Veranstaltung "3. GAAC - Altstadtrennen Mittenwalde"

snr
startzeit
nation
name
team
klasse
wettkampf
1
13:30:00
landesflagge | GER
sven darmer
brc zugvogel berlin 1901
SEN 3
Männer bis 49 Jahre
2
13:30:00
landesflagge | GER
gunther hildebrandt
SEN 2
Männer bis 49 Jahre
3
13:30:00
landesflagge | GER
raphael jung
mess pack berlin
MÄN
Männer bis 49 Jahre
4
13:30:00
landesflagge | GER
henning petersen
MÄN
Männer bis 49 Jahre
5
13:30:00
landesflagge | GER
björn juran
sebamed racing team
MÄN
Männer bis 49 Jahre
6
13:30:00
landesflagge | GER
florian kielke
citec röltgen cycling team
MÄN
Männer bis 49 Jahre
7
13:30:00
landesflagge | GER
christian härtwig
radkampf - cöpenick
MÄN
Männer bis 49 Jahre
8
13:30:00
landesflagge | GER
roberto loose
SEN 2
Männer bis 49 Jahre
9
13:30:00
landesflagge | GER
martin lipinski
casa cycling team berlin
SEN 2
Männer bis 49 Jahre
10
13:30:00
landesflagge | GER
steven schreiber
rsv blankenfelde e.v.
MÄN
Männer bis 49 Jahre
11
13:30:00
landesflagge | GER
ronny delakowitz
leeze-biehler cycling team
SEN 1
Männer bis 49 Jahre
12
13:30:00
landesflagge | GER
Martin Peters
brc endspurt
SEN 2
Männer bis 49 Jahre
13
13:30:00
landesflagge | GER
maciej mikolajczyk
brc endspurt
SEN 1
Männer bis 49 Jahre
14
13:30:00
landesflagge | GER
rolf berger
mess pack berlin
SEN 1
Männer bis 49 Jahre
15
13:30:00
landesflagge | GER
marco brußies
team maxim magdeburg
SEN 2
Männer bis 49 Jahre
16
13:30:00
landesflagge | GER
dominic weinreich
lkk racing team
MÄN
Männer bis 49 Jahre
17
13:30:00
landesflagge | GER
fabio sebastianutti
hagi racing team
SEN 1
Männer bis 49 Jahre
18
13:30:00
landesflagge | GER
Rene Stolle
team maxim magdeburg
SEN 2
Männer bis 49 Jahre
101
14:30:00
landesflagge | GER
sam sandten
Schindelhauer-Gates
FRA
Frauen + Männer ab 50
102
14:30:00
landesflagge | GER
klaus müller
team isaac torgau
SEN 4
Frauen + Männer ab 50
103
14:30:00
landesflagge | GER
andre schreiber
rsv blankenfelde e.v.
SEN 3
Frauen + Männer ab 50
104
14:30:00
landesflagge | GER
torsten christ
rrt radhaus racing team
SEN 3
Frauen + Männer ab 50
105
14:30:00
landesflagge | GER
anja radimerski
rv lichterfelde-steglitz e.v.
FRA
Frauen + Männer ab 50
107
14:30:00
landesflagge | GER
matthias krüger
rsv gröditz 1952 e.v.
SEN 3
Frauen + Männer ab 50
108
14:30:00
landesflagge | GER
mario jarick
SEN 3
Frauen + Männer ab 50
Der MOL Cycling Cup hat eine neue Datenschutzerklärung, lesen Sie, hier die neue Datenschutzerklärung
akzeptieren! sie unsere Datenschutzbedingungen