Einzel Ergebnisse des MOL Cycling Cup

Wettkampf "3. Lehniner Hasenrasen" vom 02.04.2018

Pos.
Name
Nation
Team
Klasse
Zeit/ Runden
Geschw.
Urkunde
1
achnitz, christoph
landesflagge | GER
radteam seidel luckenwalde
Männer
02:05:59,024 / 14
42,671
2
sellnow, matthias
landesflagge | GER
team rademacher
Männer
02:05:59,024 / 14
42,671
3
scholz, adrian
landesflagge | GER
radkampf - cöpenick
Männer
02:05:59,024 / 14
42,670
4
weinreich, dominic
landesflagge | GER
bsc süd 05 brandenburg / velofanatics altlandsberg
Männer
02:05:59,024 / 14
42,670
5
Sebastianutti, Fabio
landesflagge | ITA
hagi racing team
Männer
02:05:59,024 / 14
42,669
6
wolfrum, patrick
landesflagge | GER
easy tours cycling team
Männer
02:05:59,024 / 14
42,669
7
moritz, johannes
landesflagge | GER
auto glaeser racing-team
Männer
02:05:59,024 / 14
42,669
8
hahn, michael
landesflagge | GER
trenga.de rsg
Männer
02:05:59,024 / 14
42,668
9
schalinski, philipp
landesflagge | GER
radkampf - cöpenick
Männer
02:05:59,025 / 14
42,667
10
lauke, nico
landesflagge | GER
Männer
02:05:59,025 / 14
42,667
11
lechler, matthias
landesflagge | GER
grebser cycling team
Männer
02:05:59,025 / 14
42,667
12
keinath, nico
landesflagge | GER
suicycle
Männer
02:06:00,000 / 14
42,665
13
heller, robert
landesflagge | GER
osc cyclingteam potsdam
Männer
02:06:00,001 / 14
42,661
14
kaden, roman
landesflagge | GER
radmitte strassenteam
Männer
02:06:04,002 / 14
42,643
15
ettlich, danilo
landesflagge | GER
Männer
02:06:05,003 / 14
42,633
16
berger, rolf
landesflagge | GER
mess pack berlin
Männer
02:06:06,003 / 14
42,630
17
albrecht, mark
landesflagge | GER
psv rostock e.v.
Männer
02:06:06,003 / 14
42,629
18
daul, roderik
landesflagge | GER
rsv wadenbeisser e.v.
Männer
02:06:10,004 / 14
42,610
19
kielke, florian
landesflagge | GER
citec röltgen cycling team
Männer
02:06:11,005 / 14
42,602
20
schröder, andré
landesflagge | GER
psv rostock e.v.
Männer
02:06:11,005 / 14
42,602
21
fellenberg, carl
landesflagge | GER
Männer
02:06:11,005 / 14
42,600
22
berger, steffen
landesflagge | GER
Männer
02:06:12,005 / 14
42,599
23
jung, raphael
landesflagge | GER
mess pack berlin
Männer
02:06:12,005 / 14
42,598
24
keine ID, keine Anzeige
landesflagge | GER
team kladow
Männer
02:06:12,006 / 14
42,595
25
pietsch, tom
landesflagge | GER
bad doberaner sv 90
Männer
02:06:14,006 / 14
42,588
26
wagener, robert
landesflagge | GER
osc cyclingteam potsdam
Männer
02:06:14,006 / 14
42,585
27
wanta, hannes
landesflagge | GER
easy tours cycling team
Männer
02:06:15,007 / 14
42,578
28
schult, jan
landesflagge | GER
team rademacher
Männer
02:06:17,008 / 14
42,566
29
passler, benjamin
landesflagge | GER
grebser cycling team
Männer
02:06:25,010 / 14
42,525
30
schreiber, steven
landesflagge | GER
rrt radhaus racing team
Männer
02:06:28,012 / 14
42,505
Der MOL Cycling Cup hat eine neue Datenschutzerklärung, lesen Sie, hier die neue Datenschutzerklärung
akzeptieren! sie unsere Datenschutzbedingungen