Einzel Ergebnisse des MOL Cycling Cup

hier können sie sich die Ergebnisse als PDF downloaden

Veranstaltung "Kriterium in Neuenhagen 2019" vom 15.09.2019

""
Seite: 1 2
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
Zeit/ Runden / Punkte
Geschw.
Urkunde
1
118
fellenberg, carl
landesflagge | GER
citec röltgen cycling team
MÄN
00:58:10,000 / 18 / 0
42,705
2
153
richter, robert
landesflagge | GER
lkk racing team
MÄN
00:58:11,000 / 18 / 0
42,693
3
104
härtwig, christian
landesflagge | GER
radkampf - cöpenick
MÄN
00:58:11,000 / 18 / 0
42,693
4
173
plohmann, rico
landesflagge | GER
team diagnose berlin
MÄN
00:58:11,000 / 18 / 0
42,693
5
145
Willenbrock, Christian
landesflagge | GER
brc endspurt
MÄN
00:58:11,000 / 18 / 0
42,693
6
126
Schlichter, Adrian
landesflagge | GER
team diagnose berlin
MÄN
00:58:11,000 / 18 / 0
42,693
7
196
m??ger, niklas
landesflagge | GER
MÄN
00:58:11,000 / 18 / 0
42,693
8
141
riemer, tobias
landesflagge | GER
marzahner rsc berlin 94 e.v.
MÄN
00:58:11,000 / 18 / 0
42,693
9
199
bohn, conrad
landesflagge | GER
rsv lutherstadt wittenberg
MÄN
00:58:11,000 / 18 / 0
42,693
10
123
hennch, cornelius
landesflagge | GER
standert feierabendrunde
MÄN
00:58:11,000 / 18 / 0
42,693
11
146
hildebrandt , gunther
landesflagge | GER
SEN 2
00:58:11,000 / 18 / 0
42,693
12
155
paulussen, joshua
landesflagge | GER
MÄN
00:58:11,000 / 18 / 0
42,693
13
99
teubel, thomas
landesflagge | GER
verduro.de
MÄN
00:58:12,000 / 18 / 0
42,68
14
106
hugo, rene
landesflagge | GER
premium-bikeshop.de
SEN 2
00:58:12,000 / 18 / 0
42,68
15
150
latocha, heiko
landesflagge | GER
sg brieselang
SEN 3
00:58:12,000 / 18 / 0
42,68
16
164
olzem, bastian
landesflagge | GER
velox berlin e.v.
SEN 2
00:58:12,000 / 18 / 0
42,68
17
138
Peters, Martin
landesflagge | GER
brc endspurt
SEN 2
00:58:12,000 / 18 / 0
42,68
18
140
Köhler, Bernd
landesflagge | GER
citec röltgen cycling team
SEN 3
00:58:12,000 / 18 / 0
42,68
20
133
camin, oliver
landesflagge | GER
team de luk
SEN 3
00:58:12,000 / 18 / 0
42,68
21
147
Berger, Rolf
landesflagge | GER
team diagnose berlin
MÄN
00:58:12,000 / 18 / 0
42,68
22
127
gabbert, ralf
landesflagge | GER
radkampf - cöpenick
SEN 2
00:58:12,000 / 18 / 0
42,68
24
168
heller, robert
landesflagge | GER
osc cyclingteam potsdam
MÄN
00:58:12,000 / 18 / 0
42,68
25
143
gasterstädt, peter
landesflagge | GER
hagi racing team
SEN 4
00:58:12,000 / 18 / 0
42,68
26
103
Darmer, Sven
landesflagge | GER
brc zugvogel berlin 1901
SEN 3
00:58:13,000 / 18 / 0
42,668
27
132
Fischer, Kai
landesflagge | GER
radkampf - cöpenick
SEN 3
00:58:13,000 / 18 / 0
42,668
28
107
beatty, gerald
landesflagge | GER
MÄN
00:58:13,000 / 18 / 0
42,668
29
152
Sebastianutti, Fabio
landesflagge | ITA
radkampf - cöpenick
MÄN
00:58:13,000 / 18 / 0
42,668
30
105
Dr. Groenke, Frank-dieter
landesflagge | GER
rsv blankenfelde e.v.
SEN 4
00:58:13,000 / 18 / 0
42,668
31
117
mcaulay, björn
landesflagge | GER
osc cyclingteam potsdam
SEN 2
00:58:13,000 / 18 / 0
42,668
32
167
dreßler, lukas
landesflagge | GER
MÄN
00:58:13,000 / 18 / 0
42,668
Seite: 1 2
Der MOL Cycling Cup hat eine neue Datenschutzerklärung, lesen Sie, hier die neue Datenschutzerklärung
akzeptieren! sie unsere Datenschutzbedingungen