Veranstaltung "17. Uckermärische Meisterschaft"

snr
startzeit
nation
name
team
klasse
wettkampf
1
10:00:00
landesflagge | GER
stefan klaue
hagi racing team
MÄN
Startblock 1
2
10:00:00
landesflagge | GER
sebastian barde
tvb 09
MÄN
Startblock 1
3
10:00:00
landesflagge | GER
sylvio lascheit
SEN 2
Startblock 1
4
10:00:00
landesflagge | GER
carlos pumar-frohberg
SEN 2
Startblock 1
5
10:00:00
landesflagge | GER
Martin Peters
brc endspurt
SEN 2
Startblock 1
6
10:00:00
landesflagge | GER
Manuel Domann
rsv 93 königs wusterhausen/wildau e.v.
SEN 2
Startblock 1
7
10:00:00
landesflagge | GER
ronny delakowitz
leeze-biehler cycling team
MÄN
Startblock 1
8
10:00:00
landesflagge | GER
ole benthien
team maxim magdeburg
SEN 2
Startblock 1
9
10:00:00
landesflagge | GER
henning petersen
MÄN
Startblock 1
10
10:00:00
landesflagge | GER
stefan köhler
berlin racing team - tsc
MÄN
Startblock 1
11
10:00:00
landesflagge | GER
björn mcaulay
osc cyclingteam potsdam
SEN 2
Startblock 1
12
10:00:00
landesflagge | GER
Andreas Buser
MÄN
Startblock 1
13
10:00:00
landesflagge | GER
christian härtwig
radkampf - cöpenick
MÄN
Startblock 1
14
10:00:00
landesflagge | GER
marcus stolz
SEN 2
Startblock 1
15
10:00:00
landesflagge | GER
philipp pohl
philipp pohl
MÄN
Startblock 1
16
10:00:00
landesflagge | GER
rolf berger
mess pack berlin
MÄN
Startblock 1
17
10:00:00
landesflagge | GER
matthias lechler
grebser cycling team
MÄN
Startblock 1
18
10:00:00
landesflagge | GER
frank haase
MÄN
Startblock 1
19
10:00:00
landesflagge | GER
Adrian Schlichter
MÄN
Startblock 1
20
10:00:00
landesflagge | GER
fred reimann
rsc cottbus
SEN 2
Startblock 1
21
10:00:00
landesflagge | GER
mike esch
fahrrad-linke team
SEN 2
Startblock 1
22
10:00:00
landesflagge | GER
christoph timm
tsv 62 prenzlau
MÄN
Startblock 1
23
10:00:00
landesflagge | GER
michael gerstenberger
berlin racing team - tsc
MÄN
Startblock 1
24
10:00:00
landesflagge | GER
dominik mikoleizig
rsc stadtlohn 1968 e.v.
MÄN
Startblock 1
25
10:00:00
landesflagge | GER
andre gorek
SEN 2
Startblock 1
26
10:00:00
landesflagge | GER
andreas czyrny
radkampf - cöpenick
SEN 2
Startblock 1
27
10:00:00
landesflagge | GER
paul rölz
MÄN
Startblock 1
28
10:00:00
landesflagge | GER
thomas altmann
osc cyclingteam potsdam
SEN 2
Startblock 1
29
10:00:00
landesflagge | GER
Peter Bielau
MÄN
Startblock 1
30
10:00:00
landesflagge | GER
mark albrecht
psv rostock midikom.de
MÄN
Startblock 1
31
10:00:00
landesflagge | GER
fabian renner
brc endspurt
SEN 2
Startblock 1
32
10:00:00
landesflagge | GER
johannes moritz
brc endspurt
MÄN
Startblock 1
33
10:00:00
landesflagge | GER
marcel grunert
MÄN
Startblock 1
34
10:00:00
landesflagge | GER
steffen skelte
psv rostock e.v.
