Einzel Ergebnisse des MOL Cycling Cup

hier können sie sich die Ergebnisse als PDF downloaden

Veranstaltung "18. Uckermärische Meisterschaft" vom 11.08.2019

"Startblock 1 und 2"
Seite: 1 2 3 4
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
Zeit/ Runden / Punkte
Geschw.
Urkunde
31
115
hennch, cornelius
landesflagge | GER
standert feierabendrunde
MÄN
01:43:51,000 / 1 / 0
40,443
32
111
rosinsky, peter
landesflagge | SVK
team casa
SEN 2
01:43:51,000 / 1 / 0
40,443
33
151
morrish, jack
landesflagge |
rapha cycling club
MÄN
01:43:51,000 / 1 / 0
40,443
34
158
hauff, thomas
landesflagge | GER
lkk racing team
SEN 2
01:43:52,000 / 1 / 0
40,436
35
106
Willenbrock, Christian
landesflagge | GER
brc endspurt
MÄN
01:43:54,000 / 1 / 0
40,423
36
140
glätzer, damian
landesflagge | GER
MÄN
01:43:55,000 / 1 / 0
40,417
37
121
lotko, marcel
landesflagge | GER
team lawi sportswear
SEN 2
01:43:56,000 / 1 / 0
40,411
38
113
Kausche, Moritz
landesflagge | GER
bad doberaner sv 90
SEN 2
01:43:57,000 / 1 / 0
40,404
39
164
annas, jan
landesflagge | GER
premium-bikeshop.de
SEN 2
01:43:59,000 / 1 / 0
40,391
40
129
Sebastianutti, Fabio
landesflagge | ITA
radkampf - cöpenick
MÄN
01:43:59,000 / 1 / 0
40,391
41
160
michel, sebastian
landesflagge | GER
brc endspurt
MÄN
01:43:59,000 / 1 / 0
40,391
42
152
berg, andreas
landesflagge | GER
team isaac torgau
MÄN
01:43:59,000 / 1 / 0
40,391
43
161
dreßler, lukas
landesflagge | GER
rsv blankenfelde e.v.
MÄN
01:43:59,000 / 1 / 0
40,391
44
143
grießig, lars
landesflagge | GER
radteam cöpenick
SEN 2
01:44:00,000 / 1 / 0
40,385
45
154
bruns, markus
landesflagge | GER
brc endspurt
MÄN
01:44:00,000 / 1 / 0
40,385
46
118
krehan, tobias
landesflagge | GER
bad doberaner sv 90
MÄN
01:44:00,000 / 1 / 0
40,385
47
134
Klaue, Stefan
landesflagge | GER
radkampf - cöpenick
MÄN
01:44:01,000 / 1 / 0
40,378
48
5
mikolajczyk, maciej
landesflagge | POL
sc polonia hannover
SEN 3
01:44:03,000 / 1 / 0
40,365
49
133
Wehr, Malte
landesflagge | GER
team diagnose berlin
MÄN
01:44:03,000 / 1 / 0
40,365
50
125
heller, robert
landesflagge | GER
osc cyclingteam potsdam
MÄN
01:44:05,000 / 1 / 0
40,352
51
123
zemke, michael
landesflagge | GER
radkampf - cöpenick
MÄN
01:44:05,000 / 1 / 0
40,352
52
117
kulla, gerhard
landesflagge | GER
SEN 2
01:44:06,000 / 1 / 0
40,346
53
7
camin, oliver
landesflagge | GER
team de luk
SEN 3
01:44:09,000 / 1 / 0
40,326
54
27
montag, andreas
landesflagge | GER
rsv werner otto e.v.
SEN 3
01:44:13,000 / 1 / 0
40,301
55
20
lenzner, karsten
landesflagge | GER
SEN 3
01:44:13,000 / 1 / 0
40,301
56
166
zimmermann, mario
landesflagge | GER
kdh radteam
SEN 2
01:44:14,000 / 1 / 0
40,294
57
169
Moritz, Johannes
landesflagge | GER
brc endspurt
MÄN
01:44:16,000 / 1 / 0
40,281
58
165
lenz, christian
landesflagge | GER
osc cyclingteam potsdam
MÄN
01:44:20,000 / 1 / 0
40,256
59
156
hugo, rene
landesflagge | GER
premium-bikeshop.de
SEN 2
01:44:23,000 / 1 / 0
40,236
60
14
walbrach, björn
landesflagge | GER
team de luk
SEN 3
01:44:24,000 / 1 / 0
40,230
Seite: 1 2 3 4
Der MOL Cycling Cup hat eine neue Datenschutzerklärung, lesen Sie, hier die neue Datenschutzerklärung
akzeptieren! sie unsere Datenschutzbedingungen