Einzel Ergebnisse des MOL Cycling Cup

hier können sie sich die Ergebnisse als PDF downloaden

Veranstaltung "" vom ..

""
Seite: 1
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
Zeit/ Runden / Punkte
Geschw.
Urkunde
1
106
Herbrand, Volker
landesflagge | GER
osc cyclingteam potsdam
SEN 3
01:10:51,000 / 21 / 0
37,347
2
124
klugmann, karsten
landesflagge | GER
rsv müllrose schlaubetal
SEN 3
01:10:51,000 / 21 / 0
37,347
3
101
Darmer, Sven
landesflagge | GER
brc zugvogel 1901
SEN 3
01:10:52,000 / 21 / 0
37,338
4
115
krüger, andreas
landesflagge | GER
rsv blankenfelde e.v.
SEN 3
01:10:47,000 / 21 / 0
37,382
5
121
daun, carsten
landesflagge | GER
rsv müllrose schlaubetal
SEN 4
01:10:51,000 / 21 / 0
37,347
6
116
walbrach, björn
landesflagge | GER
team de luk
SEN 3
01:10:51,000 / 21 / 0
37,347
7
107
Fischer, Kai
landesflagge | GER
radkampf - cöpenick
SEN 3
01:10:52,000 / 21 / 0
37,338
8
113
skowrnowski, jan
landesflagge | GER
rsc sturmvogel potsdam
SEN 3
01:11:07,000 / 21 / 0
37,206
9
102
Dr. Groenke, Frank-dieter
landesflagge | GER
rsv blankenfelde e.v.
SEN 4
01:10:51,000 / 21 / 0
37,347
10
111
camin, oliver
landesflagge | GER
team de luk
SEN 3
01:10:52,000 / 21 / 0
37,338
11
104
Köhler, Bernd
landesflagge | GER
citec röltgen cycling team
SEN 3
01:10:52,000 / 21 / 0
37,338
12
119
gasterstädt, peter
landesflagge | GER
hagi racing team
SEN 4
01:10:52,000 / 21 / 0
37,338
13
110
guethoff, anne
landesflagge | GER
FRA
01:10:52,000 / 21 / 0
37,338
14
125
strenge, torsten
landesflagge | GER
rsv eberswalde e.v.
SEN 3
01:10:52,000 / 21 / 0
37,338
15
123
bock, harald
landesflagge | GER
kdh radteam
SEN 4
01:10:52,000 / 21 / 0
37,338
16
118
kutza, karsten
landesflagge | GER
rapha cycling club
SEN 3
01:10:56,000 / 21 / 0
37,303
17
114
ebel, emilie
landesflagge | GER
velonistas cycling team berlin
FRA
01:10:58,000 / 21 / 0
37,285
18
126
baisch, lena
landesflagge | GER
velonistas cycling team berlin
FRA
01:10:59,000 / 21 / 0
37,276
19
122
marx, bernd
landesflagge | GER
kdh radteam
SEN 4
01:11:09,000 / 20 / 0
35,418
20
120
Christ, Torsten
landesflagge | GER
SEN 3
01:14:11,000 / 20 / 0
33,970
21
105
richter, ariane
landesflagge | GER
citec röltgen cycling team
FRA
01:11:03,000 / 18 / 0
31,921
NS
103
villwock, joachim
landesflagge | GER
rc charlottenburg von 1883 e. v.
SEN 3
00:00:00,0 / 0 / 0
-
NS
108
radimerski, anja
landesflagge | GER
rv lichterfelde steglitz e.v.
FRA
00:00:00,0 / 0 / 0
-
NS
109
frank, peter
landesflagge | GER
SEN 4
00:00:00,0 / 0 / 0
-
NS
112
müller, klaus
landesflagge | GER
team isaac torgau
SEN 4
00:00:00,0 / 0 / 0
-
NS
117
roth, luisa
landesflagge | GER
FRA
00:00:00,0 / 0 / 0
-
Seite: 1
Der MOL Cycling Cup hat eine neue Datenschutzerklärung, lesen Sie, hier die neue Datenschutzerklärung
akzeptieren! sie unsere Datenschutzbedingungen