SEN 2
Startblock 1
35
10:00:00
landesflagge | GER
Christian Baars
radkampf - cöpenick
SEN 2
Startblock 1
36
10:00:00
landesflagge | GER
lars grießig
verduro.de
SEN 2
Startblock 1
37
10:00:00
landesflagge | GER
john harten
Standert Feierabendrunde
SEN 2
Startblock 1
38
10:00:00
landesflagge | GER
patrick fischer
radkampf - cöpenick
SEN 2
Startblock 1
39
10:00:00
landesflagge | GER
rene fandke
MÄN
Startblock 1
40
10:00:00
landesflagge | GER
denny schewe
osc cyclingteam potsdam
SEN 2
Startblock 1
42
10:00:00
landesflagge | GER
thomas heimbach
easy-tours cycling team
SEN 2
Startblock 1
43
10:00:00
landesflagge | POL
grzegorz dr. stanczak
MÄN
Startblock 1
44
10:00:00
landesflagge | GER
robert suche
psv rostock e.v.
MÄN
Startblock 1
45
10:00:00
landesflagge | GER
dominic weinreich
lkk racing team
MÄN
Startblock 1
46
10:00:00
landesflagge | GER
sascha dittfurth
radkampf - cöpenick
MÄN
Startblock 1
47
10:00:00
landesflagge | GER
robert wagener
osc potsdam cyclingteam
MÄN
Startblock 1
48
10:00:00
landesflagge | GER
ratner with
teampirate
SEN 2
Startblock 1
49
10:00:00
landesflagge | GER
fabian marggraf
team standert
SEN 2
Startblock 1
50
10:00:00
landesflagge | GER
robert heller
osc cyclingteam potsdam
MÄN
Startblock 1
51
10:00:00
landesflagge | GER
nico böhme
SEN 2
Startblock 1
53
10:00:00
landesflagge | GER
martin ziegenberg
brc endspurt
MÄN
Startblock 1
54
10:00:00
landesflagge | GER
tim starker
osc cyclingteam potsdam
MÄN
Startblock 1
55
10:00:00
landesflagge | GER
oliver schulz
MÄN
Startblock 1
56
10:00:00
landesflagge | GER
steven schreiber
lkk racing team
MÄN
Startblock 1
57
10:00:00
landesflagge | SVK
peter rosinsky
team standert
SEN 2
Startblock 1
58
10:00:00
landesflagge | GER
Moritz Kausche
verduro.de
SEN 2
Startblock 1
59
10:00:00
landesflagge | GER
malte wehr
MÄN
Startblock 1
60
10:00:00
landesflagge | GER
heiko deutsch
rsv eberswalde e.v.
SEN 2
Startblock 1
61
10:00:00
landesflagge | GER
christoph achnitz
radteam seidel luckenwalde
MÄN
Startblock 1
62
10:00:00
landesflagge | GER
andre rasch
osc potsdam
MÄN
Startblock 1
63
10:00:00
landesflagge | GER
michael zemke
radkampf - cöpenick
MÄN
Startblock 1
64
10:00:00
landesflagge | GER
konrad hosemann
verduro.de
SEN 2
Startblock 1
65
10:00:00
landesflagge | GER
jens ole tietje
osc cyclingteam potsdam
MÄN
Startblock 1
67
10:00:00
landesflagge | GER
michael brämer
MÄN
Startblock 1
68
10:00:00
landesflagge | GER
markus bruns
brc endspurt
MÄN
Startblock 1
70
10:00:00
landesflagge | GER
jan annas
premium-bikeshop.de
SEN 2
Startblock 1
71
10:00:00
landesflagge | GER
Marko Weber
psv 90 neubrandenburg e.v.
SEN 2
Startblock 1
72
10:00:00
landesflagge | GER
martin meißner
premium-bikeshop.de
SEN 2
Startblock 1
73
10:00:00
landesflagge | GER
benjamin passler
grebser cycling team
MÄN
Startblock 1
74
10:00:00
landesflagge | GER
thomas naujok
MÄN
Startblock 1
75
10:00:00
landesflagge | GER
ralf radtke
SEN 2
Startblock 1
101
10:03:00
landesflagge | GER
karsten klugmann
rsv schlaubetal mÜllrose
SEN 3
Startblock 2
102
10:03:00
landesflagge | GER
maciej mikolajczyk
sv manching
SEN 3
Startblock 2
103
10:03:00
landesflagge | GER
helmut seeger
veloofanatics altlandsberg
SEN 4
Startblock 2
104
10:03:00
landesflagge | GER
torsten strenge
rsv eberswalde e.v.
