Einzel Ergebnisse des MOL Cycling Cup

hier können sie sich die Ergebnisse als PDF downloaden

Veranstaltung "Sattelfest Altlandsberg" vom 29.04.2018

""
Seite: 1 2 3
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
Zeit/ Runden
Geschw.
Urkunde
1
52
pusch, silvio
landesflagge | GER
team standert
MÄN
00:04:48,390 / 1
2
57
rosinsky, peter
landesflagge | SVK
team standert
SEN 2
00:04:55,430 / 1
3
63
weinreich, dominic
landesflagge | GER
lkk racing team
MÄN
00:04:56,860 / 1
4
71
richter, robert
landesflagge | GER
bsc süd 05 brandenburg
MÄN
00:04:58,070 / 1
5
30
hill, jöran
landesflagge | GER
bsg aok nordost
SEN 3
00:05:00,580 / 1
6
43
priess, heinz-werner
landesflagge | GER
rsv blankenfelde e.v.
SEN 2
00:05:04,510 / 1
7
45
sellnow, matthias
landesflagge | GER
MÄN
00:05:05,460 / 1
8
31
härtwig, christian
landesflagge | GER
radkampf - cöpenick
MÄN
00:05:06,400 / 1
9
58
paproth, joachim
landesflagge | GER
zehlendorfer eichhoernchen
SEN 3
00:05:07,920 / 1
10
14
jung, raphael
landesflagge | GER
mess pack berlin
MÄN
00:05:10,190 / 1
11
77
Moritz, Johannes
landesflagge | GER
brc endspurt
MÄN
00:05:10,370 / 1
12
20
lechler, matthias
landesflagge | GER
grebser cycling team
MÄN
00:05:10,460 / 1
13
59
hildebrandt , gunther
landesflagge | GER
SEN 2
00:05:11,200 / 1
14
61
Sebastianutti, Fabio
landesflagge | ITA
hagi racing team
MÄN
00:05:14,230 / 1
15
65
waldeck, thomas
landesflagge | GER
radkampf - cöpenick
SEN 2
00:05:14,800 / 1
16
25
hartwig, uwe
landesflagge | GER
osc cyclingteam potsdam
SEN 3
00:05:15,060 / 1
17
73
weber, carl constantin
landesflagge | GER
brc endspurt
SEN 3
00:05:15,200 / 1
18
68
urrutia jimenez, sebastian
landesflagge | GER
MÄN
00:05:15,290 / 1
19
46
Ambroisine, Greg
landesflagge | GER
squadra berlin
SEN 2
00:05:16,200 / 1
20
11
Peters, Martin
landesflagge | GER
brc endspurt
SEN 2
00:05:16,810 / 1
21
41
marggraf, fabian
landesflagge | GER
team standert
SEN 2
00:05:17,550 / 1
22
72
krüger, thomas
landesflagge | GER
velox berlin 4 / ptc-berlin
SEN 3
00:05:20,200 / 1
23
81
renner, fabian
landesflagge | GER
brc endspurt
SEN 2
00:05:20,550 / 1
24
17
Berger, Rolf
landesflagge | GER
mess pack berlin
MÄN
00:05:21,610 / 1
25
7
müller, dirk
landesflagge | GER
velox berlin e.v.
SEN 2
00:05:22,040 / 1
26
55
schütt, torsten
landesflagge | GER
squadra berlin
MÄN
00:05:25,010 / 1
27
48
heller, robert
landesflagge | GER
osc cyclingteam potsdam
MÄN
00:05:25,330 / 1
28
69
sänger, carl-heinz
landesflagge | GER
SEN 3
00:05:25,350 / 1
29
19
Schubert, Andreas
landesflagge | GER
SEN 3
00:05:29,020 / 1
30
13
schulz, ingo
landesflagge | GER
rsv müllrose schlaubetal
SEN 4
00:05:29,130 / 1
Seite: 1 2 3
Der MOL Cycling Cup hat eine neue Datenschutzerklärung, lesen Sie, hier die neue Datenschutzerklärung
akzeptieren! sie unsere Datenschutzbedingungen