Einzel Ergebnisse des MOL Cycling Cup

hier können sie sich die Ergebnisse als PDF downloaden

Veranstaltung "2. Fläming Race" vom 18.08.2019

""
Seite: 1 2 3 4
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
Zeit/ Runden / Punkte
Geschw.
Urkunde
1
9
fellenberg, carl
landesflagge | GER
citec röltgen cycling team
MÄN
01:58:46,000 / 1 / 0
30,312
1
156
meseberg, lars
landesflagge | GER
SEN 2
01:22:53,000 / 1 / 0
43,435
2
172
schulze, erik
landesflagge | GER
lkk racing team
MÄN
01:58:46,000 / 1 / 0
30,312
2
168
schewe, denny
landesflagge |
osc cyclingteam potsdam
SEN 2
01:22:53,000 / 1 / 0
43,435
3
182
thiesen, nils
landesflagge | GER
nrvg luisenstadt e.v.
MÄN
01:58:46,000 / 1 / 0
30,312
3
150
altmann, thomas
landesflagge | GER
osc cyclingteam potsdam
SEN 2
01:27:04,000 / 1 / 0
41,348
4
8
Schlichter, Adrian
landesflagge | GER
team diagnose berlin
MÄN
01:58:47,000 / 1 / 0
30,307
4
152
hamann, sören
landesflagge | GER
SEN 2
01:27:05,000 / 1 / 0
41,340
5
35
badorrek, norman
landesflagge | GER
grebser cycling team
MÄN
01:58:47,000 / 1 / 0
30,307
5
129
kruppa, uwe
landesflagge | GER
radkampf - cöpenick
SEN 3
01:27:05,000 / 1 / 0
41,340
6
173
hennch, cornelius
landesflagge | GER
standert feierabendrunde
MÄN
01:58:47,000 / 1 / 0
30,307
6
128
Peters, Martin
landesflagge | GER
brc endspurt
SEN 2
01:27:05,000 / 1 / 0
41,340
7
16
härtwig, christian
landesflagge | GER
radkampf - cöpenick
MÄN
01:58:47,000 / 1 / 0
30,307
7
175
gabbert, ralf
landesflagge | GER
radkampf - cöpenick
SEN 2
01:27:05,000 / 1 / 0
41,340
8
41
lechler, matthias
landesflagge | GER
grebser cycling team
MÄN
01:58:48,000 / 1 / 0
30,303
8
140
Herbrand, Volker
landesflagge | GER
osc cyclingteam potsdam
SEN 3
01:27:05,000 / 1 / 0
41,340
9
27
demuth, roberto
landesflagge | GER
MÄN
01:58:48,000 / 1 / 0
30,303
9
110
hildebrandt , gunther
landesflagge | GER
SEN 2
01:27:05,000 / 1 / 0
41,340
10
34
passler, benjamin
landesflagge | GER
grebser cycling team
MÄN
01:58:48,000 / 1 / 0
30,303
10
139
walbrach, björn
landesflagge | GER
team de luk
SEN 3
01:27:06,000 / 1 / 0
41,332
11
6
Berger, Rolf
landesflagge | GER
team diagnose berlin
MÄN
01:58:48,000 / 1 / 0
30,303
11
141
Fischer, Kai
landesflagge | GER
radkampf - cöpenick
SEN 3
01:27:06,000 / 1 / 0
41,332
12
21
mundry, michael
landesflagge | GER
team diagnose berlin
MÄN
01:58:48,000 / 1 / 0
30,303
12
134
gericke, enrico
landesflagge | GER
team bäckerei gericke
SEN 2
01:27:06,000 / 1 / 0
41,332
13
10
juran, björn
landesflagge | GER
sebamed racing team
MÄN
01:58:48,000 / 1 / 0
30,303
13
174
appelhagen, henry
landesflagge | GER
SEN 2
01:27:06,000 / 1 / 0
41,332
14
177
möller, michael
landesflagge | GER
team lucky bike
MÄN
01:58:48,000 / 1 / 0
30,303
14
170
fesselmann, michael
landesflagge | GER
casa cycling team berlin
SEN 2
01:27:06,000 / 1 / 0
41,332
15
14
Willenbrock, Christian
landesflagge | GER
brc endspurt
MÄN
01:58:48,000 / 1 / 0
30,303
15
146
meißner, martin
landesflagge | GER
premium-bikeshop.de
SEN 2
01:27:06,000 / 1 / 0
41,332
Seite: 1 2 3 4
Der MOL Cycling Cup hat eine neue Datenschutzerklärung, lesen Sie, hier die neue Datenschutzerklärung
akzeptieren! sie unsere Datenschutzbedingungen