Einzel Ergebnisse des MOL Cycling Cup

Veranstaltung "40. Oderlandrundfahrt Elite" vom 04.07.2019

"1. Etappe 'Rund um Seelow'"
Seite: 1 2 3 4
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
Zeit
Urkunde
1
80
schouten, jasper
landesflagge | NED
team wv ijsselstreek
MÄN
02:33:57
3
14
rudolph, poul
landesflagge | GER
ked stevens radteam berlin
MÄN
02:33:57
4
10
hodapp, johannes
landesflagge | GER
team sauerland nrw p/b sks germany
MÄN
02:33:57
5
41
heiderscheid, colin
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
MÄN
02:33:57
6
61
brückner, rico
landesflagge | GER
mts-triebwerk cycling
MÄN
02:33:57
7
23
nazir, jaser
landesflagge | SYR
team isacc torgau
MÄN
02:33:57
8
8
münstermann, per christian
landesflagge | GER
team sauerland nrw p/b sks germany
MÄN
02:33:57
9
120
köhler, eric
landesflagge | GER
lkk racing team
MÄN
02:33:57
10
124
chen, zhiwen
landesflagge | CHN
team china
MÄN
02:33:57
11
44
wijfje, tom
landesflagge | NED
swabo niederlande
MÄN
02:33:57
12
104
derksen, luke
landesflagge | GER
team sportforum düsseldorf/ kaarst- büttgen
MÄN
02:33:57
13
128
reißig, patrick
landesflagge | GER
team 'schnellestelle urkrostitzer'
MÄN
02:33:57
14
74
stenzel, jakob
landesflagge | GER
hessen- frankfurt- opelit
MÄN
02:33:57
15
56
hoops, gregor
landesflagge | GER
bike market team
MÄN
02:33:57
16
103
brenner, nico
landesflagge | GER
team sportforum düsseldorf/ kaarst- büttgen
MÄN
02:33:57
17
67
hamm, henrik
landesflagge | GER
rad team berthold
MÄN
02:33:57
18
94
merseburg, dominik
landesflagge | GER
team erdinger alkoholfrei
MÄN
02:33:57
19
73
holbach, fabian
landesflagge | GER
hessen- frankfurt- opelit
MÄN
02:33:57
20
62
eise, tobias
landesflagge | GER
mts-triebwerk cycling
MÄN
02:33:57
21
132
harnisch, daniel
landesflagge | GER
team 'schnellestelle urkrostitzer'
MÄN
02:33:57
22
43
handgraaf, sjors
landesflagge | NED
swabo niederlande
MÄN
02:33:57
23
22
kohnen, jan
landesflagge | GER
team isacc torgau
MÄN
02:33:57
24
87
frahm, jasper
landesflagge | GER
bdr nationalmannschaft
MÄN
02:33:57
25
42
karier, rik
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
MÄN
02:33:57
26
4
rohde, leon
landesflagge | GER
team heizomat rad-net
MÄN
02:33:57
27
90
weber, philip
landesflagge | GER
bdr nationalmannschaft
MÄN
02:33:57
28
92
fischer, robin
landesflagge | GER
team erdinger alkoholfrei
MÄN
02:33:57
29
39
kirsch, gilles
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
MÄN
02:33:57
30
12
intra, felix
landesflagge | GER
team sauerland nrw p/b sks germany
MÄN
02:33:57
31
60
schommartz, halvard
landesflagge | GER
bike market team
MÄN
02:33:57
Seite: 1 2 3 4

1. Etappe 'Rund um Seelow' sprintwertung tagesgesamt
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
sprintpkt.
1
80
schouten jasper
landesflagge | NED
team wv ijsselstreek
MÄN
3
2
9
gießelmann michel
landesflagge | GER
team sauerland nrw p/b sks germany
MÄN
3
3
41
heiderscheid colin
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
MÄN
2
4
67
hamm henrik
landesflagge | GER
rad team berthold
MÄN
2
5
92
fischer robin
landesflagge | GER
team erdinger alkoholfrei
MÄN
2
6
26
gießibl severin
landesflagge | GER
veloclub ratisbona
MÄN
2
7
104
derksen luke
landesflagge | GER
team sportforum düsseldorf/ kaarst- büttgen
MÄN
1

1. Etappe 'Rund um Seelow' tagesgesamt zeitgutschriften
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
zeitgutschrift
1
80
schouten jasper
landesflagge | NED
team wv ijsselstreek
MÄN
10
2
14
rudolph poul
landesflagge | GER
ked stevens radteam berlin
MÄN
04
Der MOL Cycling Cup hat eine neue Datenschutzerklärung, lesen Sie, hier die neue Datenschutzerklärung
akzeptieren! sie unsere Datenschutzbedingungen