Einzel Ergebnisse des MOL Cycling Cup

Veranstaltung "3. GAAC - Altstadtrennen Mittenwalde" vom 01.07.2018

""
Seite: 1 2 3
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
Zeit/ Runden
Geschw.
Urkunde
1
308
weinreich, dominic
landesflagge | GER
lkk racing team
MÄN
00:56:13,006 / 28
38,845
2
278
bartnik, norman
landesflagge | GER
lkk racing team
MÄN
00:56:14,006 / 28
38,836
3
322
benedix, anton
landesflagge | GER
MÄN
00:56:16,007 / 28
38,808
4
314
lechler, matthias
landesflagge | GER
grebser cycling team
MÄN
00:57:02,001 / 28
38,291
5
330
Stolle, Rene
landesflagge | GER
team maxim magdeburg
SEN 2
00:57:11,005 / 28
38,189
6
311
lipinski, martin
landesflagge | GER
casa cycling team berlin
SEN 2
00:57:14,006 / 28
38,157
7
329
brußies, marco
landesflagge | GER
team maxim magdeburg
SEN 2
00:57:22,009 / 28
38,065
8
345
rennert, sebastian
landesflagge | GER
team maxim magdeburg
SEN 2
00:57:23,010 / 28
38,055
9
306
schreiber, steven
landesflagge | GER
rsv blankenfelde e.v.
MÄN
00:57:35,015 / 28
37,921
10
279
rosinsky, peter
landesflagge | SVK
team standert
SEN 2
00:57:43,018 / 28
37,83
11
282
zippan, michael
landesflagge | GER
rockefeller cycling team
SEN 3
00:57:45,018 / 28
37,817
12
317
meissner, joshua
landesflagge | GER
standert feierabendrunde
MÄN
00:57:47,019 / 28
37,793
13
346
wanta, hannes
landesflagge | GER
easy tours cycling team
MÄN
00:57:52,021 / 28
37,74
14
313
Berger, Rolf
landesflagge | GER
mess pack berlin
MÄN
00:56:24,010 / 27
37,337
15
309
Sebastianutti, Fabio
landesflagge | ITA
hagi racing team
MÄN
00:56:24,010 / 27
37,333
16
305
härtwig, christian
landesflagge | GER
radkampf - cöpenick
MÄN
00:57:40,017 / 27
36,511
17
270
latocha, heiko
landesflagge | GER
SEN 3
00:57:41,017 / 27
36,503
18
327
Peters, Martin
landesflagge | GER
brc endspurt
SEN 2
00:57:43,018 / 27
36,482
19
340
engelhardt, nick
landesflagge | GER
MÄN
00:57:44,018 / 27
36,472
20
343
Moritz, Johannes
landesflagge | GER
MÄN
00:58:14,006 / 27
36,159
21
326
hildebrandt , gunther
landesflagge | GER
SEN 2
00:56:29,012 / 26
35,902
22
325
Hoffmann, Jörn
landesflagge | GER
brc semper 1925
SEN 2
00:56:51,021 / 26
35,668
23
331
harten, john
landesflagge | GER
standert feierabendrunde
SEN 2
00:57:24,010 / 26
35,327
24
337
marggraf, fabian
landesflagge | GER
team standert
SEN 2
00:57:33,014 / 26
35,232
25
269
jarick, mario
landesflagge | GER
team standert
SEN 3
00:57:34,014 / 26
35,228
26
341
weinreich, david
landesflagge | GER
lkk racing team
MÄN
00:57:35,015 / 26
35,212
27
268
krüger, matthias
landesflagge | GER
rsv gröditz 1952 e.v.
SEN 3
00:57:43,018 / 26
35,132
28
342
Willenbrock, Christian
landesflagge | GER
brc endspurt
MÄN
00:57:45,019 / 26
35,108
29
274
müller, klaus
landesflagge | GER
team isaac torgau
SEN 4
00:57:47,019 / 26
35,096
30
272
paproth, joachim
landesflagge | GER
zehlendorfer eichhoernchen
SEN 3
00:57:56,022 / 26
35,005
Seite: 1 2 3
Der MOL Cycling Cup hat eine neue Datenschutzerklärung, lesen Sie, hier die neue Datenschutzerklärung
akzeptieren! sie unsere Datenschutzbedingungen