Einzel Ergebnisse des MOL Cycling Cup

hier können sie sich die Ergebnisse als PDF downloaden

Veranstaltung "Airport Race Kladow" vom 08.06.2019 bis 09.06.2019

""
Seite: 1 2 3 4
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
Zeit/ Runden / Punkte
Geschw.
Urkunde
1
106
Herbrand, Volker
landesflagge | GER
osc cyclingteam potsdam
SEN 3
01:10:51,000 / 21 / 36
37,347
1
57
thiesen, nils
landesflagge | GER
nrvg luisenstadt e.v.
MÄN
01:01:59,000 / 21 / 26
42,689
2
14
plohmann, rico
landesflagge | GER
team diagnose berlin
MÄN
01:01:58,000 / 21 / 20
42,700
2
124
klugmann, karsten
landesflagge | GER
rsv müllrose schlaubetal
SEN 3
01:10:51,000 / 21 / 15
37,347
3
24
Peters, Martin
landesflagge | GER
brc endspurt
SEN 2
01:01:59,000 / 21 / 6
42,689
3
101
Darmer, Sven
landesflagge | GER
brc zugvogel 1901
SEN 3
01:10:52,000 / 21 / 12
37,338
3
0
kolweyh, amelie
landesflagge | GER
brc zugvogel berlin 1901
FRA
00:00:00, / / 10
4
115
krüger, andreas
landesflagge | GER
rsv blankenfelde e.v.
SEN 3
01:10:47,000 / 21 / 10
37,382
4
0
pauls, mathilde
landesflagge | GER
FRA
00:00:00, / / 9
4
46
hoffmann, holger
landesflagge | GER
team purewhiteunique
SEN 2
01:02:00,000 / 21 / 6
42,677
5
10
härtwig, christian
landesflagge | GER
radkampf - cöpenick
MÄN
01:02:00,000 / 21 / 6
42,677
5
121
daun, carsten
landesflagge | GER
rsv müllrose schlaubetal
SEN 4
01:10:51,000 / 21 / 6
37,347
6
21
fellenberg, carl
landesflagge | GER
citec röltgen cycling team
MÄN
01:01:59,000 / 21 / 6
42,689
6
116
walbrach, björn
landesflagge | GER
team de luk
SEN 3
01:10:51,000 / 21 / 4
37,347
7
11
Schlichter, Adrian
landesflagge | GER
team diagnose berlin
MÄN
01:02:00,000 / 21 / 5
42,677
7
107
Fischer, Kai
landesflagge | GER
radkampf - cöpenick
SEN 3
01:10:52,000 / 21 / 4
37,338
8
34
riemer, tobias
landesflagge | GER
marzahner radsport club berlin 94 e.v.
MÄN
01:02:07,000 / 21 / 5
42,597
8
113
skowrnowski, jan
landesflagge | GER
rsc sturmvogel potsdam
SEN 3
01:11:07,000 / 21 / 2
37,206
9
13
bouchard, mathieu
landesflagge | GER
brc zugvogel berlin 1901
MÄN
01:02:22,000 / 21 / 3
42,427
9
102
Dr. Groenke, Frank-dieter
landesflagge | GER
rsv blankenfelde e.v.
SEN 4
01:10:51,000 / 21 / 0
37,347
10
26
stiehr, marvin
landesflagge | GER
rv lichterfelde steglitz e.v.
MÄN
01:01:59,000 / 21 / 2
42,689
10
111
camin, oliver
landesflagge | GER
team de luk
SEN 3
01:10:52,000 / 21 / 0
37,338
11
18
juran, björn
landesflagge | GER
sebamed racing team
MÄN
01:02:07,000 / 20 / 1
40,569
11
104
Köhler, Bernd
landesflagge | GER
citec röltgen cycling team
SEN 3
01:10:52,000 / 21 / 0
37,338
12
27
ziebura, anton
landesflagge | GER
radteam oberhavel
MÄN
01:02:06,000 / 21 / 1
42,609
12
0
dahmen, zoe
landesflagge | GER
brc zugvogel berlin 1901
FRA
00:00:00, / / 1
12
119
gasterstädt, peter
landesflagge | GER
hagi racing team
SEN 4
01:10:52,000 / 21 / 0
37,338
13
110
guethoff, anne
landesflagge | GER
FRA
01:10:52,000 / 21 / 0
37,338
13
53
richter, robert
landesflagge | GER
lkk racing team
MÄN
01:02:03,000 / 21 / 1
42,643
14
125
strenge, torsten
landesflagge | GER
rsv eberswalde e.v.
SEN 3
01:10:52,000 / 21 / 0
37,338
Seite: 1 2 3 4
Der MOL Cycling Cup hat eine neue Datenschutzerklärung, lesen Sie, hier die neue Datenschutzerklärung
akzeptieren! sie unsere Datenschutzbedingungen