rsv eberswalde e.v.
SEN 2
Männer + Sen 2
131
11:00:00
landesflagge | GER
matthias lechler
grebser cycling team
MÄN
Männer + Sen 2
132
11:00:00
landesflagge | GER
nico lauke
kdh- radteam
MÄN
Männer + Sen 2
133
11:00:00
landesflagge | GER
Mario Kuckert
MÄN
Männer + Sen 2
134
11:00:00
landesflagge | GER
mario brauer
autohaus zobel
SEN 2
Männer + Sen 2
135
11:00:00
landesflagge | GER
steven schreiber
lkk racing team
MÄN
Männer + Sen 2
136
11:00:00
landesflagge | GER
martin vogel
bsc süd 05 brandenburg / velofanatics altlandsberg
MÄN
Männer + Sen 2
137
11:00:00
landesflagge | GER
thomas hauff
lkk racing
SEN 2
Männer + Sen 2
138
11:00:00
landesflagge | GER
Adrian Schlichter
Standert Feierabendrunde
MÄN
Männer + Sen 2
139
11:00:00
landesflagge | POL
piotr cieslinski
citec röltgen cycling team
MÄN
Männer + Sen 2
140
11:00:00
landesflagge | GER
dominic weinreich
lkk racing team
MÄN
Männer + Sen 2
141
11:00:00
landesflagge | GER
benjamin passler
grebser cycling team
MÄN
Männer + Sen 2
142
11:00:00
landesflagge | GER
georg lindner
msv 90 radsport
MÄN
Männer + Sen 2
144
11:00:00
landesflagge | GER
fabian rehfeld
grebser cycling team
SEN 2
Männer + Sen 2
145
11:00:00
landesflagge | GER
christoph achnitz
radteam seidel luckenwalde
MÄN
Männer + Sen 2
146
11:00:00
landesflagge | GER
enrico gericke
bäckerei gericke & genni bad belzig
SEN 2
Männer + Sen 2
147
11:00:00
landesflagge | GER
sven beyer
velox berlin e.v.
MÄN
Männer + Sen 2
148
11:00:00
landesflagge | GER
Ramin Raoufi
MÄN
Männer + Sen 2
149
11:00:00
landesflagge | GER
Carl Bamber
sv kloster lehnin e.v.
SEN 2
Männer + Sen 2
150
11:00:00
landesflagge | GER
patrick maerz
sv kloster lehnin e.v.
MÄN
Männer + Sen 2
151
11:00:00
landesflagge | GER
Christian klopsch
psv rostock e.v.
MÄN
Männer + Sen 2
152
11:00:00
landesflagge | GER
mark albrecht
psv rostock midikom.de
MÄN
Männer + Sen 2
153
11:00:00
landesflagge | GER
jascha brehme
premium-bikeshop.de
MÄN
Männer + Sen 2
154
11:00:00
landesflagge | GER
rene hugo
premium-bikeshop.de
SEN 2
Männer + Sen 2
155
11:00:00
landesflagge | GER
paul nagel
bad doberaner sv 90
MÄN
Männer + Sen 2
156
11:00:00
landesflagge | GER
danilo ettlich
kdh- radteam
MÄN
Männer + Sen 2
157
11:00:00
landesflagge | GER
david weinreich
bsc süd 05 brandenburg / velofanatics altlandsberg
MÄN
Männer + Sen 2
158
11:00:00
landesflagge | GER
hans koch
rsv borna e.v.
MÄN
Männer + Sen 2
159
11:00:00
landesflagge | GER
sebastian schalk
rsv borna e.v.
MÄN
Männer + Sen 2
160
11:00:00
landesflagge | GER
frank merten
rsv werner otto berlin e.v.
SEN 2
Männer + Sen 2
161
11:00:00
landesflagge | GER
Tim Poguntke
MÄN
Männer + Sen 2
162
11:00:00
landesflagge | GER
thomas seelmann
MÄN
Männer + Sen 2
163
11:00:00
landesflagge | GER
jan weber
premium-bikeshop.de
SEN 2
Männer + Sen 2
164
11:00:00
landesflagge | GER
fabian renner
brc endspurt
SEN 2
Männer + Sen 2
165
11:00:00
landesflagge | GER
markus bruns
brc endspurt
MÄN
Männer + Sen 2
Der MOL Cycling Cup hat eine neue Datenschutzerklärung, lesen Sie, hier die neue Datenschutzerklärung
akzeptieren! sie unsere Datenschutzbedingungen