SEN 3
Startblock 2
105
10:03:00
landesflagge | GER
peter weisse
rsv eberswalde e.v.
SEN 3
Startblock 2
106
10:03:00
landesflagge | GER
Lutz Graupner
rsv eberswalde e.v.
SEN 3
Startblock 2
107
10:03:00
landesflagge | GER
rolf kümmerling
rsv werner otto.de
SEN 4
Startblock 2
108
10:03:00
landesflagge | GER
jürgen skalec
rsv werner otto e.v.
SEN 4
Startblock 2
109
10:03:00
landesflagge | GER
volker herbrand
osc cyclingteam potsdam
SEN 3
Startblock 2
110
10:03:00
landesflagge | GER
anne guethoff
FRA
Startblock 2
111
10:03:00
landesflagge | GER
joachim paproth
zehlendorfer eichhoernchen
SEN 3
Startblock 2
112
10:03:00
landesflagge | GER
Sven Darmer
brc zugvogel berlin 1901
SEN 3
Startblock 2
113
10:03:00
landesflagge | GER
frank-dieter dr. groenke
rsv blankenfelde e.v.
SEN 4
Startblock 2
114
10:03:00
landesflagge | GER
klaus müller
SEN 4
Startblock 2
115
10:03:00
landesflagge | GER
Holger Jesiorski
SEN 3
Startblock 2
116
10:03:00
landesflagge | GER
andre schreiber
rsv blankenfelde e.v.
SEN 3
Startblock 2
117
10:03:00
landesflagge | GER
Veronica Cacean
brc endspurt
FRA
Startblock 2
118
10:03:00
landesflagge | GER
Torsten Christ
SEN 3
Startblock 2
119
10:03:00
landesflagge | GER
peter gasterstädt
hagi racing team
SEN 4
Startblock 2
120
10:03:00
landesflagge | GER
bernd ahrens
SEN 4
Startblock 2
121
10:03:00
landesflagge | GER
andreas schubert
SEN 3
Startblock 2
122
10:03:00
landesflagge | GER
martin schröder
tsv blau weiss 65 schwedt/o
SEN 3
Startblock 2
123
10:03:00
landesflagge | GER
siegmar wollin
tsv blau weiss 65 schwedt/o
SEN 4
Startblock 2
124
10:03:00
landesflagge | GER
ingo elvers
rsv blankenfelde e.v.
SEN 3
Startblock 2
125
10:03:00
landesflagge | GER
eckhard kurth
tsv blau weiss 65 schwedt/o
SEN 4
Startblock 2
126
10:03:00
landesflagge | GER
maxie rathmann
sc berlin
FRA
Startblock 2
127
10:03:00
landesflagge | GER
jens werner
osc cyclingteam potsdam
SEN 3
Startblock 2
128
10:03:00
landesflagge | GER
uwe knispel
hagi racing team
SEN 4
Startblock 2
129
10:03:00
landesflagge | GER
uwe kruppa
radkampf - cöpenick
SEN 3
Startblock 2
130
10:03:00
landesflagge | GER
carsten daun
rsv schlaubetal mÜllrose
SEN 4
Startblock 2
131
10:03:00
landesflagge | GER
roland majewski
roadmastes cycling team/psv rostock
SEN 3
Startblock 2
132
10:03:00
landesflagge | GER
björn walbrach
team de luk
SEN 3
Startblock 2
133
10:03:00
landesflagge | GER
dörg lenz
SEN 3
Startblock 2
134
10:03:00
landesflagge | GER
reinhard langanke
hagi racing team
SEN 4
Startblock 2
135
10:03:00
landesflagge | GER
siegfried limprecht
hagi racing team
SEN 4
Startblock 2
136
10:03:00
landesflagge | GER
peter frank
SEN 4
Startblock 2
137
10:03:00
landesflagge | GER
heike peter
FRA
Startblock 2
138
10:03:00
landesflagge | GER
detlef them
SEN 3
Startblock 2
139
10:03:00
landesflagge | GER
christian schlemminger
svg. zehlendorfer eichhörnchen e.v
SEN 3
Startblock 2
Der MOL Cycling Cup hat eine neue Datenschutzerklärung, lesen Sie, hier die neue Datenschutzerklärung
akzeptieren! sie unsere Datenschutzbedingungen