Einzel Ergebnisse des MOL Cycling Cup

hier können sie sich die Ergebnisse als PDF downloaden

Veranstaltung "18. Uckermärische Meisterschaft" vom 11.08.2019

"Startblock 1 und 2"
Seite: 1 2 3 4
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
Zeit/ Runden / Punkte
Geschw.
Urkunde
61
1
Darmer, Sven
landesflagge | GER
brc zugvogel berlin 1901
SEN 3
01:44:26,000 / 1 / 0
40,217
62
25
stoschek, uwe
landesflagge | GER
osc cyclingteam potsdam
SEN 3
01:44:34,000 / 1 / 0
40,166
63
114
schmidt, jan
landesflagge | GER
verduro.de
MÄN
01:44:37,000 / 1 / 0
40,147
64
8
strenge, torsten
landesflagge | GER
rsv eberswalde e.v.
SEN 3
01:44:54,000 / 1 / 0
40,038
65
130
renner, fabian
landesflagge | GER
brc endspurt
SEN 2
01:45:05,000 / 1 / 0
39,968
66
127
starker, tim
landesflagge | GER
osc cyclingteam potsdam
MÄN
01:45:05,000 / 1 / 0
39,968
67
124
meißner, martin
landesflagge | GER
premium-bikeshop.de
SEN 2
01:46:01,000 / 1 / 0
39,616
68
45
katzor, uwe
landesflagge | GER
premium-bikeshop.de
SEN 4
01:49:02,000 / 1 / 0
38,520
69
137
gabbert, ralf
landesflagge | GER
radkampf - cöpenick
SEN 2
01:50:23,000 / 1 / 0
38,049
70
139
guhl, christoph
landesflagge | GER
team lawi sportswear
MÄN
01:50:42,000 / 1 / 0
37,940
71
159
howell, rhys
landesflagge |
rc zugvogel bielefeld e.v.
MÄN
01:53:30,000 / 1 / 0
37,004
72
15
guethoff, anne
landesflagge | GER
FRA
01:53:35,000 / 1 / 0
36,977
73
29
hoffmann, sarah
landesflagge | GER
wheel divas e. v.
FRA
01:53:36,000 / 1 / 0
36,972
74
41
Dr. Groenke, Frank-dieter
landesflagge | GER
rsv blankenfelde e.v.
SEN 4
01:53:46,000 / 1 / 0
36,918
75
28
thümmler, maren
landesflagge | GER
wheel divas e. v.
FRA
01:53:53,000 / 1 / 0
36,880
76
120
radke, martin
landesflagge | GER
SEN 2
01:54:07,000 / 1 / 0
36,804
77
163
delakowitz, ronny
landesflagge | GER
team leeze
MÄN
01:54:13,000 / 1 / 0
36,772
78
39
gasterstädt, peter
landesflagge | GER
hagi racing team
SEN 4
01:54:16,000 / 1 / 0
36,756
79
103
marggraf, fabian
landesflagge | GER
team casa
SEN 2
01:54:29,000 / 1 / 0
36,687
80
6
villwock, joachim
landesflagge | GER
rc charlottenburg von 1883 e. v.
SEN 3
01:57:26,000 / 1 / 0
35,765
81
38
Cacean, Veronica
landesflagge | GER
brc endspurt
FRA
01:57:27,000 / 1 / 0
35,760
82
147
butler, brian
landesflagge | IRL
rc zugvogel bielefeld e.v.
MÄN
01:58:36,000 / 1 / 0
35,413
83
13
zsakay, adrienn
landesflagge | GER
citec röltgen cycling team
FRA
01:58:46,000 / 1 / 0
35,363
84
23
cutino, enrico
landesflagge | ITA
velo club avanti berlin
SEN 3
01:58:47,000 / 1 / 0
35,358
85
150
kocsis, norbert
landesflagge | HUN
MÄN
01:58:57,000 / 1 / 0
35,309
86
109
deutsch, heiko
landesflagge | GER
rsv eberswalde e.v.
SEN 2
02:00:09,000 / 1 / 0
34,956
87
148
decker, claus
landesflagge | GER
radkampf - cöpenick
SEN 2
02:01:05,000 / 1 / 0
34,687
88
171
domke, alexander
landesflagge | GER
brc endspurt
MÄN
02:02:39,000 / 1 / 0
34,244
89
116
hosemann, konrad
landesflagge | GER
radteam cöpenick
SEN 2
02:02:39,000 / 1 / 0
34,244
90
12
Christ, Torsten
landesflagge | GER
SEN 3
02:03:20,000 / 1 / 0
34,054
Seite: 1 2 3 4
Der MOL Cycling Cup hat eine neue Datenschutzerklärung, lesen Sie, hier die neue Datenschutzerklärung
akzeptieren! sie unsere Datenschutzbedingungen