Einzel Ergebnisse des MOL Cycling Cup

hier können sie sich die Ergebnisse als PDF downloaden

Veranstaltung "17. Uckermärische Meisterschaft" vom 12.08.2018

""
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
Zeit/ Runden
Geschw.
Urkunde
1
32
Moritz, Johannes
landesflagge | GER
brc endspurt
MÄN
01:37:16,361 / 1
43,178
2
40
schewe, denny
landesflagge | GER
osc cyclingteam potsdam
SEN 2
01:37:16,657 / 1
43,175
3
17
lechler, matthias
landesflagge | GER
grebser cycling team
MÄN
01:37:16,901 / 1
43,174
4
72
meißner, martin
landesflagge | GER
premium-bikeshop.de
SEN 2
01:37:19,264 / 1
43,156
5
10
köhler, stefan
landesflagge | GER
berlin racing team - tsc
MÄN
01:37:19,370 / 1
43,155
6
82
lenz, christian
landesflagge | GER
osc cyclingteam potsdam
MÄN
01:37:53,071 / 1
42,908
7
56
schreiber, steven
landesflagge | GER
lkk racing team
MÄN
01:37:53,359 / 1
42,906
8
28
altmann, thomas
landesflagge | GER
osc cyclingteam potsdam
SEN 2
01:37:53,580 / 1
42,904
9
58
Kausche, Moritz
landesflagge | GER
verduro.de
SEN 2
01:37:53,766 / 1
42,903
10
73
passler, benjamin
landesflagge | GER
grebser cycling team
MÄN
01:37:53,832 / 1
42,902
11
83
wilhelmus, ronny
landesflagge | GER
psv rostock e.v.
MÄN
01:37:54,151 / 1
42,900
12
47
wagener, robert
landesflagge | GER
osc cyclingteam potsdam
MÄN
01:37:54,391 / 1
42,898
13
19
Schlichter, Adrian
landesflagge | GER
MÄN
01:37:54,466 / 1
42,898
14
16
Berger, Rolf
landesflagge | GER
mess pack berlin
MÄN
01:37:54,747 / 1
42,895
15
9
petersen, henning
landesflagge | GER
MÄN
01:37:54,956 / 1
42,894
16
12
Buser, Andreas
landesflagge | GER
standert feierabendrunde
MÄN
01:37:55,033 / 1
42,893
17
44
suche, robert
landesflagge | GER
psv rostock e.v.
MÄN
01:37:55,035 / 1
42,893
18
15
pohl, philipp
landesflagge | GER
grebser cycling team
MÄN
01:37:55,243 / 1
42,892
19
57
rosinsky, peter
landesflagge | SVK
team standert
SEN 2
01:37:55,358 / 1
42,891
20
88
weckbach, florian
landesflagge | GER
standert feierabendrunde
MÄN
01:37:55,362 / 1
42,891
21
1
Klaue, Stefan
landesflagge | GER
hagi racing team
MÄN
01:37:55,371 / 1
42,891
22
50
heller, robert
landesflagge | GER
osc cyclingteam potsdam
MÄN
01:37:56,936 / 1
42,879
23
61
achnitz, christoph
landesflagge | GER
radteam seidel luckenwalde
MÄN
01:37:57,069 / 1
42,879
24
24
mikoleizig, dominik
landesflagge | GER
rsc stadtlohn 1968 e.v.
MÄN
01:37:57,564 / 1
42,875
25
11
mcaulay, björn
landesflagge | GER
osc cyclingteam potsdam
SEN 2
01:37:57,602 / 1
42,875
26
71
Weber, Marko
landesflagge | GER
psv 90 neubrandenburg e.v.
SEN 2
01:37:57,799 / 1
42,873
27
87
fischer, david
landesflagge | GER
SEN 2
01:37:58,346 / 1
42,869
28
66
wierstorf, hagen
landesflagge | GER
MÄN
01:37:58,493 / 1
42,868
29
13
härtwig, christian
landesflagge | GER
radkampf - cöpenick
MÄN
01:37:58,910 / 1
42,865
30
86
merten, frank
landesflagge | GER
premium-bikeshop.de
SEN 2
01:38:01,287 / 1
42,848
Der MOL Cycling Cup hat eine neue Datenschutzerklärung, lesen Sie, hier die neue Datenschutzerklärung
akzeptieren! sie unsere Datenschutzbedingungen