Einzel Ergebnisse des MOL Cycling Cup

hier können sie sich die Ergebnisse als PDF downloaden

Veranstaltung "40. Oderlandrundfahrt U 15" vom 04.07.2019 bis 07.07.2019

" vom .."
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
Zeit
Urkunde
1
35
herrchen, janek
landesflagge | GER
rsc cottbus
U 15
00:51:40
1
32
reibsch, jonas
landesflagge | GER
rsc cottbus
U 15
02:59:04
1
32
reibsch, jonas
landesflagge | GER
rsc cottbus
U 15
00:14:49
1
32
reibsch, jonas
landesflagge | GER
rsc cottbus
U 15
00:54:35
1
32
reibsch, jonas
landesflagge | GER
rsc cottbus
U 15
00:58:28
2
38
fietzke, paul
landesflagge | GER
rsc cottbus
U 15
00:51:40
2
22
kessler, bruno
landesflagge | GER
rsc ac leipzig e.v.
U 15
02:59:47
2
5
von korff, friedrich
landesflagge | GER
sc berlin
U 15
00:14:58
2
22
kessler, bruno
landesflagge | GER
rsc ac leipzig e.v.
U 15
00:54:35
2
55
mikolajczyk, maciej
landesflagge | POL
sc polonia hannover
U 15
00:58:28
3
38
fietzke, paul
landesflagge | GER
rsc cottbus
U 15
03:00:31
3
13
berns, mats
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
U 15
00:51:40
3
22
kessler, bruno
landesflagge | GER
rsc ac leipzig e.v.
U 15
00:15:13
3
38
fietzke, paul
landesflagge | GER
rsc cottbus
U 15
00:54:41
3
50
bengelsdorf, luis
landesflagge | GER
psv neubrandenburg e.v.
U 15
00:58:28
4
22
kessler, bruno
landesflagge | GER
rsc ac leipzig e.v.
U 15
00:51:40
4
52
hoppe, arne
landesflagge | GER
psv neubrandenburg e.v.
U 15
03:01:17
4
50
bengelsdorf, luis
landesflagge | GER
psv neubrandenburg e.v.
U 15
00:15:22
4
52
hoppe, arne
landesflagge | GER
psv neubrandenburg e.v.
U 15
00:54:56
4
31
rudolph, colin
landesflagge | GER
rsv 54 venusberg e.v.
U 15
00:58:28
5
31
rudolph, colin
landesflagge | GER
rsv 54 venusberg e.v.
U 15
00:51:40
5
5
von korff, friedrich
landesflagge | GER
sc berlin
U 15
03:01:20
5
7
holst, toni
landesflagge | GER
sc berlin
U 15
00:15:43
5
28
teuscher, bjarne
landesflagge | GER
rsv 93 königswusterhausen
U 15
00:55:08
5
22
kessler, bruno
landesflagge | GER
rsc ac leipzig e.v.
U 15
00:58:28
6
14
berton, noa
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
U 15
00:51:40
6
28
teuscher, bjarne
landesflagge | GER
rsv 93 königswusterhausen
U 15
03:01:27
6
92
geißler, tilla
landesflagge | GER
rsc cottbus
U 17 w
00:15:53
6
3
steinborn, anton
landesflagge | GER
bsg pneumant fürstenwalde
U 15
00:55:49
6
83
schreiber, marie
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
U 17 w
00:58:28

sprintwertung tagesgesamt
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
sprintpkt.

tagesgesamt zeitgutschriften
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
zeitgutschrift
Der MOL Cycling Cup hat eine neue Datenschutzerklärung, lesen Sie, hier die neue Datenschutzerklärung
akzeptieren! sie unsere Datenschutzbedingungen