Einzel Ergebnisse des MOL Cycling Cup

hier können sie sich die Ergebnisse als PDF downloaden

Veranstaltung "40. Oderlandrundfahrt Jederfrauen und -männer" vom 04.07.2019 bis 07.07.2019

"1. Etappe 'Rund um Seelow' vom 04.07.2019"
Seite: 1 2
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
Zeit
Urkunde
31
4
Klaue, Stefan
landesflagge | GER
radkampf - cöpenick
MÄN
01:51:08
32
29
Fischer, Kai
landesflagge | GER
radkampf - cöpenick
SEN 3
01:51:25
33
46
kaczmarowski, matthias
landesflagge | GER
bolek i lolek racing team
MÄN
01:51:54
34
32
mcaulay, björn
landesflagge | GER
osc cyclingteam potsdam
SEN 2
01:52:22
35
38
dreßler, lukas
landesflagge | GER
rsv blankenfelde e.v.
MÄN
01:53:50
36
13
lotko, marcel
landesflagge | GER
team lawi sportswear
SEN 2
01:56:25
37
26
Darmer, Sven
landesflagge | GER
brc zugvogel berlin 1901
SEN 3
01:59:14
38
57
mc ewan, scott
landesflagge | GER
MÄN
02:08:38
39
2
michel, sebastian
landesflagge | GER
brc endspurt
MÄN
02:09:49
40
49
weinreich, david
landesflagge | GER
lkk racing team
MÄN
02:10:28
41
33
heller, robert
landesflagge | GER
osc cyclingteam potsdam
MÄN
02:10:37
42
25
gasterstädt, peter
landesflagge | GER
hagi racing team
SEN 4
02:11:06
43
17
Maihold, Tim
landesflagge | GER
MÄN
02:12:12
44
18
guethoff, anne
landesflagge | GER
FRA
02:14:03
45
45
handrick, karsten
landesflagge | GER
radteam brandenburg ost
SEN 2
02:14:03
46
34
Dr. Groenke, Frank-dieter
landesflagge | GER
rsv blankenfelde e.v.
SEN 4
02:16:30
47
39
bock, harald
landesflagge | GER
kdh radteam
SEN 4
02:16:30
48
19
zsakay, adrienn
landesflagge | GER
citec röltgen cycling team
FRA
02:16:53
49
20
cieslinski, piotr
landesflagge | POL
citec röltgen cycling team
MÄN
02:26:07
50
55
renger, paul
landesflagge | NED
veloclub ratisbona
MÄN
02:27:08
51
3
Cacean, Veronica
landesflagge | GER
brc endspurt
FRA
02:34:18
52
44
Christ, Torsten
landesflagge | GER
SEN 3
02:34:47
53
6
richter, ariane
landesflagge | GER
citec röltgen cycling team
FRA
02:38:20
54
37
marx, bernd
landesflagge | GER
kdh radteam
SEN 4
02:39:04
DNS
41
zychla, michal
landesflagge | POL
frc 90 e.v.
MÄN
Seite: 1 2

1. Etappe 'Rund um Seelow' sprintwertung tagesgesamt
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
sprintpkt.
1
50
richter robert
landesflagge | GER
lkk racing team
MÄN
6
2
47
schulz julian
landesflagge | GER
nrvg. luisenstadt 1910 e.v. berlin
MÄN
5
3
22
Schlichter Adrian
landesflagge | GER
team diagnose berlin
MÄN
3
4
27
mundry michael
landesflagge | GER
team diagnose berlin
MÄN
2
5
48
thömen moritz
landesflagge | GER
nrvg luisenstadt 1910 e.v.
MÄN
1
6
30
starker tim
landesflagge | GER
osc cyclingteam potsdam
MÄN
1

1. Etappe 'Rund um Seelow' tagesgesamt zeitgutschriften
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
zeitgutschrift
1
47
schulz julian
landesflagge | GER
nrvg. luisenstadt 1910 e.v. berlin
MÄN
10
2
50
richter robert
landesflagge | GER
lkk racing team
MÄN
06
3
48
thömen moritz
landesflagge | GER
nrvg luisenstadt 1910 e.v.
MÄN
04
Der MOL Cycling Cup hat eine neue Datenschutzerklärung, lesen Sie, hier die neue Datenschutzerklärung
akzeptieren! sie unsere Datenschutzbedingungen