Einzel Ergebnisse des MOL Cycling Cup

hier können sie sich die Ergebnisse als PDF downloaden

Veranstaltung "Airport Race Kladow" vom 08.06.2019

"Jedermann Männer bis 49 Jahre"
Seite: 1 2 3
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
Zeit/ Runden / Punkte
Geschw.
Urkunde
1
57
thiesen, nils
landesflagge | GER
nrvg luisenstadt e.v.
MÄN
01:01:59,000 / 21 / 26
42,689
2
14
plohmann, rico
landesflagge | GER
team diagnose berlin
MÄN
01:01:58,000 / 21 / 20
42,700
3
24
Peters, Martin
landesflagge | GER
brc endspurt
SEN 2
01:01:59,000 / 21 / 6
42,689
4
46
hoffmann, holger
landesflagge | GER
team purewhiteunique
SEN 2
01:02:00,000 / 21 / 6
42,677
5
10
härtwig, christian
landesflagge | GER
radkampf - cöpenick
MÄN
01:02:00,000 / 21 / 6
42,677
6
21
fellenberg, carl
landesflagge | GER
citec röltgen cycling team
MÄN
01:01:59,000 / 21 / 6
42,689
7
11
Schlichter, Adrian
landesflagge | GER
team diagnose berlin
MÄN
01:02:00,000 / 21 / 5
42,677
8
34
riemer, tobias
landesflagge | GER
marzahner radsport club berlin 94 e.v.
MÄN
01:02:07,000 / 21 / 5
42,597
9
13
bouchard, mathieu
landesflagge | GER
brc zugvogel berlin 1901
MÄN
01:02:22,000 / 21 / 3
42,427
10
26
stiehr, marvin
landesflagge | GER
rv lichterfelde steglitz e.v.
MÄN
01:01:59,000 / 21 / 2
42,689
11
18
juran, björn
landesflagge | GER
sebamed racing team
MÄN
01:02:07,000 / 20 / 1
40,569
12
27
ziebura, anton
landesflagge | GER
radteam oberhavel
MÄN
01:02:06,000 / 21 / 1
42,609
13
53
richter, robert
landesflagge | GER
lkk racing team
MÄN
01:02:03,000 / 21 / 1
42,643
14
50
rohrmann, armin
landesflagge | GER
ssv heidenau
MÄN
01:02:00,000 / 21 / 0
42,677
15
7
gabbert, ralf
landesflagge | GER
radkampf - cöpenick
SEN 2
01:02:01,000 / 21 / 0
42,666
16
45
baudusch, ilja
landesflagge | GER
team purewhiteunique
SEN 2
01:02:01,000 / 21 / 0
42,666
17
43
köhler, marco
landesflagge | GER
team purewhiteunique
SEN 2
01:02:01,000 / 21 / 0
42,666
18
28
hildebrandt , gunther
landesflagge | GER
SEN 2
01:02:01,000 / 21 / 0
42,666
19
35
Berger, Rolf
landesflagge | GER
team diagnose berlin
MÄN
01:02:02,000 / 21 / 0
42,654
20
33
Buser, Andreas
landesflagge | GER
brc zugvogel 1901
MÄN
01:02:02,000 / 21 / 0
42,654
21
64
Willenbrock, Christian
landesflagge | GER
brc endspurt
MÄN
01:02:02,000 / 21 / 0
42,654
22
30
michalek, anton
landesflagge | GER
rsv blankenfelde e.v.
MÄN
01:02:02,000 / 21 / 0
42,654
23
39
mundry, michael
landesflagge | GER
team diagnose berlin
MÄN
01:02:02,000 / 21 / 0
42,654
24
36
hennch, cornelius
landesflagge | GER
standert feierabendrunde
MÄN
01:02:03,000 / 21 / 0
42,643
25
37
schmid, andreas
landesflagge | GER
MÄN
01:02:03,000 / 21 / 0
42,643
26
22
paegelow, marcus
landesflagge | GER
radteam oberhavel
MÄN
01:02:03,000 / 21 / 0
42,643
27
15
köhler, peter
landesflagge | GER
team rheinhessen
SEN 2
01:02:03,000 / 21 / 0
42,643
28
62
niemi, aleksi
landesflagge | FIN
MÄN
01:02:03,000 / 21 / 0
42,643
29
59
vogler, karsten
landesflagge | GER
casa cycling team berlin
SEN 2
01:02:04,000 / 21 / 0
42,632
30
32
spindler, christian
landesflagge | GER
MÄN
01:02:04,000 / 21 / 0
42,632
Seite: 1 2 3
Der MOL Cycling Cup hat eine neue Datenschutzerklärung, lesen Sie, hier die neue Datenschutzerklärung
akzeptieren! sie unsere Datenschutzbedingungen