Veranstaltung "Herbstzeitfahren RSV 93 KW"

snr
startzeit
nation
name
team
klasse
wettkampf
1
12:00:00
landesflagge | GER
heinz-werner priess
rsv blankenfelde e.v.
SEN 2
Jedermann
2
12:01:00
landesflagge | GER
oliver brandt
SEN 2
Jedermann
3
12:02:00
landesflagge | GER
wolf bosse
arri racing
SEN 2
Jedermann
4
12:03:00
landesflagge | GER
Torsten Christ
SEN 3
Jedermann
5
12:04:00
landesflagge | GER
andreas czyrny
radkampf cöpenick
SEN 2
Jedermann
6
12:05:00
landesflagge | GER
dörg lenz
SEN 3
Jedermann
7
12:06:00
landesflagge | GER
joachim villwock
rc charlottenburg von 1883 e. v.
SEN 3
Jedermann
8
12:07:00
landesflagge |
rhys howell
rc zugvogel bielefeld e.v.
MÄN
Jedermann
9
12:08:00
landesflagge | GER
sebastian kube
fc deutsche post dhl
MÄN
Jedermann
10
12:09:00
landesflagge | GER
kai fischer
radkampf - cöpenick
SEN 2
Jedermann
11
12:10:00
landesflagge | GER
jens woelke
bsc süd 05 brandenburg
SEN 2
Jedermann
12
12:11:00
landesflagge | GER
patrick maerz
sv kloster lehnin
MÄN
Jedermann
13
12:12:00
landesflagge | GER
sven beyer
velox berlin e.v.
MÄN
Jedermann
15
12:14:00
landesflagge | GER
rolf berger
mess pack berlin
MÄN
Jedermann
16
12:15:00
landesflagge | GER
Adrian Schlichter
MÄN
Jedermann
17
12:16:00
landesflagge | GER
Andreas Buser
standert feierabendrunde
MÄN
Jedermann
18
12:17:00
landesflagge | GER
philipp pohl
grebser cycling team
MÄN
Jedermann
19
12:18:00
landesflagge | GER
torsten schütt
squadra berlin
MÄN
Jedermann
20
12:19:00
landesflagge | GER
anton ziebura
radteam oberhavel
MÄN
Jedermann
21
12:20:00
landesflagge | GER
patrick fischer
radkampf - cöpenick
SEN 2
Jedermann
22
12:21:00
landesflagge | GER
kerstin runge
team krone berlin
FRA
Jedermann
23
12:22:00
landesflagge | GER
eileen kannis
radkampf - cöpenick
FRA
Jedermann
24
12:23:00
landesflagge | GER
gerke wieja
velox berlin e.v.
FRA
Jedermann
25
12:24:00
landesflagge | GER
anke bremer
FRA
Jedermann
27
12:26:00
landesflagge | GER
norma dommel
velonistas berlin
FRA
Jedermann
28
12:27:00
landesflagge | GER
janin reinicke
velox berlin e.v.
FRA
Jedermann
29
12:28:00
landesflagge | GER
Veronica Cacean
brc endspurt
FRA
Jedermann
30
12:29:00
landesflagge | GER
siegfried limprecht
hagi racing team
SEN 4
Jedermann
31
12:30:00
landesflagge | GER
björn mcaulay
osc cyclingteam potsdam
SEN 2
Jedermann
32
12:31:00
landesflagge | FRA
michael fiedler
sc sarrguemines frankreich
SEN 4
Jedermann
33
12:32:00
landesflagge | GER
hellfried müller
täves radladen magdeburg
SEN 4
Jedermann
34
12:33:00
landesflagge | GER
lutz kaschinski
bsg aok nordost
SEN 3
Jedermann
35
12:34:00
landesflagge | GER
peter gasterstädt
hagi racing team
SEN 4
Jedermann
36
12:35:00
landesflagge | GER
frank-dieter dr. groenke
rsv blankenfelde e.v.
SEN 4
Jedermann
37
12:36:00
landesflagge | GER
christian federolf
fku racing team
MÄN
Jedermann
38
12:37:00
landesflagge | GER
nils krone
SEN 2
Jedermann
39
12:38:00
landesflagge | GER
norbert röstel
velox berlin e.v.
SEN 3
Jedermann
40
12:39:00
landesflagge | GER
stephan weiß
berlin racing team - tsc
MÄN
Jedermann
41
12:40:00
landesflagge | GER
marvin stiehr
rv lichterfelde steglitz
MÄN
Jedermann
42
12:41:00
landesflagge | GER
michael frisch
bsv adw berlin e.v.
SEN 4
Jedermann
43
12:42:00
landesflagge | GER
dirk müller
velox berlin e.v.
SEN 2
Jedermann
44
12:43:00
landesflagge | ITA
fabio sebastianutti
hagi racing team
MÄN
Jedermann
45
12:44:00
landesflagge | GER
fabian marggraf
team standert
SEN 2
Jedermann
46
12:45:00
landesflagge | GER
jürgen schult
SEN 3
Jedermann
47
12:46:00
landesflagge | GER
klaus-peter franke
ptc-berlin / velox4
SEN 3
Jedermann
48
12:47:00
landesflagge | GER
christian bracke
svg. zehlendorfer eichhörnchen e.v
SEN 3
Jedermann
49
12:48:00
landesflagge | GER
greg ambroisine
squadra berlin
SEN 2
Jedermann
50
12:49:00
landesflagge | GER
roland ludwig
ssv heidenau
MÄN
Jedermann
51
12:50:00
landesflagge | GER
christoph wenzel
jenatec-master-lawi-team
SEN 2
Jedermann
52
12:51:00
landesflagge | GER
jöran hill
bsg aok nordost
SEN 3
Jedermann
53
12:52:00
landesflagge | GER
tino beck
SEN 2
Jedermann
54
12:53:00
landesflagge | GER
robert kannis
brc semper 1925
MÄN
Jedermann
55
12:54:00
landesflagge | GER
carsten daun
rsv schlaubetal mÜllrose
SEN 4
Jedermann
56
12:55:00
landesflagge | GER
klaus müller
team isaac torgau
SEN 4
Jedermann
57
12:56:00
landesflagge | GER
uwe knispel
hagi racing team
SEN 4
Jedermann
58
12:57:00
landesflagge | GER
joachim paproth
zehlendorfer eichhoernchen
SEN 3
Jedermann
59
12:58:00
landesflagge | GER
Sven Darmer
brc zugvogel berlin 1901
SEN 3
Jedermann
60
12:59:00
landesflagge | GER
andreas schubert
SEN 3
Jedermann
61
13:00:00
landesflagge | SVK
peter rosinsky
team standert zugvogel
SEN 2
Jedermann
62
13:01:00
landesflagge | GER
martin peters
brc endspurt
SEN 2
Jedermann
63
13:02:00
landesflagge | GER
gunther hildebrandt
SEN 2
Jedermann
64
13:03:00
landesflagge | GER
matthias lechler
grebser cycling team
MÄN
Jedermann
65
13:04:00
landesflagge | GER
christian härtwig
radkampf - cöpenick
MÄN
Jedermann
66
13:05:00
landesflagge | GER
johannes moritz
brc endspurt
MÄN
Jedermann
67
13:06:00
landesflagge | GER
dominic weinreich
lkk racing team
MÄN
Jedermann
Der MOL Cycling Cup hat eine neue Datenschutzerklärung, lesen Sie, hier die neue Datenschutzerklärung
akzeptieren! sie unsere Datenschutzbedingungen