Veranstaltung "17. Uckermärische Meisterschaft"

snr
startzeit
nation
name
team
klasse
wettkampf
1
10:00:00
landesflagge | GER
stefan klaue
hagi racing team
MÄN
Startblock 1
2
10:00:00
landesflagge | GER
sebastian barde
tvb 09
MÄN
Startblock 1
3
10:00:00
landesflagge | GER
sylvio lascheit
SEN 2
Startblock 1
4
10:00:00
landesflagge | GER
carlos pumar-frohberg
SEN 2
Startblock 1
5
10:00:00
landesflagge | GER
Martin Peters
brc endspurt
SEN 2
Startblock 1
6
10:00:00
landesflagge | GER
ronny delakowitz
leeze-biehler cycling team
SEN 1
Startblock 1
7
10:00:00
landesflagge | GER
henning petersen
SEN 1
Startblock 1
8
10:00:00
landesflagge | GER
Manuel Domann
rsv 93 königs wusterhausen/wildau e.v.
SEN 2
Startblock 1
9
10:00:00
landesflagge | GER
andreas buser
SEN 1
Startblock 1
10
10:00:00
landesflagge | GER
christian härtwig
radkampf - cöpenick
SEN 1
Startblock 1
11
10:00:00
landesflagge | GER
ole benthien
team maxim magdeburg
SEN 2
Startblock 1
12
10:00:00
landesflagge | GER
stefan köhler
berlin racing team - tsc
MÄN
Startblock 1
13
10:00:00
landesflagge | GER
björn mcaulay
osc cyclingteam potsdam
SEN 2
Startblock 1
14
10:00:00
landesflagge | GER
rolf berger
mess pack berlin
SEN 1
Startblock 1
15
10:00:00
landesflagge | GER
matthias lechler
grebser cycling team
SEN 1
Startblock 1
101
10:03:00
landesflagge | GER
sven darmer
brc zugvogel berlin 1901
SEN 3
Startblock 2
102
10:03:00
landesflagge | GER
frank-dieter dr. groenke
rsv blankenfelde e.v.
SEN 4
Startblock 2
103
10:03:00
landesflagge | GER
klaus müller
SEN 4
Startblock 2
104
10:03:00
landesflagge | GER
karsten klugmann
rsv schlaubetal mÜllrose
SEN 3
Startblock 2
105
10:03:00
landesflagge | POL
maciej mikolajczyk
sv manching
SEN 3
Startblock 2
106
10:03:00
landesflagge | GER
helmut seeger
veloofanatics altlandsberg
SEN 4
Startblock 2
107
10:03:00
landesflagge | GER
torsten strenge
rsv eberswalde e.v.
SEN 3
Startblock 2
108
10:03:00
landesflagge | GER
peter weisse
rsv eberswalde e.v.
SEN 3
Startblock 2
109
10:03:00
landesflagge | GER
Lutz Graupner
rsv eberswalde e.v.
SEN 3
Startblock 2
110
10:03:00
landesflagge | GER
rolf kümmerling
rsv werner otto.de
SEN 4
Startblock 2
111
10:03:00
landesflagge | GER
jürgen skalec
rsv werner otto e.v.
SEN 4
Startblock 2
112
10:03:00
landesflagge | GER
volker herbrand
osc cyclingteam potsdam
SEN 3
Startblock 2
Der MOL Cycling Cup hat eine neue Datenschutzerklärung, lesen Sie, hier die neue Datenschutzerklärung
akzeptieren! sie unsere Datenschutzbedingungen