Veranstaltung "39. Oderlandrundfahrt"

snr
startzeit
nation
name
team
klasse
wettkampf
1
17:00:00
landesflagge | GER
Martin Peters
brc endspurt
SEN 2
39. Oderlandrundfahrt
2
17:00:00
landesflagge | GER
stefan hecking
RC Victoria Neheim
SEN 3
39. Oderlandrundfahrt
3
17:00:00
landesflagge | GER
frank kreitner
velox berlin e.v.
SEN 2
39. Oderlandrundfahrt
4
17:00:00
landesflagge | GER
daniel bojko
rsv gütersloh 1931 e.v.
SEN 2
39. Oderlandrundfahrt
5
17:00:00
landesflagge | GER
viktor naumtschuk
SEN 3
39. Oderlandrundfahrt
6
17:00:00
landesflagge | GER
serge pjankov
MÄN
39. Oderlandrundfahrt
7
17:00:00
landesflagge | GER
martin lipinski
casa cycling team berlin
SEN 2
39. Oderlandrundfahrt
8
17:00:00
landesflagge | GER
roderik daul
rsv wadenbeisser e.v.
MÄN
39. Oderlandrundfahrt
9
17:00:00
landesflagge | GER
veronica cacean
brc endspurt
FRA
39. Oderlandrundfahrt
10
17:00:00
landesflagge | GER
raphael jung
mess pack berlin
MÄN
39. Oderlandrundfahrt
11
17:00:00
landesflagge | GER
robert horn
messpackberlin
MÄN
39. Oderlandrundfahrt
12
17:00:00
landesflagge | GER
florian kielke
citec röltgen cycling team
MÄN
39. Oderlandrundfahrt
13
17:00:00
landesflagge | GER
björn juran
sebamed racing team
MÄN
39. Oderlandrundfahrt
14
17:00:00
landesflagge | GER
gunther hildebrandt
SEN 2
39. Oderlandrundfahrt
15
17:00:00
landesflagge | GER
rolf berger
mess pack berlin
MÄN
39. Oderlandrundfahrt
16
17:00:00
landesflagge | GER
nico lauke
kdh- radteam
MÄN
39. Oderlandrundfahrt
17
17:00:00
landesflagge | GER
danilo ettlich
kdh- radteam
MÄN
39. Oderlandrundfahrt
18
17:00:00
landesflagge | GER
marcel lotko
kdh- radteam
SEN 2
39. Oderlandrundfahrt
19
17:00:00
landesflagge | GER
kay klingbeil
kdh- radteam
SEN 3
39. Oderlandrundfahrt
20
17:00:00
landesflagge | GER
oliver arnhold
kdh- radteam
MÄN
39. Oderlandrundfahrt
21
17:00:00
landesflagge | GER
michael fesselmann
casa cycling team berlin
SEN 2
39. Oderlandrundfahrt
22
17:00:00
landesflagge | SVK
peter rosinsky
team standert zugvogel
SEN 2
39. Oderlandrundfahrt
23
17:00:00
landesflagge | GER
roberto demuth
rk endspurt 09 cottbus
SEN 2
39. Oderlandrundfahrt
24
17:00:00
landesflagge | GER
christian härtwig
radkampf - cöpenick
MÄN
39. Oderlandrundfahrt
25
17:00:00
landesflagge | JAM
rhys howell
rc zugvogel bielefeld
MÄN
39. Oderlandrundfahrt
27
17:00:00
landesflagge | GER
daniel rüdiger
kdh-radteam
SEN 2
39. Oderlandrundfahrt
28
17:00:00
landesflagge | GER
philipp pohl
grebser cycling team
SEN 1
39. Oderlandrundfahrt
29
17:00:00
landesflagge | GER
björn walbrach
team de luk
SEN 3
39. Oderlandrundfahrt
31
17:00:00
landesflagge | GER
ralf radtke
team de luk
SEN 2
39. Oderlandrundfahrt
32
17:00:00
landesflagge | GER
jens steuer
rk endspurt 09 cottbus
SEN 2
39. Oderlandrundfahrt
33
17:00:00
landesflagge | GER
wolfgang witte
radmitte strassenteam
MÄN
39. Oderlandrundfahrt
34
17:00:00
landesflagge | GER
rössl dennis
radmitte strassenteam
SEN 3
39. Oderlandrundfahrt
35
17:00:00
landesflagge | GER
marco kleinsteuber
radmitte strassenteam
SEN 2
39. Oderlandrundfahrt
36
17:00:00
landesflagge | GER
michael trog
radmitte strassenteam
SEN 1
39. Oderlandrundfahrt
37
17:00:00
landesflagge | GER
reinhard witte
radmitte strassenteam
MÄN
39. Oderlandrundfahrt
38
17:00:00
landesflagge | GER
thomas waldeck
radkampf - cöpenick
SEN 2
39. Oderlandrundfahrt
Der MOL Cycling Cup hat eine neue Datenschutzerklärung, lesen Sie, hier die neue Datenschutzerklärung
akzeptieren! sie unsere Datenschutzbedingungen