Veranstaltung "Kriterium in Neuenhagen 2018"

snr
startzeit
nation
name
team
klasse
wettkampf
51
13:15:00
landesflagge | GER
patrick maerz
sv kloster lehnin
MÄN
R.7.1
52
13:15:00
landesflagge | GER
Sven Darmer
brc zugvogel berlin 1901
SEN 3
R.7.1
53
13:15:00
landesflagge | GER
frank-dieter dr. groenke
rsv blankenfelde e.v.
SEN 4
R.7.1
54
13:15:00
landesflagge | GER
christian härtwig
radkampf - cöpenick
MÄN
R.7.1
55
13:15:00
landesflagge | GER
klaus müller
team isaac torgau
SEN 4
R.7.1
56
13:15:00
landesflagge | GER
stefan schulz
jan ullrich forever
MÄN
R.7.1
57
13:15:00
landesflagge | GER
maxim wichmann
jan ullrich forever
MÄN
R.7.1
58
13:15:00
landesflagge | GER
joachim villwock
rc charlottenburg von 1883 e. v.
SEN 3
R.7.1
59
13:15:00
landesflagge | GER
gunther hildebrandt
SEN 2
R.7.1
60
13:15:00
landesflagge | GER
nico lauke
kdh- radteam
MÄN
R.7.1
61
13:15:00
landesflagge | GER
norman dimde
kdh - radteam
MÄN
R.7.1
62
13:15:00
landesflagge | GER
sebastian barde
jan ullrich forever
MÄN
R.7.1
63
13:15:00
landesflagge | GER
florian kielke
citec röltgen cycling team
MÄN
R.7.1
64
13:15:00
landesflagge | GER
siegfried limprecht
hagi racing team
SEN 4
R.7.1
65
13:15:00
landesflagge | GER
aleksi niemi
rapha cycling club
MÄN
R.7.1
68
13:15:00
landesflagge | GER
ronny schmidt
MÄN
R.7.1
69
13:15:00
landesflagge | GER
carl fellenberg
MÄN
R.7.1
70
13:15:00
landesflagge | GER
riko sibbe
SEN 2
R.7.1
71
13:15:00
landesflagge | GER
marcel kalz
nrvg luisenstadt 1910 e.v.
MÄN
R.7.1
72
13:15:00
landesflagge | GER
christopher blaesing
MÄN
R.7.1
73
13:15:00
landesflagge | GER
marcus renne
rsv irschenberg e.v.
MÄN
R.7.1
74
13:15:00
landesflagge | GER
pierre senska
bprsv cottbus
MÄN
R.7.1
75
13:15:00
landesflagge | GER
robert heller
osc cyclingteam potsdam
MÄN
R.7.1
77
13:15:00
landesflagge | GER
johannes moritz
brc endspurt
MÄN
R.7.1
80
13:15:00
landesflagge | ITA
fabio sebastianutti
hagi racing team
MÄN
R.7.1
81
13:15:00
landesflagge | IRL
brian butler
rc zugvogel bielefeld e.v.
MÄN
R.7.1
82
13:15:00
landesflagge | GER
rolf berger
mess pack berlin
MÄN
R.7.1
83
13:15:00
landesflagge | GER
carsten daun
rsv schlaubetal mÜllrose
SEN 4
R.7.1
84
13:15:00
landesflagge | GER
peter gasterstädt
hagi racing team
SEN 4
R.7.1
85
13:15:00
landesflagge | GER
dominic weinreich
lkk racing team
MÄN
R.7.1
86
13:15:00
landesflagge | GER
hagen wierstorf
MÄN
R.7.1
87
13:15:00
landesflagge | GER
kai fischer
radkampf - cöpenick
SEN 2
R.7.1
88
13:15:00
landesflagge | GER
andreas schubert
SEN 3
R.7.1
89
13:15:00
landesflagge | GER
alexander seiler
psv racing-team
SEN 2
R.7.1
90
13:15:00
landesflagge | GER
karsten klugmann
rsv schlaubetal mÜllrose
SEN 3
R.7.1
91
13:15:00
landesflagge | GER
bernd marx
frc 90 ev
SEN 3
R.7.1
93
13:15:00
landesflagge | GER
andre gorek
rsv werner otto e.v.
SEN 2
R.7.1
93
13:15:00
landesflagge | GER
frank haase
MÄN
R.7.1
95
13:15:00
landesflagge | GER
rene hugo
premium-bikeshop.de
SEN 2
R.7.1
96
13:15:00
landesflagge | GER
john harten
Standert Feierabendrunde
SEN 2
R.7.1
97
13:15:00
landesflagge | GER
Torsten Christ
SEN 3
R.7.1
98
13:15:00
landesflagge | GER
uwe knispel
hagi racing team
SEN 4
R.7.1
100
13:15:00
landesflagge | GER
stephan weiß
berlin racing team - tsc
MÄN
R.7.1
101
13:15:00
landesflagge | GER
Veronica Cacean
brc endspurt
FRA
R.7.1
102
13:15:00
landesflagge | GER
matthias lechler
grebser cycling team
MÄN
R.7.1
103
13:15:00
landesflagge | GER
björn walbrach
team de luk
SEN 3
R.7.1
104
13:15:00
landesflagge | GER
rené mietz
hagi racing team
MÄN
R.7.1
105
13:15:00
landesflagge | GER
martin peters
brc endspurt
SEN 2
R.7.1
106
13:15:00
landesflagge | GER
andreas czyrny
radkampf cöpenick
SEN 2
R.7.1
107
13:15:00
landesflagge | GER
ingo elvers
rsv blankenfelde e.v.
