Einzel Ergebnisse des MOL Cycling Cup

hier können sie sich die Ergebnisse als PDF downloaden

Veranstaltung "3. Luthers Cycling Cup" vom 23.03.2019

""
Seite: 1 2 3
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
Zeit/ Runden / Punkte
Geschw.
Urkunde
1
97
schulze, erik
landesflagge | GER
radteam seidel luckenwalde
MÄN
00:50:26,000 / 30 / 0
42,829
1
157
matzel, jens
landesflagge | GER
SEN 3
00:54:09,000 / 30 / 0
39,889
2
44
Berger, Rolf
landesflagge | GER
team diagnose berlin
MÄN
00:50:28,000 / 30 / 0
42,801
2
161
kessler, jens
landesflagge | GER
SEN 3
00:54:09,000 / 30 / 0
39,889
3
169
krüger, matthias
landesflagge | GER
rsv gröditz 1952 e.v.
SEN 3
00:54:09,000 / 30 / 0
39,889
3
87
härtwig, christian
landesflagge | GER
radkampf - cöpenick
MÄN
00:50:27,000 / 29 / 0
41,388
4
160
ritschel, heiko
landesflagge | GER
SEN 3
00:54:10,000 / 30 / 0
39,877
4
53
plohmann, rico
landesflagge | GER
team diagnose berlin
MÄN
00:50:26,000 / 29 / 0
41,401
5
93
schapelt, maik
landesflagge | GER
radmitte strassenteam
SEN 2
00:50:27,000 / 29 / 0
41,388
5
156
Herbrand, Volker
landesflagge | GER
osc cyclingteam potsdam
SEN 3
00:54:10,000 / 30 / 0
39,877
6
81
stieben, anton
landesflagge | GER
team diagnose berlin
MÄN
00:50:28,000 / 29 / 0
41,374
7
98
ibrahim, ibrahim
landesflagge | GER
team paintrain
MÄN
00:50:27,000 / 29 / 0
41,388
8
30
schmahl, mario
landesflagge | GER
SEN 2
00:50:27,000 / 29 / 0
41,388
8
164
Darmer, Sven
landesflagge | GER
brc zugvogel berlin 1901
SEN 3
00:54:10,000 / 30 / 0
39,877
9
86
Sebastianutti, Fabio
landesflagge | ITA
radkampf - cöpenick
MÄN
00:50:28,000 / 29 / 0
41,374
9
171
lüneburg, bernd
landesflagge | GER
bsc süd 05 brandenburg
SEN 3
00:54:11,000 / 30 / 0
39,865
10
79
morrish, jack
landesflagge | GBR
rapha cycling club
MÄN
00:50:28,000 / 29 / 0
41,374
10
162
gasterstädt, peter
landesflagge | GER
hagi racing team
SEN 4
00:54:11,000 / 30 / 0
39,865
11
158
camin, oliver
landesflagge | GER
team de luk
SEN 3
00:54:11,000 / 30 / 0
39,865
11
82
giersch, remo
landesflagge | GER
vfb fallersleben racing-team
MÄN
00:50:28,000 / 29 / 0
41,374
12
166
pauls, mathilde
landesflagge | GER
FRA
00:54:11,000 / 30 / 0
39,865
12
67
spindler, christian
landesflagge | GER
MÄN
00:50:29,000 / 29 / 0
41,360
13
167
Dr. Groenke, Frank-dieter
landesflagge | GER
rsv blankenfelde e.v.
SEN 4
00:54:11,000 / 30 / 0
39,865
13
83
kuhn, kevin
landesflagge | GER
MÄN
00:50:29,000 / 29 / 0
41,360
14
175
ebel, emilie
landesflagge | GER
FRA
00:54:11,000 / 30 / 0
39,865
14
24
mundry, michael
landesflagge | GER
team diagnose berlin
MÄN
00:50:29,000 / 29 / 0
41,360
15
5
ziebura, anton
landesflagge | GER
radteam oberhavel
MÄN
00:50:29,000 / 29 / 0
41,360
15
165
krüger, andreas
landesflagge | GER
rsv blankenfelde e.v.
SEN 3
00:54:12,000 / 30 / 0
39,852
16
65
Peters, Martin
landesflagge | GER
brc endspurt
SEN 2
00:50:30,000 / 29 / 0
41,347
16
168
Köhler, Bernd
landesflagge | GER
citec röltgen cycling team
SEN 3
00:54:12,000 / 30 / 0
39,852
Seite: 1 2 3
Der MOL Cycling Cup hat eine neue Datenschutzerklärung, lesen Sie, hier die neue Datenschutzerklärung
akzeptieren! sie unsere Datenschutzbedingungen