Einzel Ergebnisse des MOL Cycling Cup

hier können sie sich die Ergebnisse als PDF downloaden

Veranstaltung "2. Fläming Race" vom 18.08.2019

"R 1 Männer 18-39 Jahre"
Seite: 1 2
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
Zeit/ Runden / Punkte
Geschw.
Urkunde
1
9
fellenberg, carl
landesflagge | GER
citec röltgen cycling team
MÄN
01:58:46,000 / 1 / 0
30,312
2
172
schulze, erik
landesflagge | GER
lkk racing team
MÄN
01:58:46,000 / 1 / 0
30,312
3
182
thiesen, nils
landesflagge | GER
nrvg luisenstadt e.v.
MÄN
01:58:46,000 / 1 / 0
30,312
4
8
Schlichter, Adrian
landesflagge | GER
team diagnose berlin
MÄN
01:58:47,000 / 1 / 0
30,307
5
35
badorrek, norman
landesflagge | GER
grebser cycling team
MÄN
01:58:47,000 / 1 / 0
30,307
6
173
hennch, cornelius
landesflagge | GER
standert feierabendrunde
MÄN
01:58:47,000 / 1 / 0
30,307
7
16
härtwig, christian
landesflagge | GER
radkampf - cöpenick
MÄN
01:58:47,000 / 1 / 0
30,307
8
41
lechler, matthias
landesflagge | GER
grebser cycling team
MÄN
01:58:48,000 / 1 / 0
30,303
9
27
demuth, roberto
landesflagge | GER
MÄN
01:58:48,000 / 1 / 0
30,303
10
34
passler, benjamin
landesflagge | GER
grebser cycling team
MÄN
01:58:48,000 / 1 / 0
30,303
11
6
Berger, Rolf
landesflagge | GER
team diagnose berlin
MÄN
01:58:48,000 / 1 / 0
30,303
12
21
mundry, michael
landesflagge | GER
team diagnose berlin
MÄN
01:58:48,000 / 1 / 0
30,303
13
10
juran, björn
landesflagge | GER
sebamed racing team
MÄN
01:58:48,000 / 1 / 0
30,303
14
177
möller, michael
landesflagge | GER
team lucky bike
MÄN
01:58:48,000 / 1 / 0
30,303
15
14
Willenbrock, Christian
landesflagge | GER
brc endspurt
MÄN
01:58:48,000 / 1 / 0
30,303
16
38
pohl, philipp
landesflagge | GER
grebser cycling team
MÄN
01:58:48,000 / 1 / 0
30,303
17
3
achnitz, christoph
landesflagge | GER
radteam seidel luckenwalde
MÄN
01:58:48,000 / 1 / 0
30,303
18
25
bude, julius
landesflagge | GER
msv 90 radsport
MÄN
01:58:48,000 / 1 / 0
30,303
19
20
schalinski, philipp
landesflagge | GER
radkampf - cöpenick
MÄN
01:59:09,000 / 1 / 0
30,214
20
13
dittfurth, sascha
landesflagge | GER
radkampf - cöpenick
MÄN
01:59:37,000 / 1 / 0
30,096
21
31
weinreich, david
landesflagge | GER
lkk racing team
MÄN
02:07:22,000 / 1 / 0
28,265
22
22
berg, andreas
landesflagge | GER
team isaac torgau
MÄN
02:07:34,000 / 1 / 0
28,221
23
180
bruns, markus
landesflagge | GER
brc endspurt
MÄN
02:07:35,000 / 1 / 0
28,217
24
1
michel, sebastian
landesflagge | GER
brc endspurt
MÄN
02:07:35,000 / 1 / 0
28,217
25
39
klausnitzer, patrick
landesflagge | GER
vfb fallersleben racing-team
MÄN
02:07:36,000 / 1 / 0
28,213
26
178
schluckner, erik
landesflagge | GER
MÄN
02:07:36,000 / 1 / 0
28,213
27
19
vogel, martin
landesflagge | GER
bsc süd 05 brandenburg
MÄN
02:07:37,000 / 1 / 0
28,209
28
33
Kuckert, Mario
landesflagge | GER
MÄN
02:11:20,000 / 1 / 0
27,411
29
17
Klaue, Stefan
landesflagge | GER
radkampf - cöpenick
MÄN
02:14:37,000 / 1 / 0
26,743
30
7
Maihold, Tim
landesflagge | GER
MÄN
02:14:37,000 / 1 / 0
26,743
Seite: 1 2
Der MOL Cycling Cup hat eine neue Datenschutzerklärung, lesen Sie, hier die neue Datenschutzerklärung
akzeptieren! sie unsere Datenschutzbedingungen