Einzel Ergebnisse des MOL Cycling Cup

hier können sie sich die Ergebnisse als PDF downloaden

Veranstaltung "40. Oderlandrundfahrt U 15" vom 04.07.2019 bis 07.07.2019

"1. Etappe 'Rund in der Oderniederung' vom 05.07.2019"
Seite: 1 2 3
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
Zeit
Urkunde
1
35
herrchen, janek
landesflagge | GER
rsc cottbus
U 15
00:51:40
2
38
fietzke, paul
landesflagge | GER
rsc cottbus
U 15
00:51:40
3
13
berns, mats
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
U 15
00:51:40
4
22
kessler, bruno
landesflagge | GER
rsc ac leipzig e.v.
U 15
00:51:40
5
31
rudolph, colin
landesflagge | GER
rsv 54 venusberg e.v.
U 15
00:51:40
6
14
berton, noa
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
U 15
00:51:40
7
83
schreiber, marie
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
U 17 w
00:51:40
8
55
mikolajczyk, maciej
landesflagge | POL
sc polonia hannover
U 15
00:51:40
9
80
arendt, franzi
landesflagge | GER
rsc turbine erfurt
U 17 w
00:51:40
10
45
engelhardt, luis
landesflagge | GER
frankfurter rc 90
U 15
00:51:40
11
32
reibsch, jonas
landesflagge | GER
rsc cottbus
U 15
00:51:40
12
6
rockstoh, hugo
landesflagge | GER
sc berlin
U 15
00:51:40
13
48
germer, paul
landesflagge | GER
1. rsc strausberg
U 15
00:51:40
14
17
lang, david
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
U 15
00:51:40
15
26
domann, eric
landesflagge | GER
rsv 93 königswusterhausen
U 15
00:51:40
16
7
holst, toni
landesflagge | GER
sc berlin
U 15
00:51:40
17
3
steinborn, anton
landesflagge | GER
bsg pneumant fürstenwalde
U 15
00:51:40
18
9
schwar, endric
landesflagge | GER
sc berlin
U 15
00:51:40
19
50
bengelsdorf, luis
landesflagge | GER
psv neubrandenburg e.v.
U 15
00:51:40
20
54
rohrmann, hannes
landesflagge | GER
ssv heidenau e.v.
U 15
00:51:40
21
5
von korff, friedrich
landesflagge | GER
sc berlin
U 15
00:51:40
22
15
kalweit, jonathan
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
U 15
00:51:40
23
65
tschepe, miriam
landesflagge | GER
rsv osterweddingen e. v.
U 15 w
00:51:40
24
88
axmann, emma
landesflagge | GER
rsv osterweddingen e. v.
U 17 w
00:51:40
25
24
skolzen, miikka
landesflagge | GER
rk endspurt cottbus
U 15
00:51:40
26
85
piesker, miriam
landesflagge | GER
rsv einheit lübben e.v.
U 17 w
00:51:40
27
18
ury, fynn
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
U 15
00:51:40
28
77
spath, tanja
landesflagge | GER
1. rc jena
U 17 w
00:51:40
29
34
rintisch, felix
landesflagge | GER
rsc cottbus
U 15
00:51:40
30
64
schmieder, gianna
landesflagge | GER
rsv 54 venusberg e.v.
U 15 w
00:51:40
Seite: 1 2 3

1. Etappe 'Rund in der Oderniederung' sprintwertung tagesgesamt
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
sprintpkt.
1
32
reibsch jonas
landesflagge | GER
rsc cottbus
U 15
3
2
38
fietzke paul
landesflagge | GER
rsc cottbus
U 15
2
3
50
bengelsdorf luis
landesflagge | GER
psv neubrandenburg e.v.
U 15
1

1. Etappe 'Rund in der Oderniederung' tagesgesamt zeitgutschriften
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
zeitgutschrift
1
35
herrchen janek
landesflagge | GER
rsc cottbus
U 15
10
2
38
fietzke paul
landesflagge | GER
rsc cottbus
U 15
06
3
13
berns mats
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
U 15
04
Der MOL Cycling Cup hat eine neue Datenschutzerklärung, lesen Sie, hier die neue Datenschutzerklärung
akzeptieren! sie unsere Datenschutzbedingungen