SEN 3
R.7.1
108
13:15:00
landesflagge | GER
mario gebhardt
MÄN
R.7.1
109
13:15:00
landesflagge | GER
joachim paproth
zehlendorfer eichhoernchen
SEN 3
R.7.1
110
13:15:00
landesflagge | GER
fabian marggraf
team standert
SEN 2
R.7.1
111
13:15:00
landesflagge | GER
andre braun
SEN 3
R.7.1
113
13:15:00
landesflagge | GER
sebastian michel
brc endspurt
MÄN
R.7.1
114
13:15:00
landesflagge | GER
fabian renner
brc endspurt
SEN 2
R.7.1
115
13:15:00
landesflagge | GER
oliver camin
team de luk
SEN 3
R.7.1
116
13:15:00
landesflagge | GER
andre schreiber
lkk racing team
SEN 3
R.7.1
117
13:15:00
landesflagge | GER
philipp pohl
grebser cycling team
MÄN
R.7.1
118
13:15:00
landesflagge | GER
oliver schulz
berlin racing team - tsc
MÄN
R.7.1
119
13:15:00
landesflagge | GER
heiko latocha
sg brieselang
SEN 3
R.7.1
120
13:15:00
landesflagge | GER
drees andt
sg brieselang
SEN 2
R.7.1
121
13:15:00
landesflagge | GER
fabian porst
MÄN
R.7.1
123
13:15:00
landesflagge | GER
franz belger
team mittelschwer
MÄN
R.7.1
125
13:15:00
landesflagge | GER
mario zimmermann
kdh -radteam
SEN 2
R.7.1
126
13:15:00
landesflagge | GER
jens werner
osc cyclingteam potsdam
SEN 3
R.7.1
127
13:15:00
landesflagge | GER
stefan klaue
hagi racing team
MÄN
R.7.1
128
13:15:00
landesflagge | GER
dörg lenz
SEN 3
R.7.1
129
13:15:00
landesflagge | GER
tim starker
osc cyclingteam potsdam
MÄN
R.7.1
131
13:15:00
landesflagge | GER
michael zemke
radkampf rtc
MÄN
R.7.1
132
13:15:00
landesflagge | GER
markus bruns
brc endspurt
MÄN
R.7.1
133
13:15:00
landesflagge | GER
Christian Willenbrock
brc endspurt
MÄN
R.7.1
134
13:15:00
landesflagge | GER
robert zeps
hagi racing team
MÄN
R.7.1
135
13:15:00
landesflagge | GER
christian krumnow
hagi racing team
MÄN
R.7.1
138
13:15:00
landesflagge | GER
lars hildebrandt
SEN 2
R.7.1
140
13:15:00
landesflagge | GER
florian weckbach
Standert Feierabendrunde
MÄN
R.7.1
141
13:15:00
landesflagge | GER
Ramin Raoufi
MÄN
R.7.1
143
13:15:00
landesflagge | GER
denny schewe
osc cycling team potsdam
SEN 2
R.7.1
144
13:15:00
landesflagge | GER
thomas altmann
osc cycling team potsdam
SEN 2
R.7.1
145
13:15:00
landesflagge | GER
jens ole tietje
osc cycling team potsdam
MÄN
R.7.1
146
13:15:00
landesflagge | GER
renè sahr
MÄN
R.7.1
147
13:15:00
landesflagge | GER
thomas courtois-passenheim
hagi racing team
SEN 3
R.7.1
148
13:15:00
landesflagge | GER
thomas unthoff
SEN 2
R.7.1
149
13:15:00
landesflagge | GER
robert richter
lkk racing team
MÄN
R.7.1
150
13:15:00
landesflagge | GER
david weinreich
lkk racing team
MÄN
R.7.1
151
13:15:00
landesflagge | GER
thomas hauff
lkk racing team
SEN 2
R.7.1
160
13:15:00
landesflagge | GER
raphael jung
mess pack berlin
MÄN
R.7.1
162
13:15:00
landesflagge | GER
eric borchert
track mob berlin
MÄN
R.7.1
164
13:15:00
landesflagge | GER
daniel appelhaus
scuderia südstadt
MÄN
R.7.1
168
13:15:00
landesflagge | GER
karsten fuhrmann
SEN 3
R.7.1
169
13:15:00
landesflagge | GER
julian wronski
MÄN
R.7.1
170
13:15:00
landesflagge | GER
luis oldendorf
pulheimer sc
MÄN
R.7.1
Der MOL Cycling Cup hat eine neue Datenschutzerklärung, lesen Sie, hier die neue Datenschutzerklärung
akzeptieren! sie unsere Datenschutzbedingungen