Einzel Ergebnisse des MOL Cycling Cup

hier können sie sich die Ergebnisse als PDF downloaden

Veranstaltung "40. Oderlandrundfahrt Jederfrauen und -männer" vom 04.07.2019 bis 07.07.2019

"1. Etappe 'Rund um Seelow' vom 04.07.2019"
Seite: 1 2
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
Zeit
Urkunde
1
47
schulz, julian
landesflagge | GER
nrvg. luisenstadt 1910 e.v. berlin
MÄN
01:49:16
2
50
richter, robert
landesflagge | GER
lkk racing team
MÄN
01:49:16
3
48
thömen, moritz
landesflagge | GER
nrvg luisenstadt 1910 e.v.
MÄN
01:49:16
4
23
pohl, philipp
landesflagge | GER
MÄN
01:49:16
5
30
starker, tim
landesflagge | GER
osc cyclingteam potsdam
MÄN
01:49:16
6
21
Berger, Rolf
landesflagge | GER
team diagnose berlin
MÄN
01:49:16
7
22
Schlichter, Adrian
landesflagge | GER
team diagnose berlin
MÄN
01:49:16
8
15
prix, enrico
landesflagge | GER
team lawi sportswear
MÄN
01:49:16
9
9
dimde, norman
landesflagge | GER
team lawi sportswear
MÄN
01:49:32
10
36
altmann, thomas
landesflagge | GER
osc cyclingteam potsdam
SEN 2
01:49:32
11
1
Peters, Martin
landesflagge | GER
brc endspurt
SEN 2
01:49:32
12
53
barth, andre
landesflagge | GER
rrt radhaus racing team
SEN 2
01:49:32
13
27
mundry, michael
landesflagge | GER
team diagnose berlin
MÄN
01:49:32
14
11
guhl, christoph
landesflagge | GER
team lawi sportswear
MÄN
01:49:32
15
31
paegelow, marcus
landesflagge | GER
radteam oberhavel
MÄN
01:49:32
16
12
klingbeil, kay
landesflagge | GER
team lawi sportswear
SEN 3
01:49:32
17
54
arnold, oliver
landesflagge | GER
frc90 kdh- team
MÄN
01:49:32
18
51
albrecht, mark
landesflagge | GER
psv rostock e.v.
MÄN
01:49:32
19
16
härtwig, christian
landesflagge | GER
radkampf - cöpenick
MÄN
01:49:32
20
42
berg, andreas
landesflagge | GER
team isaac torgau
MÄN
01:49:32
21
35
kaczmarowski, lukasz
landesflagge | POL
bolek i lolek racing team
SEN 2
01:49:32
22
7
fellenberg, carl
landesflagge | GER
citec röltgen cycling team
MÄN
01:49:32
23
56
harkowska, ania
landesflagge | POL
frc90 kdh- team
FRA
01:49:32
24
8
Köhler, Bernd
landesflagge | GER
citec röltgen cycling team
SEN 3
01:49:32
25
10
lauke, nico
landesflagge | GER
team lawi sportswear
MÄN
01:49:32
26
24
Buser, Andreas
landesflagge | GER
brc zugvogel 1901
MÄN
01:49:41
27
43
rosinsky, peter
landesflagge | SVK
brc zugvogel berlin 1901
SEN 2
01:49:46
28
52
Wehr, Malte
landesflagge | GER
team diagnose berlin
MÄN
01:50:01
29
28
klugmann, karsten
landesflagge | GER
frankfurter rc 90
SEN 3
01:50:17
30
40
Sebastianutti, Fabio
landesflagge | ITA
radkampf - cöpenick
MÄN
01:50:25
Seite: 1 2

1. Etappe 'Rund um Seelow' sprintwertung tagesgesamt
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
sprintpkt.
1
50
richter robert
landesflagge | GER
lkk racing team
MÄN
6
2
47
schulz julian
landesflagge | GER
nrvg. luisenstadt 1910 e.v. berlin
MÄN
5
3
22
Schlichter Adrian
landesflagge | GER
team diagnose berlin
MÄN
3
4
27
mundry michael
landesflagge | GER
team diagnose berlin
MÄN
2
5
48
thömen moritz
landesflagge | GER
nrvg luisenstadt 1910 e.v.
MÄN
1
6
30
starker tim
landesflagge | GER
osc cyclingteam potsdam
MÄN
1

1. Etappe 'Rund um Seelow' tagesgesamt zeitgutschriften
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
zeitgutschrift
1
47
schulz julian
landesflagge | GER
nrvg. luisenstadt 1910 e.v. berlin
MÄN
10
2
50
richter robert
landesflagge | GER
lkk racing team
MÄN
06
3
48
thömen moritz
landesflagge | GER
nrvg luisenstadt 1910 e.v.
MÄN
04
Der MOL Cycling Cup hat eine neue Datenschutzerklärung, lesen Sie, hier die neue Datenschutzerklärung
akzeptieren! sie unsere Datenschutzbedingungen