Veranstaltung "3. GAAC - Altstadtrennen Mittenwalde"

snr
startzeit
nation
name
team
klasse
wettkampf
1
13:30:00
landesflagge | GER
sven darmer
brc zugvogel berlin 1901
SEN 3
Männer bis 49 Jahre
2
13:30:00
landesflagge | GER
gunther hildebrandt
SEN 2
Männer bis 49 Jahre
3
13:30:00
landesflagge | GER
raphael jung
mess pack berlin
MÄN
Männer bis 49 Jahre
4
13:30:00
landesflagge | GER
henning petersen
MÄN
Männer bis 49 Jahre
5
13:30:00
landesflagge | GER
björn juran
sebamed racing team
MÄN
Männer bis 49 Jahre
6
13:30:00
landesflagge | GER
florian kielke
citec röltgen cycling team
MÄN
Männer bis 49 Jahre
7
13:30:00
landesflagge | GER
christian härtwig
radkampf - cöpenick
MÄN
Männer bis 49 Jahre
8
13:30:00
landesflagge | GER
roberto loose
SEN 2
Männer bis 49 Jahre
9
13:30:00
landesflagge | GER
martin lipinski
casa cycling team berlin
SEN 2
Männer bis 49 Jahre
10
13:30:00
landesflagge | GER
steven schreiber
rsv blankenfelde e.v.
MÄN
Männer bis 49 Jahre
11
13:30:00
landesflagge | GER
ronny delakowitz
leeze-biehler cycling team
MÄN
Männer bis 49 Jahre
12
13:30:00
landesflagge | GER
Martin Peters
brc endspurt
SEN 2
Männer bis 49 Jahre
13
13:30:00
landesflagge | GER
maciej mikolajczyk
brc endspurt
MÄN
Männer bis 49 Jahre
14
13:30:00
landesflagge | GER
rolf berger
mess pack berlin
MÄN
Männer bis 49 Jahre
15
13:30:00
landesflagge | GER
marco brußies
team maxim magdeburg
SEN 2
Männer bis 49 Jahre
16
13:30:00
landesflagge | GER
dominic weinreich
lkk racing team
MÄN
Männer bis 49 Jahre
17
13:30:00
landesflagge | GER
fabio sebastianutti
hagi racing team
MÄN
Männer bis 49 Jahre
18
13:30:00
landesflagge | GER
Rene Stolle
team maxim magdeburg
SEN 2
Männer bis 49 Jahre
19
13:30:00
landesflagge | GER
matthias lechler
grebser cycling team
MÄN
Männer bis 49 Jahre
20
13:30:00
landesflagge | GER
kai fischer
radkampf - cöpenick
SEN 2
Männer bis 49 Jahre
21
13:30:00
landesflagge | GER
heiko deutsch
rsv eberswalde e.v.
SEN 2
Männer bis 49 Jahre
22
13:30:00
landesflagge | GER
karsten bombach
triebwerk-energy masters team
SEN 2
Männer bis 49 Jahre
23
13:30:00
landesflagge | GER
anton benedix
picardellics veloteam dresden
MÄN
Männer bis 49 Jahre
24
13:30:00
landesflagge | GER
paul rölz
MÄN
Männer bis 49 Jahre
25
13:30:00
landesflagge | GER
martin meißner
premium-bikeshop.de
SEN 2
Männer bis 49 Jahre
26
13:30:00
landesflagge | GER
john harten
Standert Feierabendrunde
SEN 2
Männer bis 49 Jahre
27
13:30:00
landesflagge | POL
piotr cieslinski
citec röltgen cycling team
MÄN
Männer bis 49 Jahre
28
13:30:00
landesflagge | GER
hagen wierstorf
MÄN
Männer bis 49 Jahre
29
13:30:00
landesflagge | GER
joshua meissner
Standert Feierabendrunde
MÄN
Männer bis 49 Jahre
30
13:30:00
landesflagge | GER
stefan klaue
hagi racing team
MÄN
Männer bis 49 Jahre
31
13:30:00
landesflagge | GER
fabian marggraf
team standert
SEN 2
Männer bis 49 Jahre
32
13:30:00
landesflagge | IRI
sajad amray
brc semper 1925
MÄN
Männer bis 49 Jahre
33
13:30:00
landesflagge | IRI
siamak peyravi
brc semper 1925
MÄN
Männer bis 49 Jahre
34
13:30:00
landesflagge | GER
Jörn Hoffmann
brc semper 1925
SEN 2
Männer bis 49 Jahre
35
13:30:00
landesflagge | GER
paul müller
picardellics velo team dresden
MÄN
Männer bis 49 Jahre
36
13:30:00
landesflagge | GER
jens steuer
rk endspurt 09 cottbus
MÄN
Männer bis 49 Jahre
37
13:30:00
landesflagge | GER
david weinreich
bsc süd 05 brandenburg / velofanatics altlandsberg
MÄN
Männer bis 49 Jahre
101
13:30:00
landesflagge | GER
sam sandten
Schindelhauer-Gates
FRA
Frauen + Männer ab 50
102
13:30:00
landesflagge | GER
klaus müller
team isaac torgau
SEN 4
Frauen + Männer ab 50
103
13:30:00
landesflagge | GER
andre schreiber
rsv blankenfelde e.v.
SEN 3
Frauen + Männer ab 50
104
13:30:00
landesflagge | GER
Torsten Christ
rrt radhaus racing team
SEN 3
Frauen + Männer ab 50
105
13:30:00
landesflagge | GER
anja radimerski
rv lichterfelde-steglitz e.v.
FRA
Frauen + Männer ab 50
106
13:30:00
landesflagge | GER
matthias krüger
rsv gröditz 1952 e.v.
SEN 3
Frauen + Männer ab 50
107
13:30:00
landesflagge | GER
mario jarick
SEN 3
Frauen + Männer ab 50
108
13:30:00
landesflagge | GER
Veronica Cacean
brc endspurt
FRA
Frauen + Männer ab 50
109
13:30:00
landesflagge | GER
mathilde pauls
sigma sport wrt
FRA
Frauen + Männer ab 50
110
13:30:00
landesflagge | GER
uwe knispel
hagi racing team
SEN 4
Frauen + Männer ab 50
111
13:30:00
landesflagge | GER
siegfried limprecht
hagi racingteam
SEN 4
Frauen + Männer ab 50
112
13:30:00
landesflagge | GER
heiko latocha
sg brieselang
SEN 3
Frauen + Männer ab 50
113
13:30:00
landesflagge | GER
joachim paproth
zehlendorfer eichhoernchen
SEN 3
Frauen + Männer ab 50
114
13:30:00
landesflagge | GER
michael treibmann
team maxim magdeburg
SEN 3
Frauen + Männer ab 50
115
13:30:00
landesflagge | GER
emilie ebel
FRA
Frauen + Männer ab 50
116
13:30:00
landesflagge | GER
herlind megges
FRA
Frauen + Männer ab 50
Der MOL Cycling Cup hat eine neue Datenschutzerklärung, lesen Sie, hier die neue Datenschutzerklärung
akzeptieren! sie unsere Datenschutzbedingungen