Einzel Ergebnisse des MOL Cycling Cup

Veranstaltung "Airport Race Kladow" vom 10.06.2018

""
Seite: 1 2 3 4
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
Zeit/ Runden
Geschw.
Urkunde
1
51
marggraf, fabian
landesflagge | GER
team standert
SEN 2
01:01:08,004 / 20
41,210
1
154
herbrand, volker
landesflagge | GER
osc cyclingteam potsdam
SEN 3
01:04:46,019 / 19
36,958
2
31
bude, julius
landesflagge | GER
msv 90 radsport
MÄN
01:01:09,004 / 20
41,209
2
150
daun, carsten
landesflagge | GER
rsv müllrose schlaubetal
SEN 4
01:04:47,019 / 19
36,953
3
8
Sebastianutti, Fabio
landesflagge | ITA
hagi racing team
MÄN
01:01:09,004 / 20
41,209
3
161
rathmann, maxie
landesflagge | GER
sc berlin
FRA
01:04:47,019 / 19
36,953
4
43
lechler, matthias
landesflagge | GER
grebser cycling team
MÄN
01:01:09,004 / 20
41,209
4
151
klugmann, karsten
landesflagge | GER
rsv müllrose schlaubetal
SEN 3
01:04:47,019 / 19
36,953
5
146
müller, klaus
landesflagge | GER
team isaac torgau
SEN 4
01:04:47,019 / 19
36,951
5
60
Peters, Martin
landesflagge | GER
brc endspurt
SEN 2
01:01:09,004 / 20
41,206
6
50
weinreich, dominic
landesflagge | GER
lkk racing team
MÄN
01:01:09,004 / 20
41,206
6
166
stoy, sandra
landesflagge | GER
FRA
01:04:47,019 / 19
36,951
7
11
härtwig, christian
landesflagge | GER
radkampf - cöpenick
MÄN
01:01:09,004 / 20
41,203
7
163
latocha, heiko
landesflagge | GER
sportgemeinschaft brieselang
SEN 3
01:04:47,019 / 19
36,950
8
32
Schlichter, Adrian
landesflagge | GER
MÄN
01:01:09,004 / 20
41,202
8
167
walbrach, björn
landesflagge | GER
team de luk
SEN 3
01:04:47,019 / 19
36,950
9
42
zemke, michael
landesflagge | GER
radkampf - cöpenick
MÄN
01:01:09,004 / 20
41,201
9
139
Darmer, Sven
landesflagge | GER
brc zugvogel berlin 1901
SEN 3
01:04:47,019 / 19
36,949
10
153
gasterstädt, peter
landesflagge | GER
hagi racing team
SEN 4
01:04:47,019 / 19
36,948
10
64
rosinsky, peter
landesflagge | SVK
team standert
SEN 2
01:01:10,004 / 20
41,198
11
158
Schubert, Andreas
landesflagge | GER
SEN 3
01:04:47,020 / 19
36,945
11
28
harten, john
landesflagge | GER
standert feierabendrunde
SEN 2
01:01:10,004 / 20
41,198
12
156
paproth, joachim
landesflagge | GER
zehlendorfer eichhoernchen
SEN 3
01:04:48,019 / 19
36,944
12
4
hildebrandt , gunther
landesflagge | GER
SEN 2
01:01:10,004 / 20
41,194
13
164
harder, roberto
landesflagge | GER
rsv blankenfelde e.v.
SEN 3
01:04:48,019 / 19
36,944
13
48
peyravi, siamak
landesflagge | IRI
brc semper 1925
MÄN
01:01:10,004 / 20
41,194
14
52
wagener, robert
landesflagge | GER
osc cyclingteam potsdam
MÄN
01:01:10,005 / 20
41,192
14
157
skowrnowski, jan
landesflagge | GER
rsc sturmvogel potsdam
SEN 3
01:04:48,019 / 19
36,942
15
3
Berger, Rolf
landesflagge | GER
mess pack berlin
MÄN
01:01:10,005 / 20
41,191
15
169
schulze, ulf
landesflagge | GER
SEN 3
01:04:48,020 / 19
36,941
Seite: 1 2 3 4
Der MOL Cycling Cup hat eine neue Datenschutzerklärung, lesen Sie, hier die neue Datenschutzerklärung
akzeptieren! sie unsere Datenschutzbedingungen